форум волчат  

Мужские поступки или отсутствие таковых. - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужские поступки или отсутствие таковых.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
10 Авг 2006 Чт 13:53   Мужские поступки или отсутствие таковых.

лол.. ниужели я буду тебя оскорблять??
Я так низко еще не упал.
Старость? У меня ее не будет. Я уже через пяток лет сдохнуть планирую. Сам не сдохну-руки наложу.. пох ваще..
Даун? Да я даун..
Мамаша? Без проблем.. адресую все это ей..
а пришибить-пусть поробуют. Обучали меня убирать на замахе..
Вернуться к началу
View user's profile 
Yulya МОффлайн
Зарегистрирован: 08.08.2006
Всего сообщений: 13
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Авг 2006 Чт 14:08   Мужские поступки или отсутствие таковых.

Ну вот, теперь мне тебя совсем даже жалко стало. Знаешь, поговорку "хочешь рассмешить Бога, построй планы" ? Так вот не планируй помирать, всяко может случится, веревка оборвется, таблетки не подействуют, врачи откачают. Razz
А жаль, если помрешь, так и не поумнеешь. Сейчас тебе 19? Так помирать собрался в 24? Ну и дурак ты парень, это еще даже не рассвет жизни, это еще ой как долго до ее расцвета!
Живи и радуйся.
И кстати, прости, что так резко наехала, написала, а потом подумала.
А трехэтажный мат.... ну так даунов тех самых и в женской среде более чем достаточно. А все ж место уступить старому человеку или беременной женщине нужно, ты даже не представляешь, сколько благодарности у нее в душе в этот момент в отношении тебя будет? И каким Мужчиной в ее глазах ты выглядишь.
Помнишь мультик, где букет цветов передавался из рук в руки со словами "За что?" "просто так!" Так и поступки, тоже. Все возвращается бумерангом.
А про маму ты зря.... И пора заканчивать с юношеским максимализмом, уже все ж 20й год, как ни как.
Вернуться к началу
View user's profile 
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
10 Авг 2006 Чт 14:15   Мужские поступки или отсутствие таковых.

Yulya М писал(а):
Ну... что и требовалось доказать.
Эх... Надо было мне вчера тихонько придавить это вчерашнее быдло... Хоть на одном бы отыгралась.

..."наездов на мужскую половину"? - не расстраивайся, ты к ней не относишься. Razz Надеюсь поумнеешь, как подрастешь, или пришибет кто, за оскорбление чьей небудь жены.
Все оскарбление, которые ты сейчас мне отпишешь, считай что адресуешь своей мамаше, что воспитала тебя таким бычьем. Удачи, даун!

Вот он, образец великосветской дамы под вуалью!!! Кушать подано, извольте жрать)!!
Мадам, не будьте так вульгарны! Эта не к лицу вашим дорогим духам, модному кабриолету, изысканым манерам и ягуару на веранде)))
По голобому лесу шла голубая принцесса. Она перешла голубую речку по голубому мостику и вышла голубую полянку... (Это все произносится томно поняв глазки к верху).Вдруг ей послышалась вдали голубая- голубая музыка. и тут она увидела вдали голубой-голубой замок. Она поднялась по голубым ступеням в голубой зал. За голубым роялем сидел голубой принц и что-то играл томное и величественное.
-Принц....Что вы играете?! Мне так хорошо от этой музыки!
-хех- хех..Да так...хреновню всяку!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
10 Авг 2006 Чт 14:18   Мужские поступки или отсутствие таковых.

И ты туда же(тяжело вздыхает).
Ну не надоело вам? Моя жизнь-полное говно. Я радуюсь этому. Веревка оборвется-новую приделаем. Можно на машине разогнаться. Там уже пох, что окажет.. Столб пошире, педаль поглбже. И вообще, я уже курю 12 лет. Рак легких не за горами.. Вот пить начал. Я никого не любил. Никого не люблю. Никого не полюблю. А если и полюблю, то переделаю любовь в ненависть. Мне это нравится. Ломать стереотипы того, что любовь правит миром и что она сильнее всех. Для меня это не так и я сильнее ее. я полностью доволен.
Я не хочу жену, я не хочу детей. я не хочу быть кому-то обузой. Я хочу пить, работать, пить, работать.
А что толку от ее признательности? Знаешь, я несколько лет назад уступал места, был хоршим.. старался во всяком случае. А толку? Называть себя из-за этого мужчиной? бред. меня не волнует, как я буду выглядеть в глазах окружающих. Главное-как в своих глазах. А в своих я всегда буду мужчиной. А я еще влияю на окружающих. Воспитываю в них себе подобных. И радуюсь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Yulya МОффлайн
Зарегистрирован: 08.08.2006
Всего сообщений: 13
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Авг 2006 Чт 14:21   Мужские поступки или отсутствие таковых.

Цитата:

Вот он, образец великосветской дамы под вуалью!!! Кушать подано, извольте жрать)!!



Успокаойся, остынь сказочник! Razz Я не отношу себя к великосветской барышне и свои дорогие духи и авто, которые так раздражает тебе подобных, заработала сама...
Могу и матом обложить по русски (как уже писала выше) и руку помощи предложить, если бы ты тогда при мне растянулся. А ты не кипи, а то форум то мужской, так держи марку!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum