форум волчат  

Утечка мозгов из России - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Утечка мозгов из России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Есть ли такая проблема?
да, и она очень актуальна
50%
 50%  [ 3 ]
нет, это вопрос политических спекуляций
0%
 0%  [ 0 ]
в последнее время ситуация стала нормализовываться
50%
 50%  [ 3 ]
другое
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
СибирьОффлайн
Зарегистрирован: 25.09.2006
Всего сообщений: 46
Откуда: С Байкала
Пол: Мужской
30 Сен 2006 Сб 09:53   Утечка мозгов из России

Я думаю ты знаешь зачем Америкосы сбросили бомбу на Японии, дак чей это инструмент политиков или бизнесменов?
А ты был во Франции, сколько там подоходный налог? И не надо говорить, что у них столько же дерьма на рынке сколько у нас, если даже Грузины говорят что нам можно хоть дерьмо продать. Про проблемы жкх у них я тоже не слышал. А на улицы у них выходят в основном мигранты, у которых пособие больше чем у нас 5 средних зарплат, но им нужны представители во власти, во и все.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
30 Сен 2006 Сб 23:16   Утечка мозгов из России

2 сибирь:
Цитата:
Я думаю ты знаешь зачем Америкосы сбросили бомбу на Японии, дак чей это инструмент политиков или бизнесменов?


капиталистов, конечно! или ты думаешь, что в сша референдум созывался по вопросу "сбросить или не сбросить", или
те гос.чины, которые отдавали приказ, банальные отмороженные маньяки?
военщина продемонстрировала свою силу всему Миру и сталину, в частности.

Цитата:
А ты был во Франции, сколько там подоходный налог?


чего-то не понял вопроса.
причём тут подоходный налог-то??? в 68-м из-за подоходного налога что ли всё во франции произосходило?

Цитата:
И не надо говорить, что у них столько же дерьма на рынке сколько у нас, если даже Грузины говорят что нам можно хоть дерьмо продать.


чего-то я снова не понял, что ты этим хотел сказать... и что это за Грузины, которые так говорят???
а те, кто так не говорят, Негрузины? =)))

Цитата:
А на улицы у них выходят в основном мигранты, у которых пособие больше чем у нас 5 средних зарплат, но им нужны представители во власти, во и все.


если бы ты внимательно следил за новостями, то заметил бы, что периодически у них бастуют ВСЕ от прекаризированного рабочего до служащего крупных авиакомпаний. от школьника\студента до полицаев, у которых тоже есть заботливый профсоюз.

зы: а причём тут жкх во франции? я не об этом говорил. я говорил о реакции жителей франции на фигню типа реформы жкх у нас.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
СибирьОффлайн
Зарегистрирован: 25.09.2006
Всего сообщений: 46
Откуда: С Байкала
Пол: Мужской
01 Окт 2006 Вс 09:36   Утечка мозгов из России

Ну теперь понятно. У нас нет гражданского общества вот и не выходят, за 70 лет вообще разучили подавать голос. А на счет Грузин, то тоже смотри новости, в частности выступление министра обороны Грузии. И на счет бомбы, я не чего не думаю, но все таки какая разница коммунисты, капиталисты, политик он и в Африке политик.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
02 Окт 2006 Пн 19:51   Утечка мозгов из России

2 Сибирь: да не за 70 лет, а вообще. если почитать историю, в государстве российском никогда власти не давали народу свой голос проявить. сразу же подавляли. ибо народ - это быдло для них.
да и во франции какой-нибудь доминик де виль-пен, напрмиер, с удовольствием бы не дал и рот заткнул всем инакомыслящим, да чревато это. помнит падла 68-ой.

Цитата:
А на счет Грузин, то тоже смотри новости, в частности выступление министра обороны Грузии.


а сколько т.н. грузин томятся в казематах, а сколько выехало за пределы государства грузия??? не все поддерживают урода сцако швили однако. сцако швили - это минифюррер, блин, и не более. пиночет мазафака.

Цитата:
И на счет бомбы, я не чего не думаю, но все таки какая разница коммунисты, капиталисты, политик он и в Африке политик.


да. сегодня слово "политка" приобрело негативное звучание, но я предлагаю не путать кпсс, зюганова,кпрф с коммунистами. если ты узнаешь взгляды настоящих, по-моему, коммуцнистов, то ты никаким образом не станешь ассоциировать кпрф и коммунистов.

набери просто ради прикола в яндехе словосочетания "либертарный коммунизм", "друзья дурутти", "малатеста", "рате-коммунизм".
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
СибирьОффлайн
Зарегистрирован: 25.09.2006
Всего сообщений: 46
Откуда: С Байкала
Пол: Мужской
04 Окт 2006 Ср 10:37   Утечка мозгов из России

Я согласен, что коммунизм это хорошо, но это утопия, а капитализм - это жесткая действительнасть в которой кто успел тот и съел, но я предпочитаю жесткую действительность, чем красивую утопию. То что народ быдло, но кто у руля был - царь с дворянами, большевики с их диктатурой пролетариата у уничтожением других классов, олигархи и т.п., поэтому и нужно создавать гражданское общество, но не на основе анархии, а демократии.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum