форум волчат  

Предвыборная компания. или Во всем виноваты хачи. - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Предвыборная компания. или Во всем виноваты хачи.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Авг 2006 Чт 15:34   Предвыборная компания. или Во всем виноваты хачи.

Вдох-выдох. Девять. Вдох-выдох. Десять.

А здесь что, предвыборная компания началась?
Всем бабам по х.., всем хачам по морде, всю славу мне.

В том что все х..во, ясно, черные виноваты. Те что спустились с гор, приехали из пустынь, да из земли обетованной.
Как мы здесь без них жили! А они понаприехали, ходят королями, свои законы устанавливают.
Ну что, из 60% русского населения России, половина за тебя, проголосовала. Вторая половина толи испугалась, толи поленилась (так ведь дрын надо брать, я лучше на печи полежу). Чистокровные с гор занесли тебя в черный список. Но это их дело. Ты мне вот что скажи, А что нам то, полукровкам делать?
Ну да, русской крови во мне лишь половина, и то вопрос, если вспомнить приход на эти земли предков моей матери. (мать мою не трогай, не надо! Evil or Very Mad ). Живу я правда, уже больше тридцати лет в этой стране. Я ей присягу давал, и служу ей верой и правдой больше 18 лет. В Риме вон, после 25 лет службы в легионе, те кто выживал получали гражданство. Так что я уже более русский чем большенство тех у кого мама с папой были русскими, но кто способен лишь лежать на печи, и орать: А-ааа! Понаприехали козлы!
И чтож мне теперь, встречать родню своей матери на вокзале, и сразу в бубен. Иш, понаприехали! Это, мил человек, гражданская война. Да ну ее на х.р! Хватит навоевался. В первую гражданскую, треть семьи отца выкосило.

Ну это так, лирика. Чувства так сказать. А если по уму, то с годами неплохо бы было уже научится, что разницы между черными и белыми нет никакой. Муд...в, которые в чужом доме начинают устанавливать свои правила, сам не люблю. Но один мой знакомый сказал мне на это как-то: "Не хочу жить в анархии, если в доме нет ни каких правел, и хозяин даже не собирается их устанавливать, чтож установлю свои. Природа не терпит пустоты".
По поводу того, что они ведут себя королями, это от самооценки зависит. Если ты чувствуешь себя дерьмом, то любой горец для тебя королем будет. А просить, чтобы они до твоего уровня опустились - как то странно. Лучше уж самому подняться. А их поведение - просто проверочка. Коли по их слову один раз сядешь около параши, так там всю жизнь сидеть и будешь.
Люди разучились увожать себя, но почему то хотят чтобы их увожали другие. Ха!

А вообще, психанул я просто. Ну, утомили, меня люди которые виноватых вокруг ищут. Я один хороший.
Да все мы порядочное говно!
Вернуться к началу
View user's profile 
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
10 Авг 2006 Чт 15:43   Предвыборная компания. или Во всем виноваты хачи.

не мною сказано, а настоящим русским человеком. Наверно он все-таки прав. Сами продаем ведь на корню Россию.
http://www.rozenbaum.ru/cgi-bin/yandmarkup?host=yandex.caravan.ru&HndlQuery=494623472&PageNum=0&g=1&d=0
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Авг 2006 Чт 16:00   Предвыборная компания. или Во всем виноваты хачи.

Цитата:

не мною сказано, а настоящим русским человеком. Наверно он все-таки прав. Сами продаем ведь на корню Россию.
http://www.rozenbaum.ru/cgi-bin/yandmarkup?host=yandex.caravan.ru&HndlQuery=494623472&PageNum=0&g=1&d=0

Спасибо noveng. Я сам слов не нашел. А в принципе, можно было только твою ссылку и выложить. Больше, по уму, добавить все одно, не чего.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Авг 2006 Чт 17:06   Предвыборная компания. или Во всем виноваты хачи.

Я тебя, белка, очень хорошо понимаю, только умоляю, не скатывайся на уровень «все русские – шовинисты», это НЕ так! А терпеть не могу «хачественных» мужчин, которые позволяют себе ХОТЬ ЧТО-ТО в мой адрес только на том основании, что я блондинка… Я не люблю, когда они начинают балакают по-своему, понимая, что я ничего не понимаю, и представляю, что говорят… Козлы, и все… Разговор короткий… Но РОВНО в той же степени я терпеть не могу хамов-самцов славянкой наружности, разговор не длиннее… А понимаю я тебя потому, что 2 хороших друга – армяне, один чистый, один наполовину, и оба коренные москвичи, из потрясающих семей, и когда ментовская лимита славянской наружности при мне у Тиграна ТАКИМ тоном и с ТАКИМИ комментариями проверяла документы, мне хотелось его просто убить… Да дед-армянин моего друга сделал для российского космоса побольше, чем любой славянин, он настоящий патриот России, между прочим, и ветеран, кстати, ну короче, ты меня, думаю, понял… для меня любой, кто любит мою страну, работает на ее благо, уважает ее язык и культуру, принимает ее законы и обычаи – брат, я буду уважать и его национальные традиции и не буду считать чужаком… А этнический русский, способный только обвинять в своих проблемах кого-то да жидомасонские заговоры везде видеть – козел, позорящий мою страну, да и только…
Вернуться к началу
View user's profile 
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
11 Авг 2006 Пт 06:37   Предвыборная компания. или Во всем виноваты хачи.

Жидомасонские заговоры, конечно, перебор. Но ведь никуда не денешь Беслан, Норд-Ост, взорванные спящие дома... Я выросла в Казахстане, я нормально отношусь ко всем нациям, но я боюсь оказаться жертвой терракта, я боюсь за своих детей. А кто у нас террористы? Лица (тьфу как звучит гадко, не всех же под одну гребенку!!!) кавказской национальности...
Я никого ни в чем не обвиняю, просто пытаюсь понять причины неприязни - неужели все-таки дело в том, что кто-то на нас непохож?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum