форум волчат  

Ветхий Завет и найденные несоответствия - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ветхий Завет и найденные несоответствия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Fers45Оффлайн
Зарегистрирован: 28.08.2006
Всего сообщений: 223
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Пол: Мужской
02 Ноя 2006 Чт 16:01   Ветхий Завет и найденные несоответствия

а вы не допускаете что под сыном имеется ввиду тело,возможно это и был сам бог,вот смотри у тебя есть тело,у тебя есть душа,и есть ты(т.е. я внутренее,короч получается троица в одном лице)и т.е.не у меня есть я,а просто есть я.лично я не могу представить как его(меня) может не существовать,могу представить себе забвение(или как его))"обсолютную" пустату ни времени ни пространства,но не могу представить что меня не существует(существовал всегда и буду всегда,время это ваще странная тема))особенно если подумать что «тама»его нету),как представить что не существует и вас(хотя это попроще))тело это тело,душа это тело а вот я это хз как объяснить(всего лишь точка…но эту точку заменить нельзя никак),булке с маком этого не объяснишь,но мы с тобой знаем это,и объяснять тут не чего.вот допустим душа это просто информация как поговаривают,но информацию можно записать и удалить,поверх чего то она ведь должна быть записанна...короч думаю все всё поняли))...думал как объяснить это моему дружку...спрашивается как тебя может не существовать?говорит когда спишь и не видишь сны типа вот вроде как не существуешь(но если не помнишь ни фига это не значит что тебя не существует и не существовало,просто ничто ни куда не записывается)))вот так вот короч… Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
SergiusОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: от туда
Пол: Мужской
11 Ноя 2006 Сб 17:39   Ветхий Завет и найденные несоответствия

Цитата:
Правильно, в Библии нет такой терминологии. Поэтому и был создан Новый Завет, чтобы прикрыть все то, что вызывало (мягко говоря) недоумение.

Опять твоя безграмотность, смешной ты, бьешь себя в грудь, показывая свое незнание и так твердо утверждаешь, что Новый завет - это не Библия !? В Библию входит как Ветхий, так и Новый заветы.
Вернуться к началу
View user's profile 
040010Оффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 87
Откуда: Ур Халдейский
Пол: Мужской
11 Ноя 2006 Сб 19:55   Ветхий Завет и найденные несоответствия

Сергиус, тебе, балбесу, все нужно разжевать и в рот положить!
Цитата:
В Библию входит как Ветхий, так и Новый заветы.

Идиот, объясняю - пока небыло Нового Завета, Библией назывался Ветхий Завет. Несоответствия В Ветхом Завете (Библии на то время) породили Новый Завет. И тогда Библией стал называться свод двух Заветов - старого и нового. Что непонятно тебе, кретин?

Где ресурс на котором сказано, что Назарет основан в 1480 году до н.э.??
Вернуться к началу
View user's profile 
040010Оффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 87
Откуда: Ур Халдейский
Пол: Мужской
11 Ноя 2006 Сб 19:57   Ветхий Завет и найденные несоответствия

Прошу прощения у остальной публики, нужно учить баранов уважать себя и остальных.
Вернуться к началу
View user's profile 
SergiusОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: от туда
Пол: Мужской
11 Ноя 2006 Сб 20:20   Ветхий Завет и найденные несоответствия

Мда, конченый ты, так я и думал. Я даже на оскарбления отвечать не буду, с умалишенных спроса нет.
Цитата:
Где ресурс на котором сказано, что Назарет основан в 1480 году до н.э.??

По поводу ресурса, посмотри там где вопрос задал, повторюсь: в такой помойке, как интернет ни чего ты не найдешь.
А про несоответствия приведеные в этой теме, я отпишусь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum