форум волчат  

Христианство - религия слабоумных рабов. - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Христианство - религия слабоумных рабов.
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
040010Оффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 87
Откуда: Ур Халдейский
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 00:05   Христианство - религия слабоумных рабов.

Что подвигло меня создать подобную тему? Отвечу - многочисленние словоблудия якобы приверженцев христианства, которые через слово вставляют в свою речь понятия Бог, Любовь, Всепрощение и тому подобную ерунду внушаемую им "барыгами от религии" и всяческими Заветами. Эти приверженцы сами не понимают в какую лужу вляпались и что самое смешное, после подробного объяснения, продолжают самозабвенно ухмыляцца Smile , и объяснять объясняющим им людям какие они зашоренные и непонятливые.
Если мне удастся освободить хотя бы одного человека от кандалов этого монстра, буду считать свою задачу на этом форуме выполненной.
Сразу оговорюсь - ни в какие культы и церкви новых и старых религий не зазываю. Просто хочу прояснить ситуацию.

Задавайте вопросы если Вы имеете хоть какие-то сомнения относительно правомерности существования христианской религии! Я заявляю с полной уверенностью, что эта религия не достойна существования на нашей планете, т.к. корень этой религии - местечковый авантюризм и желание (просто-тупо) зарабатывать деньги. Кто не согласен, прошу к барьеру. Если несогласных не найдется, то буду считать, что все заявления на этом форуме об "исключительности" этой религии есть ВРАНЬЁ и СЛАБОУМИЕ! А людей, высказывающихся подобным образом - ВРУНАМИ и СЛАБОУМНЫМИ РАБАМИ.
Вернуться к началу
View user's profile 
Fers45Оффлайн
Зарегистрирован: 28.08.2006
Всего сообщений: 223
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 01:13   Христианство - религия слабоумных рабов.

я лично сам ищу Бога,но азы взяты из христианства,меня впринципе не тока раздражают как ты сказал "барыги от религии",а ещё тот факт что даже в церки есть свои так сказать звания,архиепископы,патриархи и всё такое по мне так в этой религии не должно быть таких понтов так сказать(скромнее надо быть,мол мне этого не надо,а так видать надо,чтоб их слушали и уважали блин),все равны должны быть(не всмысле одинако тупыми там)или одиноково умными,одинаково социально развитыми,просто равенство,ну не всмысле равенство взглядов а скорее наоборот)короч
Цитата:
Я заявляю с полной уверенностью, что эта религия не достойна существования на нашей планете

не гони,надо из неё убрать "опечатки" которые сделали твои "барыги".С тобой ещё согласен,превратили религию в рабство души(меня больше радует суфизм,хотя это даже не религия а просто учения,а Бога ты сам ищёшь,но в христиансве почти тоже самое,если убрать всё лишнее)...хотелось бы поподробней выслушать твою точку зрения на твою тему...я так понимаю ты сам религиозный,а к какой вере относишься ты?
Цитата:
якобы приверженцев христианства

ну видишь,а те которые не якобы приверженцы они тоже слабоумные?)
Вернуться к началу
View user's profile 
040010Оффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 87
Откуда: Ур Халдейский
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 04:53   Христианство - религия слабоумных рабов.

Fers45,
Цитата:
не гони,надо из неё убрать "опечатки" которые сделали твои "барыги"

Из писаний, концептуально построенных изначально на лжи, что-то убирать или добавлять не имеет смысла. Я не имею ввиду нестыковки и ошибки в христианских текстах. Я о том, что весь ветхий завет - не очень грамотно скомпелированный плагиат.

Цитата:
я так понимаю ты сам религиозный,а к какой вере относишься ты?

Очень сложный вопрос, т.к. "верой" это назвать нельзя. Вера - убеждение (признание чего-либо истинным) без предварительной фактической или логической проверки. Я не нуждаюсь в вере. У меня все не единожды проверено.

Цитата:
ну видишь,а те которые не якобы приверженцы они тоже слабоумные?

Слабоумными являются люди, признавшие истинной веру в единого христианского бога, тогда как само слово БОГ, на иврите Элоhим אֱלֹהִים - это существительное во МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ!!! Окончание -им- множественное число мужского рода. Понимаешь? Получается БОГИ! О каком монотеизме и едином Боге можно говорить, когда сам фундамент религии (слово Элоhим) говорит - "Не верьте мне! Видите, все вранье!"


Последний раз редактировалось: 040010 (08 Сен 2006 Пт 07:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Fers45Оффлайн
Зарегистрирован: 28.08.2006
Всего сообщений: 223
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 04:56   Христианство - религия слабоумных рабов.

Цитата:
Слабоумными являются люди, признавшие истонной веру в единого христианского бога, тогда как само слово БОГ, на иврите Элоhим אֱלֹהִים - это существительное во МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ!!! Окончание -им- множественное число мужского рода. Понимаешь? Получается БОГИ!

Ну.Отец,сын и святой дух,в христианстве они едины,в одном лице.А если рассмотреть Кабалу то получается тоже самое,отец(создатель),сын(мы с вами),святой дух(единство или тип того)),мы типа как клетки единого организма(по Кабале)
Цитата:
Из писаний, концептуально построенных изначально на лжи, что-то убирать или добавлять не имеет смысла. Я не имею ввиду нестыковки и ошибки в христианских текстах. Я о том, что весь ветхий завет - не очень грамотно скомпелированный плагиат.

мне кажеться как раз наоборот построенно на истине,а потом "искалечино"
Цитата:
Очень сложный вопрос, т.к. "верой" это назвать нельзя. Вера - убеждение (признание чего-либо истинным) без предварительной фактической или логической проверки. Я не нуждаюсь в вере. У меня все не единожды проверено.

ну с этим особо не поспоришь)А как насчёт существования Бога,как считаешь есть?..Пардон)я чёт сразу не понял)ну лана та если объясни мне пожалуйста свою логику и свои факты,свои проверки на существование Бога
Вернуться к началу
View user's profile 
OzzОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2006
Всего сообщений: 11
Откуда: Иваново
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 08:36   Христианство - религия слабоумных рабов.

Тема эта неоднократно уже обсуждалась на многих форумах. В общем-то, и на этом обсуждалась.
Вопросы у меня несколько в стороне от этой темы. Мне достаточно тех знаний о пародоксальности христианского учения, что у меня уже есть. Новые, скорее всего, будут лишь повторением старых.
Скажите мне лучше другое, 040010, какой Вам в этом разговоре интерес? Вы считаете своим долгом спасение человечества от христианства? Если да, то вынужден Вас огорчить - это бесполезно.
Христианство это радикальное учение. Любой, кто верит в это дело, Ваших доводов просто не услышит. Ибо "бог есть, а все, кто говорят обратное, хотят сбить меня с пути истинного, и послал их Сатана (женское, кстати, имя)". Думаете, сможете справиться с таким упрямством? Переспорить жреца (с). Confused
Такими постами Вы сможете только поколебать сомневающихся. А для чего? Ну, отнимите Вы у них это, а дадите-то что? Если Вы настолько делаете своим их право познать мир, то нужно нести и какую-то ответственность. Ломать-не строить...
Хотя, за тему спасибо. Теперь все те, кто пинал Suleimana, сменят объект воздействия, если им еще не надоело грязью бросаться. Может, после этого Suleiman подуспокоится и будет готов к диалогу.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum