форум волчат  

Я в шоке от нынешней молодежи 10-13 лет - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я в шоке от нынешней молодежи 10-13 лет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
УченаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.05.2006
Всего сообщений: 692
Откуда: Ростов
Пол: Женский
11 Сен 2006 Пн 10:44   Я в шоке от нынешней молодежи 10-13 лет

А почему вы начинаете со школы? А дет.сады вы куда пропустили? Вы хоть раз замечали, кого отдают в детский садик? Все начинается с малого. Дети не могут ни одеться, ни раздеться (я не имею в виду совсем маленьких, я про тех, которые в своем возрасте не то, чтобы могут, а просто ДОЛЖНЫ это уметь и делать), когда ребенок вполне здоровый в 2 года не может говорить вообще ничего, кому за это спасибо говорить? маме с папой. Это говорит о том, что не хотят заниматься детьми, проще самой или самому одеть, чем ждать, когда ребенок оденется сам, только быстрее. Просто не думают.
То же самое и после садика, в школе, проблемы другие, но отношение то же. Сначала обратите внимание на то, как воспитываете сами, а потом уже пеняйте на школу. Школа, конечно, меняет, но база - это дом, родители.
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
11 Сен 2006 Пн 13:46   Я в шоке от нынешней молодежи 10-13 лет

Jok писал(а):
И исторически доказано, что положительных результатов, можно добиться только при совместной работе семьи и профессионалов.
Странно... И кто же это доказал-то? Чем цивилизованнее общество, тем оно больше подвержено порокам. Наши деды воспитывались в деревнях под печкой... Профессионал там был один - барин местный. Twisted Evil А деды вырастали умудренные природными знаниями, хорошими семьянинами, верными мужьями, отважными защитниками Родины... Не было у них телевизоров, радио. Не было сексуальных маньяков поджидающих девочек за углом. Да если б такой появился, его все деревней четвертовали бы.
Так что воспитывают будущего человечка прежде всего родители... друзья, соседи, школа, город, общество лишь помогают ему стать той личностью, что это общество заслуживает... Профессионалы здесь не нужны, за исключением конечно тяжких случаев психических растройств... Имхо, профессионалы созданы лишь для высасывания денег с запутавшихся родителей... Просто рожать ребенка надо лишь взрослому сложившемуся как личность и твердо стоящему на ногах родителю, а не солопетке и юнцу, которых самих надо воспитывать... Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Сен 2006 Пн 14:58   Я в шоке от нынешней молодежи 10-13 лет

Цитата:

И кто же это доказал-то?

История, увожаемая, это - не кто, это - что. Просто, чтобы внести ясность.
Цитата:

воспитывают будущего человечка прежде всего родители

Воспитывает, человека, прежде всего общество, а не "прежде всего родители". Родители, если уж об этом, только закладывают начальный пласт воспитания, и потом по мере сил и желания коректируют дальнейшее, но уже в 3-4 года на ребенка начинает воздействовать социум. Бывает что у интеллигентных, воспитаных родителей, ребенок приходит вечером из детского сада, и кроет матом так, что любой грузчик позавидует. Вы будете говорить, что это воспитание родителей?
Сечас будет сравнение, которое, возможно вам не понравится.
Когда у вас сломалась машина, вы конечно можете починить ее сами. Но если вы не профессиональный автомеханник, и в вашем распоряженнии нет оборудованной автомастерской, есть пусть не большой но шанс, что на трассе вы потеряете карданвал Smile .
Ребенок - более сложная система, и отказыватся от помощи специолистов, ИМХО глупо.
А насчет денег, не надо меня злить. Мы берем деньги, и будем брать еще больше Evil or Very Mad . Потому что любой труд должен быть отлачен, а хороший труд, должен быть оплачен хорошо. И прежде чем вы посмеете это оспаривать, я приглашаю вас на мое место, приходите и поработайте пол-годика Evil or Very Mad . А потом мы вернемся с вами к этому разговору.

Чего я завожусь то? Каждый в праве на свою точку зрения. Еще и вас переубеждать я не стану. Мне хватает родителей тех детей с которыми я работаю.
Удачи вам в воспитании вашего ребенка.
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
11 Сен 2006 Пн 15:13   Я в шоке от нынешней молодежи 10-13 лет

Jok писал(а):
А насчет денег, не надо меня злить. Мы берем деньги, и будем брать еще больше Evil or Very Mad . Потому что любой труд должен быть отлачен, а хороший труд, должен быть оплачен хорошо. И прежде чем вы посмеете это оспаривать, я приглашаю вас на мое место, приходите и поработайте пол-годика Evil or Very Mad . А потом мы вернемся с вами к этому разговору.

Чего я завожусь то? Каждый в праве на свою точку зрения. Еще и вас переубеждать я не стану. Мне хватает родителей тех детей с которыми я работаю.
Удачи вам в воспитании вашего ребенка.
А-а-а... Так вы психолог??? Shocked Тогда ясна ваша позиция. Ню-ню... Надо же как-то деньги свои отрабатывать. Twisted Evil Я не буду спорить, остаюсь при своем мнении. Мне и на моем месте неплохо. Mr. Green
Спасибо за беседу.
Вернуться к началу
View user's profile 
PUAОффлайн
Зарегистрирован: 23.09.2006
Всего сообщений: 16
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
23 Сен 2006 Сб 03:28   Я в шоке от нынешней молодежи 10-13 лет

Я тоже в шоке от молодежи. Мне кажется что дети ранше быле умнее и воспитанее. А сечас столько хамов... И молодеж пошла ленивая, книги не читают, только одно MTV смотрят....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum