форум волчат  

8 сентября 2006г. Кто сможет приезжайте.... - Наш форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
8 сентября 2006г. Кто сможет приезжайте....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39
 
   Список форумов волчат -> Наш форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
09 Сен 2006 Сб 13:55   8 сентября 2006г. Кто сможет приезжайте....

Цитата:

Мысли закрадываются в голову.

Ну наконец-то!!! ну йа тя паздравляйу!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
09 Сен 2006 Сб 13:57   8 сентября 2006г. Кто сможет приезжайте....

Только это не те мысли..
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
09 Сен 2006 Сб 14:03   8 сентября 2006г. Кто сможет приезжайте....

Цитата:

Только это не те мысли..

Ниважна.... главное, процесс пошёл....
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Сен 2006 Вс 13:45   8 сентября 2006г. Кто сможет приезжайте....

Тэкс…. Ну, вот мой отчетец сего мероприятия, ну, разумеется тока его сознательной для меня части… ибо Крупа – эт Крупа…. В клюв попало – понеслось.. но все по порядку. Итак, узнавание – вот теть Глашь, веришь, ну никакого те романтизьму… Да, я, как человек в принципе на пошедший в этот день на работу по причине рубания до 5 утра в преф, была на точке в 15:30. К назначенному времени подвалил братка Метт, вскоре, с незначительными отклонениями от курса – красавица-Искушение. Далее основной задачей было не особо налегать на пиво, что бы в более-менее приличном виде дождаться остальных, которые и появились в течение 2-х часов, загадочнее всех был пират, который минут 15 не мог обнаружить вход в заведение, но, как выяснилось позже, это было заметанием следов после встречи с Дорой, которую, впрочем, кроме него никто и не увидел… Да, так вот про узнавание… ну мы то ладно, мы хоть на фотках друг друга видели, но вот Спокойный как то тож уверенно двинул сразу к нам, следовательно, организация мероприятия действительно была на высоте…
Итак, нас было: Метт – ну минут через 5 у меня было четкое ощущение, что знаю этого человека давно, мы задолбали бедное Искушение автомобильными базарами, и даже робкие попытки Малолеточки перевести разговор на футбол особых результатов не давали… Искушение – ну умница и просто красавица, причем действительно классическая красавица, как я себе и представляла…. Малолеточка – вот как человек, который постоянно ржет, может писать такие депрессивные посты, я уже не понимаю…. Причем смех явно не нервный, как тут кое-кто мог бы подумать, милый жизнерадостный ребенок, Метт вдоволь поглумился на тему того, что вот сейчас придет Эгоист… Кстати, после литра пива это перспектива не только перестала пугать нашу Танюху, а вовсе даже наоборот… Пират – ну они с Малолеточкой составляли реально гармоничную пару, ибо оба еще порядочные дети, что, кстати, только радует…. Спокойный – ну, это тож не было большой неожиданностью… Да, насчет 98 – эт он врет, ну не больше 95, зуб даю… Наш человек, мы, кстати, вдвоем и догонялись… он, видимо, из врожденной интеллигентности никак не мог конкретно намекнуть, что – хорош уже… Да, еще уже смутно помню Кошару с МЧ, но уже смутно… Помню ее трезвый добрый взгляд, с каким то как мне показалось ужасом взирающий на это безобразие… эт мы уже шампанское хлестали… Хотя, мож и показалось….. Вот кстати образ Кошарика для меня оказался неожиданным, пожалуй, в отличие от всех остальных…. Вот честно, я представляла себе что-то без сомнения милое, но попроще, что ли… А Кошара – ну очень красивая и стильная девочка, так то… В общем, и так много навояла, как вывод могу сказать одно – мой первый полноценный опят общения с виртуальными людьми показал, что никакие МЫ не виртуальные, а абсолютно реальные… По крайней мере, все, кто собрались – были именно такими, как я их себе и представляла, исходя из их эпистолярного творчества… Пить можно было мне и поменьше, конечно (ну это я себе говорю практически каждый раз), но в остальном – все на мой взгляд было супер, мне было интересно и реально было ощущение, что этих людей я давно знаю, и все они мне ну очень симпатичны!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum