форум волчат  

Опрос! С какого возраста лучше всего заключать брак и создавать семью? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Опрос! С какого возраста лучше всего заключать брак и создавать семью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

С какого возраста лучше всего вступать в брак и создавать семью?
с 14 до 20 лет
4%
 4%  [ 1 ]
с 20 до 25 лет
31%
 31%  [ 7 ]
с 25 до 30 лет
59%
 59%  [ 13 ]
более 30 лет
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
29 Сен 2003 Пн 11:55   Re: Опрос! С какого возраста лучше всего заключать брак и создавать семью?

[quote="Man_of_Rain"]
Цитата:
Изношен? В 30-то лет? Не смеши! Конечно, если "пить, курить, ипаться" в режиме unlimited - так он и в 25 износится Very Happy ...

Ещё раньше. Многие уже в 22 ложатся в больницу на сохранение. Shocked
Цитата:
Здоровый образ жизни, активный отдых, здоровое питание и спорт - и 40 лет женщина будет конфеткой...

Применяешь на себя? Razz

Цитата:
Жизненного опыта нужно набраться, и понять - что нужно от жизни вообще. Выработать свои устои.

Ну и как твои личные успехи? Razz Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
29 Сен 2003 Пн 12:02   Re: Опрос! С какого возраста лучше всего заключать брак и создавать семью?

Котовчанка писал(а):

Кстати, организованные и имеющие цель женщины умудряются и ребёнка родить-вырастить и карьеру сделать. Smile

Ага! Это рождает какой-то трепет в душе....
и не только в душе... Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
КотовчанкаОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2003
Всего сообщений: 35
Откуда: Котово-Париж
Пол: ни то ни сё
29 Сен 2003 Пн 12:14   Re: Опрос! С какого возраста лучше всего заключать брак и создавать семью?

Man_of_Rain писал(а):
Жизненного опыта нужно набраться, и понять - что нужно от жизни вообще. Выработать свои устои.
немолодая уже пакистанка Куршид Биби, 1922 года рождения, она давно хотела иметь второго ребенка, однако возраст уже не позволял ей на это надеяться. К врачу она обратилась просто потому, что заболел живот. Когда врач, вне себя от изумления, сообщил ей, что она беременна, это немало ее смутило. И то сказать: шутка ли - забеременеть, отметив золотую свадьбу и готовясь уже няньчить правнуков. Врачи предупредили женщину, что роды будут очень сложными, однако она решила подчиниться природе и родить ребенка. Существует также большая вероятность появления на свет неполноценного малыша, но родителей это не останавливает: они верят, что все обойдется и их дочь или сын родится здоровым.


Вы, Man_of_Rain, даже можете подождать до такого возраста, заодно и "жизненного опыта" побольше наберётся. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
29 Сен 2003 Пн 12:21   Re: Опрос! С какого возраста лучше всего заключать брак и создавать семью?

Котовчанка писал(а):
Вы, Man_of_Rain, даже можете подождать до такого возраста, заодно и "жизненного опыта" побольше наберётся. Laughing

Спасибо, но не надо впадать в крайностиSmile Считаю оптимальным возраст 30-33 года...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
КотовчанкаОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2003
Всего сообщений: 35
Откуда: Котово-Париж
Пол: ни то ни сё
29 Сен 2003 Пн 12:54   Re: Опрос! С какого возраста лучше всего заключать брак и создавать семью?

Man_of_Rain писал(а):
Считаю оптимальным возраст 30-33 года...
Всего 3 года на всё-про всё? Laughing
А ,вообще, если Вы почитаете внимательней мои высказывания в этой теме, то поймёте, что я имела ввиду более преклонный возраст. Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum