форум волчат  

смысл жизни? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
смысл жизни?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  

Есть ли в этом смысл?
да
68%
 68%  [ 13 ]
нет
15%
 15%  [ 3 ]
я(тоесть вы)-долбоёб
15%
 15%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Fers45Оффлайн
Зарегистрирован: 28.08.2006
Всего сообщений: 223
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Пол: Мужской
28 Авг 2006 Пн 12:02   смысл жизни?

В Библии я тоже вижу еврейских рук дело(они прокляты,и в рот их ибать)но верю,что некоторые события действительно были,там призывается ни хрена не делать,не сопротивляться(евреями пахнет,типа быть как Иисус,тока не забываем что он умер не просто так)они ведь(евреи) стремятся к новому мировому порядку,хотят править на планете,по ходу вторую мировую они тоже начали,чтоб обеспечить хорошее будущее своим потомкам(любят свой народ суки,наверно каждый еврей мечтает чтоб именно его потомство поставило крест на всем человечестве(в Гитлере ведь текла еврейская кровь,ксате когда он подыхал,он хотел прихватить на тот свет весь немецкий народ)ща ведь большинство подумает что я начинаю межнац.рознь(нет я ни такой,все имеют право жить,даже негров и китайцев уважаю),а подумайте с чего это вы так подумали,ведь до войны евреев всегда гнали,мне лично пох пущай живут,тока бля нех им делать в России.Ведь посмотрев как Путин свечки еврейские какие-то там зажигал евреям,на собрании евреев,сомнения пропадают(хитрожопые суки).К тому же читал что и 11 сентября в Йорке,произошло не без помощи евреев.Израиль находится на полистинской земле.А кто у нас Усама?прально палистинец.Он предупреждал США что им хуёва будет,если они не перестанут финансировать Израиль(НУ ПЕРЕСТАНУТ ОНИ,«КОНЕЧНО»,в США господствуют евреи и призедент у них такой же как у нас был(ельцин) т.е дурачок.А вот вы бы как Усама стали бы бороться за свою землю?(нет,убивать не надо,их достаточно просто гнать,они же ни хуя не умеют,кроме как торговать и наёбывать людей)ето его земля,чё он бля должен делать?как мы чтоль?нихуя.То что завещали нам наши предки,то что должен ценить каждый народ,хз позно уже чё то менять или нет,но хорош бухать и ни хуя не делать!нам весь этот бред внушают.чё не видет ни кто чтоль?мы не уважаем ни себя,ни свою страну,всё продаём и продаёмся.не надоело?Подумаёте хоть вы о своём потомстве,не стыдно бля будет?Говоришь своему сынку: «Бля оставляю тебе в наследство опазоренную,опущенную страну» Сынок: «Спасибо пап»
зачем евреям это нужно? А унас нет ни хуя чтоль?У нас хуева гора запасов ресурсов(запас нашего золота ща находится в хранилеще(в США)),земли до хуя(хотя им она не нужна впринципе,не удивлюсь если эти пидоры стравят нас с китайцами(хорошими то надо казаться)мол хули вы в тесноте то живёте?,вон земли бля скока и совсем рядом).Господствовать будут те в чъём распоряжении ресурсы(а они к чему там стремятся? Не к господству ли?)
А в библии говориться будте смиренными,терпимыми(я верю,а скорее знаю,что описанные там события были на самом деле,тока евреи используют эти события во благо своему народу,и против нас с вами(они типа Богом «избранный» народ)Русский человек никогда не был смиренен(разве что когда был крепостным(чё хотите оставаться рабоми?)Но как говорил Жирик,при Грозном всё заебись было(да,заебись,евреев потому что не пускал),тока Жирик не говорит об этом(не подослан ли он евреями(Жириновский еврейская ведь вроде фамилия)чтобы нам казалось это смешным,бороться за страну.По НТВ «к барьеру» там была Хакамада и ещё какой то тупой старпёр(который не отстаивал свою точку зрения(не мог мозгов мало,зациклился на камунизме))так вот и она и ведущий издевались над этим пизданутым,который как быдто молил ,а не отстаивал свою точку зрения.Он и вправду казался смешным и убогим,хотя говорил о земле русской,о том строе какой был(камуныки),а обсуждали они фильм «код ДаВинчи».Он зациклился,поэтому мямлил и орал,на что ведущий(еврей) и Хакамада отвечали ахахахахахахахаха…лана ребят давайте посмеёмся вместе с ними,посмеёмся над собой и над своей убогостью,брат на брата ща ведь внатуре прёт.Я раньше не мог понять ОБЖ-шника,который говорил: «Я уважаю чеченцев(смешно и глупо бля?!!) за то что народ маленький,а землю свою ни хуя не собираются отдавать» Мне ща свой не за что уважать(признать чтоль в себе циганскую кровь?(пробабка по батиной линии циганкой была)и сыбаться путешествовать(что оч люблю)забив тем мамым хуй на всё..,мои деды рвали фашистов на ремни(на погоны бля)…я даже хз оскверню ли я их души таким обоазом),уважаю только предков…Не плохо было бы всем народам объединиться и гнать этих пиздоболов обратно в пизду (ведь по еврейской вере все мы будем лишь прислуживать и присмыкаться перед ними(перед пиздоболоми))Не это ли цель и смысл жизни?искоренить зло бля.Нет?Та подыхайте и дальше…А про снижение ядерных боеголовок слышали?Мы то их снизили,даже америкосы нам в этом помогали(за что большое «спасибо»),а вот они ХУЙ!!. А что если нападут с обоих сторон?Китай и США ,заёбёсь будет?..только тогда вы прекратите пьянствовать и забивать на всё хуй?..замноготочил хоть кого нибудь?
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
31 Авг 2006 Чт 18:19   смысл жизни?

Исходя из всеобщего закона диалектики о целом и частном, находим: если части целой планеты обладают качеством организации жизни, то сама планета и подавно обладает качеством организации жизни. Разумеется, это качество жизни несоизмеримо с жизнью существ биосферы так же, как несоизмерима жизнь красных кровяных телец с жизнедеятельностью всего человеческого организма. Поскольку наша планета не мертва, постольку функционирующая жизнедеятельность всех существ, её населяющих, выделяет в окружающую среду определённый объём энергии. Эта энергия, согласно закону сохранения энергии, не исчезает, а переходит из одного состояния в другое. Эта энергия, помимо её расхода на самосохранение существ, имеет очевидный избыток в объёме, значительно превышающий объём всей планеты. Естественно, что указанный избыточный объём не может выразиться иначе, как во вращении самой планеты. Иными словами, Земля обращает себя сама. Вывод парадоксален: время движнтся по той причине, что оно живое. Отсюда вытекает следствие: жизнь всегда в движении. Следовательно, планета вообще не возможна без жизни на ней. Планета не может существовать без энергии, насыщаемой с помощью живых существ, имеющих желание к существованию. В максимуме же стимул к комфортабельному существованию обеспечивается работой и творчеством. Отсюда и вытекает т. н. "смысл жизни".
Вернуться к началу
Fers45Оффлайн
Зарегистрирован: 28.08.2006
Всего сообщений: 223
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Пол: Мужской
01 Сен 2006 Пт 16:07   смысл жизни?

а все другие планеты тоже из-за нас движуться и существуют?так чтоль?
Цитата:
Следовательно, планета вообще не возможна без жизни на ней.
а я думал что меркурий и другие,тоже планеты,или на них на всех когда то была жизнь просто энергия не пропала?
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
01 Сен 2006 Пт 18:58   смысл жизни?

Цитата:

или на них на всех когда то была жизнь просто энергия не пропала?

Не знаю, не проверял. Хотя вполне возможно. А предполагать можно вообще всё, что угодно. Лишь бы логически правильно было.
Вернуться к началу
SexBomberОффлайн
Зарегистрирован: 31.03.2006
Всего сообщений: 99
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
06 Окт 2006 Пт 16:21   смысл жизни?

Помоему в политику эту тему надо переместить Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum