форум волчат  

Я познакомился с девушкой но не знаю что ей сказать - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я познакомился с девушкой но не знаю что ей сказать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
atomshikОффлайн
Зарегистрирован: 07.09.2006
Всего сообщений: 69
Откуда: Россия
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 00:14   Я познакомился с девушкой но не знаю что ей сказать

sarenty писал(а):
Я познакомился с девушкой но не знаю что ей сказать.Она мне нравиться да и она ко мне кажеться неравнодушна,но проблема что я стесняюсь Embarassed Как узнать об её отношениях и как повысить % её любви ко мне



Иногда бывает достаточно погулять с ней, сходть в кино\кафе! почаще общаться и уделять больше внимания! ненавязчиво интересоваться ее делами, проблемами! в общем активное общение привеет к хорошим чувствам или сразу станет понятно все ли хорошо!

Удачи
Вернуться к началу
View user's profile 
kucherОффлайн
Зарегистрирован: 22.06.2006
Всего сообщений: 487
Откуда: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 09:10   Я познакомился с девушкой но не знаю что ей сказать

sarenty писал(а):
Я познакомился с девушкой но не знаю что ей сказать.Она мне нравиться да и она ко мне кажеться неравнодушна,но проблема что я стесняюсь Embarassed Как узнать об её отношениях и как повысить % её любви ко мне

Для начала говори ей ПРИВЕДДДД при встрече!!! А потом главное не стесняться и быть самим собой!!! Ты Же МаЧо!!! Удачи тебе!!! Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
CjdtnОффлайн
Зарегистрирован: 04.01.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Янв 2007 Чт 07:13   Я познакомился с девушкой но не знаю что ей сказать

sarenty писал(а):
Я познакомился с девушкой но не знаю что ей сказать.Она мне нравиться да и она ко мне кажеться неравнодушна,но проблема что я стесняюсь Embarassed Как узнать об её отношениях и как повысить % её любви ко мне


Самое главное: Любыми методами оказывай ей мелкие знаки внимания, девушки не любят когда мужчины ступорят, потому что, первый шаг все-таки должен сделать мужчина!!! Девушки любят мужчин настойчивых, это повышает ех самооценку. А то, будешь бездействовать, она подумает, что безразлична тебе и будет искать другого.
Вот если бы люди не стеснялись говорить другу другу, то что чувствуют, сколько бы было счастливых пар!!! Удачи и смелее, она скорее всего ждет тебя!
Вернуться к началу
View user's profile 
LysaОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2007
Всего сообщений: 232
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Апр 2007 Пн 17:35   Я познакомился с девушкой но не знаю что ей сказать

Непонятно в каком контексте: что-то ей Crying or Very sad сказать? То ли она нравится, то ли отстой полный?
Вернуться к началу
View user's profile 
BatistaОффлайн
Зарегистрирован: 09.05.2007
Всего сообщений: 5
Откуда: Из Леса
Возраст: 43
Пол: Мужской
09 Май 2007 Ср 10:41   Я познакомился с девушкой но не знаю что ей сказать

А зачем познакомился .Раз не знаеш что ей сказать..Пипец млин.Вы создаете такие темы.Я просто в шоке.Дане в словах совсем дело и не в том, что ты скажешь, главное сказать непринужденно и уверенно. А для этого надо перестать циклиться на том, что сказать. Хочешь общаться - подходи и начинай с привет
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum