форум волчат  

Измена, как основа жизни или оригинальный взгляд At на семейные отношения - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Измена, как основа жизни или оригинальный взгляд At на семейные отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
26 Сен 2003 Пт 11:32   Re: Измена, как основа жизни или оригинальный взгляд At на семейные отношения

STVEN писал(а):

...Мы два свободных человека и имеем право сделать выбор...


А с этим никто и не спорит.


STVEN писал(а):

...никаких "разборов полётов" -- просто пытаемся понять друг друга, вот и всё.

Из Ваших с At высказываний, из манеры преподносить мысли, кажется что At просто говорит о том, что думает и чувствует он, а Вы добавляете к этому ещё и желание перубедить его в чем то. Повторюсь - так кажется мне. Лично мне. Smile

STVEN писал(а):

....Вы думаете, что мне важно чьё-то согласие? Question

Думаю любому человеку важно согласие других людей хоть в чем то, хотя бы в некоторых моментах Smile .
At сказал:"Другие просто молчат. Наверное, понимают ещё меньше. Что неудивительно." Ваша фраза на его реплику: "Или же полностью со мной согласны!!!! Что тоже не удивительно!!!! "


STVEN писал(а):
Цитата:
Шутливо-превосходный тон уместен Вы считаете? Sorry, ведь "Умный человек не спросит! А остальным я не отвечу."

У меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть причины, причём ЛИЧНОГО свойства.
И я не обязан их раскрывать, а вежливый человек не станет настаивать!!!

Я не спрашивала Вас, что за причины и не просила их раскрывать. Smile Я лишь спросила Вас об уместности такого тона в разговоре с Atом.

STVEN писал(а):
И КАК ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ТОН (шутливо-превосходный) ПО НАПИСАННЫМ СЛОВАМ? Question НАУЧИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ПРИГОДИТСЯ! Exclamation

Это было мое предположение, которое базировалось на том, как Вы строите фразы, на смайликах, присутствующих в тексте. И Ваши слова о том, что у Вас есть ПРИЧИНЫ на это ЛИЧНОГО свойства убедили меня окончательно в том, что тон Ваш был именно таким Smile .

STVEN писал(а):

... Я-то беседую с At'ом, а не с его женой!
Когда ОНА ЗАХОЧЕТ СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ -- ТОГДА Я УЗНАЮ ЕЁ МНЕНИЕ...

Совершенно верно. С Atом. Но почему Вы так котегорично заявлятете ему о том, что он изменяет жене? Или Вы УЖЕ ЗНАКОМЫ с мнением его жены?
Я же сделала предположение о том, как может относиться к этому его жена, потому что знаю несколько женщин, котрые не считают изменой секс мужа "на стороне". Есть также и такие, которым это неприятно, но трагедии они из этого не делают.


STVEN писал(а):

Если вы -- его жена, не скрывайтесь, а признайте это и мы с вами поговорим, и узнаем: что конкретно вы думаете об этой ситуации.

Я не жена Atа Smile . Загляните ещё раз на "Почему девушки так сильно хотят замуж". Smile

STVEN писал(а):

Это всё или ещё есть вопросы? Question

БУДУТ Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
26 Сен 2003 Пт 17:36   Re: Измена, как основа жизни или оригинальный взгляд At на семейные отношения

[quote="Sunny"].
Цитата:
.кажется что At просто говорит о том, что думает и чувствует он, а Вы добавляете к этому ещё и желание перубедить его в чем то. Повторюсь - так кажется мне. Лично мне. Smile

Если вам что-то КАЖЕТСЯ -- ничего не могу сделать, увы! Wink

Цитата:
Думаю любому человеку важно согласие других людей хоть в чем то, хотя бы в некоторых моментах Smile .

Сожалею, но я не завишу от этого! Exclamation

Цитата:
At сказал:"Другие просто молчат. Наверное, понимают ещё меньше. Что неудивительно." Ваша фраза на его реплику: "Или же полностью со мной согласны!!!! Что тоже не удивительно!!!! "

Ёлы-палы, Laughing я же подколол его -- неужели вам всё нужно объяснять?! Rolling Eyes


Цитата:
Я лишь спросила Вас об уместности такого тона в разговоре с Atом.

И что?


Цитата:
Это было мое предположение, которое базировалось на том, как Вы строите фразы, на смайликах, присутствующих в тексте.

Вы -- графолог? Ой как интересно! Расскажите-ка!
Цитата:
И Ваши слова о том, что у Вас есть ПРИЧИНЫ на это ЛИЧНОГО свойства убедили меня окончательно в том, что тон Ваш был именно таким Smile
.
Как я уже писал -- вы делаете неправильные выводы из написанного!
Извините за сравнение: выглядит так, что вы отрезали хвост у коровы и приставили его кошке и утверждаете, что так получается. Twisted Evil
Цитата:
Совершенно верно. С Atом. Но почему Вы так котегорично заявлятете ему о том, что он изменяет жене?

Но, ведь, он сам признаёт это. И его убеждённость в полигамии, как в единственном выходе из состояния деградации. А полигамия автоматически предполагает измену. Наш жизненный уклад строится на моногамии.
Цитата:
Или Вы УЖЕ ЗНАКОМЫ с мнением его жены?

Зачем оно мне? Если он не против -- пусть живут, как хотят!
Это его жизнь, и я не полезу туда не за какие коврижки!
Знаете корейскую пословицу: "Когда дерутся слоны -- достаётся траве!" А я травой вовсе не хочу быть! Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Я же сделала предположение о том, как может относиться к этому его жена, потому что знаю несколько женщин, котрые не считают изменой секс мужа "на стороне". Есть также и такие, которым это неприятно, но трагедии они из этого не делают.

Говорите за себя!



Цитата:
Я не жена Atа Smile

Надо же. Тогда откуда такой интерес? Или же вы считаете, что я его уничтожаю своими постами? Думаю, он сам может позаботиться о себе. Wink

Цитата:
БУДУТ Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy

На мой взгляд, все эти посты -- просто трамплин для знакомства.
Если ваша цель такова -- сразу признайтесь -- со мной трудно подружиться.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
26 Сен 2003 Пт 17:43   Re: Измена, как основа жизни или оригинальный взгляд At на семейные отношения

STVEN писал(а):
...Наш жизненый уклад строится на моногамии.


Наш - это чей? STVEN, или ты как Николай II - о себе в третьем лице? Жизненный уклад любого человека зиждется на СВОБОДЕ ВЫБОРА. Каждый волен выбирать свою сексуальную ориентацию и
"...-гамию" - кому как угодно, в соответствии со своим воспитанием и принципами. Не так-ли?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
26 Сен 2003 Пт 17:53   Re: Измена, как основа жизни или оригинальный взгляд At на семейные отношения

Man_of_Rain писал(а):
STVEN писал(а):
...Наш жизненый уклад строится на моногамии.


Наш - это чей? STVEN, или ты как Николай II - о себе в третьем лице? Жизненный уклад любого человека зиждется на СВОБОДЕ ВЫБОРА. Каждый волен выбирать свою сексуальную ориентацию и
"...-гамию" - кому как угодно, в соответствии со своим воспитанием и принципами. Не так-ли?

А что, у вас в России можно официально иметь более одной жены???
Laughing Laughing Razz
Слушай, застолби мне местечко -- приеду жить к вам. Это же надо -- 2 и более официальных жён. Не жизнь, а малина!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
26 Сен 2003 Пт 18:29   Измена, как основа жизни или оригинальный взгляд At на семейные отношения

Для жизни в полигамии или моногамии вовсе не обязательно жить в бракеSmile Имелись ввиду множественные межполовые отношенияSmile...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum