форум волчат  

Ветхий Завет и найденные несоответствия - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ветхий Завет и найденные несоответствия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МышульОффлайн
Зарегистрирован: 19.05.2006
Всего сообщений: 98
Откуда: Питер
Пол: Мужской
17 Сен 2006 Вс 19:45   Ветхий Завет и найденные несоответствия

Fers45 писал(а):
Мышуль,незнание это не оскорбление,чел почему то ищет несоответствия,а не истину

да, согласен. Чел ищет несоответствия своим представлениям. Но так масштабно "ищет", что другой, мало что понимающий в этом, может и поверить.
А верить то НЕЧЕМУ.
Вернуться к началу
View user's profile 
Fers45Оффлайн
Зарегистрирован: 28.08.2006
Всего сообщений: 223
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Пол: Мужской
17 Сен 2006 Вс 19:48   Ветхий Завет и найденные несоответствия

Ну поверит только такой же,либо плохо верящий,тоже проверка на веру,тем более худо)(хотя это и не то))без добра не бывает
Вернуться к началу
View user's profile 
Fers45Оффлайн
Зарегистрирован: 28.08.2006
Всего сообщений: 223
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Пол: Мужской
17 Сен 2006 Вс 20:05   Ветхий Завет и найденные несоответствия

Цитата:
15 Мир большой. Но почему же бог не дал людям для житья планету по величине
хотя бы=)) как Юпитер?

ваще ппц,у юпитера масса большая,и сила притяжения там наверно побольше будет,тем более такие большие планеты не имеют твёрдой поверхности,жидкий газ там всякий),хошь там живи),а ваще ты не многа ли хочешь?Бог дал всё что нужно(излишки тока совсем офигевшим нужны),а хотя ты наверно считаешь что такую маленькую планету как наша слишком легко засрать.ваще ппц потому что тоже как то так же думал)))типа можно и побольше было,казалось так круче будет))
Вернуться к началу
View user's profile 
Fers45Оффлайн
Зарегистрирован: 28.08.2006
Всего сообщений: 223
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Пол: Мужской
17 Сен 2006 Вс 20:15   Ветхий Завет и найденные несоответствия

мышуль тебя наверно вот это особо бесит)
Цитата:
17 Бог запретил Адаму и Еве есть плод с дерева познания добра и зла. Значит,
познание истин - преступление. Бог видит будущее, поэтому о проверке людей речи нет. Вывод: он был рад грехопадению человека, а Змей-искуситель - благодетель.

ну из этого я лично могу сделать вывод всему своё время)рано им ещё позновать и иметь какую то силу,не созрели ещё)а ваще вот сожрали они это яблоко вот и познают истину)всё прально.
выводы даунские на самом деле получаются у этого Nigrael,если бы Бог нам плохого желал,та нам давно уже капец был)))проверка и всё,"доверяй,но проверяй")а Змей-искуситель - благодетель,ну может почти( я не сатанист просто ща в голову взбрело)),он как фильтр наверное фильтрует души,плохие у себяоставляет,хорошие не ему достаются,я не говорю что вначале через него всё это проходит,короч понимайте как хотите
Вернуться к началу
View user's profile 
МышульОффлайн
Зарегистрирован: 19.05.2006
Всего сообщений: 98
Откуда: Питер
Пол: Мужской
17 Сен 2006 Вс 20:48   Ветхий Завет и найденные несоответствия

Fers45 писал(а):
выводы даунские на самом деле получаются у этого Nigrael,если бы Бог нам плохого желал,та нам давно уже капец был)))проверка и всё,"доверяй,но проверяй")а Змей-искуситель - благодетель,ну может почти( я не сатанист просто ща в голову взбрело)),он как фильтр наверное фильтрует души,плохие у себяоставляет,хорошие не ему достаются

на самом деле, Fers45, все эти пункты, написанные Nigrael, не более, чем провокация или же просто детская непосредственность, свойственная детям переходного возраста.
Я думаю лучше подождать от него полноценного ответа, тогда и принять решение о дальнейшем обсуждении.
Вообще мне понравилось то, что ты написал ("если бы Бог нам плохого желал,та нам давно уже капец был"и "души,плохие у себяоставляет,хорошие не ему достаются").
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum