форум волчат  

Память воды - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Память воды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SergiusОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: от туда
Пол: Мужской
18 Дек 2006 Пн 01:08   Память воды

ANDROMEDA2 автор темы видимо говорит о передаче "великая тайна воды" канал ББС, в которой представляли опыты ученых, один из таких опытов можно сделать и в домашних условиях, работает. А вот у тебя откуда такие сведения, что "ученые доказали", какие ученые ? и каким образом доказали ?
Вернуться к началу
View user's profile 
ANDROMEDA2Оффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2006
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Дек 2006 Пн 01:16   Память воды

какой то наш ученый выступал, не помню его фамилии, старикан уважаемый.а вапще не раз говорили именно ученые НАШи об этом.это эзотерическая теория какая-то, что у воды есть память,структура у нее разная, типа у горной воды. у святой или из москва-реки три разных состава.
Вернуться к началу
View user's profile 
SergiusОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: от туда
Пол: Мужской
18 Дек 2006 Пн 07:21   Память воды

Яж говорю, что в передаче документально представляли опыты ученых и так как один из них можно проделать с положительным результатом в домашних условиях, то я говорю - что память у воды есть и что с помощью одних только мыслей можно изменять оптическое свойство воды.
Кстати был есЧо док фильм, в котором наш ученый говорил о том же.
Вернуться к началу
View user's profile 
ANDROMEDA2Оффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2006
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Дек 2006 Пн 15:02   Память воды

ну вот видите.как все противоречиво.я тоже смотрела док.фильм(наш), там высказывались полярные точки зрения.одни утверждали(маги, эзотерики), что вода память хранит, их деятельность на этом и основывается(заговоры и т.д).А наш ученый-физик выступал и говорил , что нет у воды никакой памыти и это научно доказано.Как именно, я непомнюSmile, что-то он приводил в доказательства,доводы и опыты. кому верить?я думаю на фильмах основывать свои доводы нельзя ни вам , уважаемый, ни мне.мало ли что там могут сказать.я же говорю, чтоя сама слышала, ЗАЧЕМ МНЕ врать.надо обратиться к более достоверным источникам.
Вернуться к началу
View user's profile 
MerlinОффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2006
Всего сообщений: 13
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
18 Дек 2006 Пн 21:25   Память воды

Ну, если уж верить старикашкам-догмаикам, далеко не уедете. Такой человек скорее не поверит собственным глазам, увидев что-то паранормальное для себя. Чистая вода представляет собой книгу, в которую каждый может вложить свою информацию. Опытный приверженец деструктивной магии может приготовить яд, не добавляя в воду ни одного ингридиента - достаточно лишь порции негативной информации с помощью вербальной магии, наоборот же - с помощью конструктивной зарядки вода превращается в своеобразный эликсир, предотвращающий и лечащий многие недуги. Насколько я могу объяснить, информационное воздействие на воду проявляется в формировании неких полимерных цепочек, в которых откладывается информация. Как правило, в природе нет т.н. чистой воды (не содержащей информацию) - проходя через множество исочников, преград, она накапливает информацию. Поэтому в магических практиках, в той же зарядке воды (Чумака и Кашпировского не имею ввиду - это по моему мнению чистой воды шарлатаны, достаточно почитать воспоминания последнего) необходима очистка ее от информационного воздействия. Информационное воздействие может проявляться в записи мыслеобразов или вербальным воздействием - наиболее эффекивно дополнение одного другим. Для целебного воздействия достаточно найти необходимые заговоры (молитвы, манры, заклинания - как угодно можете назвать, главное в них - определенная взаимосвязь звуковых колебаний) - достаточно внимательно изучить пару более или менее серьезных книг по знахарству или заговорам, где они досконально объяснены.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum