форум волчат  

Христианство - религия слабоумных рабов. - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Христианство - религия слабоумных рабов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 09:36   Христианство - религия слабоумных рабов.

Это не диалог, это просто поливание грязью....Сомнений у меня нет насчет правомерности существования религий (почему только христианства?), поэтому и вопросов у меня нет. Кто сказал, что именно эта религия исключительна????! Ну подошел я к барьеру...И что я вижу? ортодоксального атеиста с пеной у рта желающего доказать, что всё во, что верят люди и имеющие реальные доказательства, не имеет под собой никакой почвы, а если и имеет, то она гнилая.. Глупо по меньшей мере рвать на себе рубашку, выкрикивать лозунги как в 17-ом году и считать всех, кто верит, баранами. В этом случае пастух не далеко уходит от того жвачного животного, которого он пасет.
Не нравиться вам, что существуют определенная иерархия в церкви и священнослужителей? А что можете предложить? анархию? Вече? Или до нашей эры в служении богам не было иерархии, не было жрецов, не было прислуживающим им? все были равны в служении? Не было главных в служении древнегреческии богам?
Что за бред?!
Есть желание опрокинуть веру, ну обратитесь к людям, обучавшимся не один год в академиях церковных. Чё здесь изливать свое неудовольствие, свое отрицание? Не согласны, есть аргументы, есть знание, что всё это ложь, ну выйдите тогда на Вселенский собор и заявите там, а не расклеивайте листовки в туалетах!
Вернуться к началу
View user's profile 
040010Оффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 87
Откуда: Ур Халдейский
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 17:16   Христианство - религия слабоумных рабов.

Цитата:
Новые, скорее всего, будут лишь повторением старых.

Откуда такая уверенность? Я похож на человека, который просто-тупо копирует темы из одного форума в другой? Не думаю, что Вы знакомы с оригиналами Шумерских и Аккадских текстов (имею ввиду используемые языки). Вам что-нибудь известно о "Дереве Хулуппу" (в нео-Ассирийский период - Древо Жизни), которое и послужило прообразом библейского "Дерева познания добра и зла". Или шумерский миф о потопе, который полностью слизали библейские пророки.
Цитата:
послал их Сатана (женское, кстати, имя)

Вынужден с Вами не согласиться. שטן - в переводе с иврита препятствие, противник. Сатан - мужской род.
Цитата:
Такими постами Вы сможете только поколебать сомневающихся. А для чего? Ну, отнимите Вы у них это, а дадите-то что? Если Вы настолько делаете своим их право познать мир, то нужно нести и какую-то ответственность. Ломать-не строить...

Знаете, один из методов выращивания бройлерных куриц, это держать их в тесных клетках, чтобы они не двигались и тем самым "жирели". Если кому-то это нравится, то не смею задерживать.
Вернуться к началу
View user's profile 
040010Оффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 87
Откуда: Ур Халдейский
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 17:26   Христианство - религия слабоумных рабов.

noveng,
Цитата:
что всё во, что верят люди и имеющие реальные доказательства, не имеет под собой никакой почвы, а если и имеет, то она гнилая..

Глубокоуважаемый, прежде чем делать такие сложные (для вашего не окрепшего мозга)умозаключения, Вам следует повторно пройти "курс орфографии" русского языка. И не забывать повторять грамматические правила построения предложений. Простите, но Вы смешно выглядите.
Цитата:
а не расклеивайте листовки в туалетах!

Вы считаете этот форум туалетом? Странно, тогда зачем же Вы сюда ходите? не за тем ли, зачем ходят в туалет? Тогда я начинаю понимать смысл Ваших "слов". Smile
Хотите конструктивного диалога, тогда не пытайтесь выглядеть умнее, чем Вы есть на самом деле.
Вернуться к началу
View user's profile 
040010Оффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 87
Откуда: Ур Халдейский
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 17:30   Христианство - религия слабоумных рабов.

Ozz,
Цитата:
Может, после этого Suleiman подуспокоится и будет готов к диалогу.

Именно... Я хочу, чтобы его услышали.
Вернуться к началу
View user's profile 
040010Оффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 87
Откуда: Ур Халдейский
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 18:17   Христианство - религия слабоумных рабов.

Цитата:
Есть желание опрокинуть веру, ну обратитесь к людям, обучавшимся не один год в академиях церковных. Не согласны, есть аргументы, есть знание, что всё это ложь, ну выйдите тогда на Вселенский собор и заявите там.

Вы в своем уме? Все вышеперечисленные организации и люди состоящие в них, как-раз и не нуждаются в моих заключениях. Они это все сами прекрасно понимают. Думайте, прежде чем ляпать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum