форум волчат  

Я в шоке от нынешней молодежи 10-13 лет - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я в шоке от нынешней молодежи 10-13 лет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Сен 2006 Вс 01:06   Я в шоке от нынешней молодежи 10-13 лет

Опаньки! Во как! Население прозрело.
Цитата:

На мой взгляд, к сожалнию(а мож и к счастью) основное воспитание должны давать родители!

Да - да, именно так. Именно вы, и должны давать оснавное воспитание. А то у нас последние 90 лет просто волосы стоят дыбом, что творится в семьях. Родители наших детей просто считают, что надо спихнуть ребенка, и пусть воспитанием школа занимается. Да хрен вы угадали!
Та школа от которой волосы стоят дыбом, это ваши же дети, а ваши дети это отрожение вас самих. Поздравляю, вы прозрели! Пол дела сделано. Ждем продолжения - надо начинать меняться.
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
10 Сен 2006 Вс 12:22   Я в шоке от нынешней молодежи 10-13 лет

Моей дочери 13. В школе их класс гремит на все 100%. Причем плохо гремит. На нескольких мальчиков заявляли в милицию, заводили дела, приходил инспектор по делам несовершеннолетних. Отнимают деньги у малышни, бьют... Причем сильно. И сотрясения, и рваные раны... И т.д. Вобщем катастрофа. Причем девочек в классе всего 6 из 20 чел. И девочки полная противоположность мальчикам. Не совсем конечно уверена, но это со слов классной руководительницы. Моя тоже домоседка, ответственная за редколлегию. Стенгазеты дома рисует, учится не ахти, но что не дано, то не получишь. Конечно же она не убогий ботаник, некоторые форумчане подтвердят. Laughing Видели. Выглядит на все 18, носит шпильки, красит волосы и лицо... Но я совершенно этому не противлюсь. Лучше так, чем непонятного пола девушка в балахоне любящая девочек... В остальном моё разрешение кончается. Гуляем до 8, отзваниваемся каждый час, уборка и мытьё полов ежедневно. На глупости времени у неё не хватает. Тем более с младшей сестрой нянчится. Я не тиранша, но... Контролирую каждый шаг. И дочь считает меня лучшей подругой. Все девичьи секреты сначала мне, потом подружкам. Первая любовь, слёзы, вздохи и ахи... Вобщем имхо нечего на зеркало пинять, коли рожа крива. Мы сами в ответе за своих детей. Причем тут школа? Там совершенно чужие люди, у них свои дети и свои проблемы. Причем часто зарплата мизер смешной. Что же вы хотите? Сбагрить своё дитё школе? Нетушки. Школа дает лишь знания, нравы и воспитание - родители.
Вернуться к началу
View user's profile 
atomshikОффлайн
Зарегистрирован: 07.09.2006
Всего сообщений: 69
Откуда: Россия
Пол: Мужской
10 Сен 2006 Вс 18:51   Я в шоке от нынешней молодежи 10-13 лет

karamelka писал(а):
Что же вы хотите? Сбагрить своё дитё школе? Нетушки. Школа дает лишь знания, нравы и воспитание - родители.


Ну а как же коллектив! как же общение! ребенка посадить дома на привязь можно конечно, но это не даст ему познать жизнь, он так и останется маменьким сынком! школа это первое где дети начинают общаться между собой сознательно! ведь нельзя же ребенкаа посадить на домашнее обучение, что из него вырастит? конечно основное воспитание- родители и больше никто!!!!!! но не все родители могут рассказать разъяснить!
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
10 Сен 2006 Вс 22:22   Я в шоке от нынешней молодежи 10-13 лет

atomshik писал(а):
конечно основное воспитание- родители и больше никто!!!!!!
Вот именно. А в школе ребенок уже должен сам уметь выбрать нужный курс, друзей. Должен научится отличать добро от зла, быть самостоятельным. Научится постоять за себя и своё мнение, "общатся с коллективом". Но увы... Этому учит не школа!!! Там он это только практикует и оттачивает свои догадки относительно "плохо" - "хорошо". А учителям на это глубоко плевать, поверьте мне... Хотя конечно хотелось бы... Но увы. Наши детки - наши бедки.
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Сен 2006 Пн 00:30   Я в шоке от нынешней молодежи 10-13 лет

Цитата:

А учителям на это глубоко плевать, поверьте мне...

Секундочку, секундочку... Давайте не будем, всех под одну гребенку. Иначе вы рискуете услышать в ответ, что: "все родители, поголовно, не понимают ничего в воспитании. Что плоды их, с позволения сказать, воспитания, учителям ежедневно приходится, титаническим трудом, исправлять. И что эти, так сказать, воспитатили, еще имеют наглость учить профессионалов - как нам, делать нашу работу. Вот чья бы корова мычала..." Примерно так.
Давайте все же не обобщать так бездумно, и, не обосновано, не переходить на личности.
Прцесс воспитания, каким бы легким он не казался со стороны, есть процесс сложный. И исторически доказано, что положительных результатов, можно добиться только при совместной работе семьи и профессионалов. В противном случае, мы имеем то что имеем на сегодняшний день.
Кто прав из них, кто виноват, судить не нам.
Да только воз, и ныне там.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum