форум волчат  

Что такое смерть? Как думаете? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что такое смерть? Как думаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
02 Окт 2006 Пн 15:16   Что такое смерть? Как думаете?

Чего-то народ понесло не в ту степь...
Давайте все ляжем, примем яду и освободимся от оков физических. Приблизительно такой смысл последних постов.

Я собираюсь прыгнуть в небеса -
В них правда есть, а здесь враньё постыло,
И я бы захватил с собой чернила,
Хотя никто оттуда писем не писал.

Это как вера в доброго царя. Мол там-то ух точно будет клево! Жизнь дается для того чтобы жить, давать жизнь, дарить тепло, а не мечтать о смерти, которая избавит от тревог, которые неотделимы от радостей.
Вернуться к началу
View user's profile 
Михаил ЛОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2006
Всего сообщений: 108
Откуда: Город на семи холмах
Возраст: 58
Пол: Мужской
02 Окт 2006 Пн 16:56   Что такое смерть? Как думаете?

А мы и не бегаем трусливо от проблем... Уж какой крест выпал, такой и нести. Здесь и Там связаны неразрывно, потому и не избежать ничего...
А разговор такой ещё и потому, что уж больно распространён страх перед смертью, как небытиём...
А если уж несколько эмоционально получилось, то уж извиняйте - побаливает слегка эта штука по имени душа...и по-своему, и по-других, и по всему, что творится вокруг... Притворяться плохо получается...
Надо знать всё, как есть, и ЖИЗНЬ и ДРУГУЮ ЖИЗНЬ. А кому нравится быть потомком обезьяны и жить один раз - то и флаг ему в руки... и попутного ветра...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
03 Окт 2006 Вт 09:04   Что такое смерть? Как думаете?

Знать всё? а нужно ли это? Всегда должен быть предел тому, что нужно знать и что не нужно. Приведите мне примеры полезности, целесообразности, "нужности" и необходимости знания о том, что творится по ту сторону сознания. Рано или поздно стремление человека узнать всё и обо всём приведет его к "вавилонскому" событию. Не есть гуд приравнивать себя к Богу.
Потомок обезъяны))....Это уже пахнет дурно, считать себя потомком гостей из созвездия Стрельца. Нравиться или не нравиться жить один раз...)? Wink Что-то пока я не встречал проживших две жизни....
Вернуться к началу
View user's profile 
Михаил ЛОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2006
Всего сообщений: 108
Откуда: Город на семи холмах
Возраст: 58
Пол: Мужской
07 Окт 2006 Сб 21:44   Что такое смерть? Как думаете?

Блямс... Фраза "знать всё, как есть" не предполагает всезнания, а имеет в ввиду более глубокое знание об уже известном...
...Бродя в потёмках трудно встретить что-нибудь ... новое... А слепому вообще, весь мир сказка и обман... Кстати, в науке теория Дарвина давно под сомнением...
... А нам вот каждый день приходится встречать живущих уже Бог знает какую по счёту жизнь. Пока немного достаточно убедительных доказательств бессмертия духа человека и непрерывной цепи перерождений, но доказать однократность жизни вообще невозможно... кроме поверхностной видимости опереться тут не на что...
Так что... всё возможно. Собственное незнание (мягко говоря) не повод считать другие мнения идиотскими. До сих пор наука не может дать окончательного ответа на вопрос, что же такое ВРЕМЯ и что такое ПРОСТРАНСТВО, до сих пор неизвестна природа гравитации... неотвеченных вопроосов слишком много, чтобы считать мир изученным
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum