форум волчат  

Страх обмана - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Страх обмана
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
kokiОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Со своего мирка
Возраст: 39
Пол: Женский
20 Сен 2006 Ср 17:56   Страх обмана

Не всегда получается правильно перенести свои мысли, но я попробую.
Ситуация такова:
Почти ровно год назад (21 сентября) я выгнала из дома мужа... к этому доглго все шло и в итоге он с чемоданами остался за дверью. Поняв свою ошибку, просила его вернуться, но... он возвращался и снова что то не ладилось. Потом в откровенном разноворе с ним я узнала, что от него залетела какая то девушка... Он не смог уговорить ее сделать оборт. (Видимо она скорее всего сама виновата... видете ли у нее эйфория любви и она будет ражоать ребенка от любимого человека. Мол ей все пофиг и тд. Дурочка, короче малолетняя.) После его рассказа я приняла поражение и предательство. Предательство человека, который меня любил, которого сильно ценила и уважала я. Он меня обманул...Было больно, каждый, пережив горечь разлуки поймет меня. Я 12 дней не выходила из дома, не ела, не пила, даже не курила. Лишь рыдала и билась головой о стену. Я похудела на 15 кг и до сих пор не могу восстановиться. Потом мне мама прислала смс что меня ждут билеты на самалет в ОАЭ и я встала. Гордо подняла голову и начала жить снова. Только сама для себя. Развод перенесла с гордо поднятой головой, делая видимость счастливейшего человека. Это конец одной истории.
Через пару недель после развода сходила на встречу выпускников и была приятно удивлена перемене одного из однокласников. Такой мажорно-гламурный человечек предстал передо мной.
Рассказала ему, что постоянно играю в одну из игр, развлекающую наш небольшой городок. Он постучался ко мне в асю, разговорились и он оказался у меня в команде. Полгода я воспринимала его так: есть-хорошо, нету - хорошо. Просто после горького предательства мужа, как то даже не думала, о том, что кто то сможет заполучить мое сердце.
со временем мы стали общаться больше, а потом что то переломилось и он признался мне в давней любви. Он - лучший. Он не такой как все (правда скрывает почему, да я и не интересуюсь), он любит меня, он готов на все из-за меня на все. Я знаю, но... не верю. Я боюсь, боюсь нового обмана, нового предательства, но так хочется окунуться в омут чувств, оддаться беззаботной влюбленноси. Как поверить? Как довериться? Из-за моего страха прежде всего страдает он... да и я не мало. Как поступить, давайте порассуждаем?
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
20 Сен 2006 Ср 17:58   Страх обмана

нож в шею..
Вернуться к началу
View user's profile 
kokiОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Со своего мирка
Возраст: 39
Пол: Женский
20 Сен 2006 Ср 18:01   Страх обмана

Хм... кому? Себе? Мужу? МЧ?
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
20 Сен 2006 Ср 18:02   Страх обмана

веслому молочнику..
Забудь. жди даунов.. ща придут умники с их пля умными совесами..
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Сен 2006 Ср 18:09   Страх обмана

Всем сразу. Twisted Evil
А если чесн, то незнаю. Я сама долго этим страдала. А потом, потом прошло само собой. Мне вдруг стало совсем не важно, кто, как, где и с кем. Буквально вчера вечером говорили с мужем на эту тему. И знаете что? Оказалось, что его это тоже тревожило. Он испытывал похожие чувства. И мы просто душевно обсудили все и стали немного ближе. Теперь у нас что-то вроде договора. Типа, что бы ни было, я не спрашиваю, всегда и везде. Доверие и любовь по умолчанию. А все остальное побоку. Так что теперь даже если что, будем выплывать вместе.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum