форум волчат  

Христианство - религия слабоумных рабов. - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Христианство - религия слабоумных рабов.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
040010Оффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 87
Откуда: Ур Халдейский
Пол: Мужской
12 Ноя 2006 Вс 02:25   Христианство - религия слабоумных рабов.

Искать подтверждений вашим словам - не меньшая глупость, чем верить им. С вами все ясно.
Вернуться к началу
View user's profile 
SergiusОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: от туда
Пол: Мужской
12 Ноя 2006 Вс 02:58   Христианство - религия слабоумных рабов.

Флаг в руки и с песней по шпалам.
Вернуться к началу
View user's profile 
040010Оффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 87
Откуда: Ур Халдейский
Пол: Мужской
23 Ноя 2006 Чт 00:40   Христианство - религия слабоумных рабов.

Сергиус, рано еще, по шпалам... Мы еще многого не обсудили.

Вот вы говорите что Иисус Христос был. Тогда объясните мне почему об Иисусе Христе так катастрофически мало упоминаний в исторических документах? Об Ироде Великом упоминаний сколько угодно, об Иосифе Флавии тоже, а вот об Иисусе Христе упоминаний почти нет.
А ведь такая фигура как Иисус Христос должна была оставить после себя просто колоссальное количество исторических документов! Подумать только, СЫН БОГА!!! Это ведь не шутки! Однако нет, о нем упоминает только Иосиф Флавий (он же Йосеф бен Мататиягу (ок. 37 — ок. 100) — еврейский историк и военачальник.) А упоминаний современников вообще нет!
Создается впечатление, что этот человек (Иисус Христос) никогда ни с кем не переписывался и ничего не писал вообще.
Вернуться к началу
View user's profile 
SergiusОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: от туда
Пол: Мужской
30 Ноя 2006 Чт 02:55   Христианство - религия слабоумных рабов.

А почему Он в знатной семье не родился ? А разве было Его целью, засветиться в как можно большем колличестве исторических документов ?
Вернуться к началу
View user's profile 
Хорошая девочкаОффлайн
Зарегистрирован: 29.11.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
30 Ноя 2006 Чт 18:46   Христианство - религия слабоумных рабов.

Христианство - религия рабов? да-да, мы помним, так говорил мечтавший о сверхчеловеке Ницше( хотя он так говорил о религии вообще), однако, где же этот человекобог? неужели так и не появился человек, который поведет всех за собой? нет? ну ведь поэтому и существует бог!!! мы-то никогда не станем совершенными, но нам все равно необходимо видеть перед собой идеал, чтобы хоть цели жизни была - было куда идти. в этом смысле да, религия удел рабов - собак, которые бегут, видя перед собой кость. но мы-то не собаки!!! поэтому и такие возвышенные, такие умные, аж прям плюнуть хочется. БОГ нам нужен. потому что, в отличие от животных, есть у нас разум( будь проклята Ева со своим чрезмерным любопытством), а зачем он нужен, если мы не можем понять: откуда мы появились на Земле, откуда сама эта Земля появилась. Достижения науки, техники, разумеется, внесли свой вклад в познание мира, но опять же - этот вечный вопрос - ПОЧЕМУ. не способен наш мозг понять бесконечность!!! не способен. и поэтому существует Бог - на все воля Божья! есть вопросы? - нет вопросов. вот. а христианство в принципе ничем особенно не отличается от других религий. Тем более, что все они пытаются ответить на ВЕЧНЫЕ вопросы, а они, понятное дело, неизменны.
а не все ли равно, какой религии я придерживаюсь, главное, как говорится, человеком хорошим быть...
а те, кто фанатично пытаются убедить меня, что истина только одна и истина это - христианство( ислам, буддизм и прочее), кажутся мне ограниченными людьми. Истина действительо одна - БОГ. а уж как я в него верю, как его люблю и ему поклоняюсь - это уж мое личное дело.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum