форум волчат  

Причины внепланых перезагрузок компьютера - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Причины внепланых перезагрузок компьютера
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
bellОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Bryansk
Пол: Женский
25 Июл 2006 Вт 23:45   Причины внепланых перезагрузок компьютера

Значит так проблема вот какого рода. С некоторых мой горячо любимый комп стал перезагружаться при следующих действиях:
1. попытка запуска любых игр.
2. попытка перехода в ждущий или спящий режимы
3. при запуске некоторых программ, где имеются элементы графики. К примеру простейшая программа на Basic по построению окружности так же приводит к перезагрузке.
Помимо этого невероятно неественно виснут программы типа Photoshop и Corel.
После перезагрузки система выдает ошибки, которые прописываются в журнале таким вот образом:
Код ошибки 1000008e, параметр1 c0000005, параметр2 bfa87b0c, параметр3 f8754f64, параметр4 00000000.

Код ошибки 1000008e, параметр1 c0000005, параметр2 bfa89789, параметр3 ed90372c, параметр4 00000000.

Зависшее приложение OverClk.exe, версия 0.0.0.0, зависший модуль hungapp, версия 0.0.0.0, адрес 0x00000000.

Зависшее приложение HelpCtr.exe, версия 5.1.2600.2180, зависший модуль hungapp, версия 0.0.0.0, адрес 0x00000000.

Зависшее приложение IEXPLORE.EXE, версия 6.0.2900.2180, зависший модуль hungapp, версия 0.0.0.0, адрес 0x00000000.
В общем каждый раз прописываются разные ошибки, иногда они повторяются….

Можно было предположить, что имеются проблемы с ОС, но ее переустановка проблему не решила. Под новой ОС все тоже самое.
Отдельные личности пытались доказать мне что проблемы имеются с блоком питания. Но в случае подключения другого винчестера, компьютер работает нормально, т.е. идут все игры и работает спящий режим. Следовательно блок питания с порядке и проблема в системе. Но какого рода? Переустановливать еще раз смысла не имеет.
Плюс ко всем не отпадает версия наличия некого вируса, но ни Касперский ни Nod32 ничего не находят.
Кто может что посоветовать?
Вернуться к началу
View user's profile 
MINACOMОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: MOSCOW
Пол: Мужской
27 Июл 2006 Чт 12:14   Причины внепланых перезагрузок...

Могу посоветовать одну контору, которая помогла мне решить все проблемы с моим компом, меня выручали уже несколько раз, так что если будут проблемы звоните
Вернуться к началу
View user's profile 
bellОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Bryansk
Пол: Женский
27 Июл 2006 Чт 21:11   Причины внепланых перезагрузок компьютера

А смысл звонить, если я не в Москве живу?
Вернуться к началу
View user's profile 
tregartОффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2005
Всего сообщений: 15
Откуда: Kiev
Пол: Мужской
12 Окт 2006 Чт 14:07   Причины внепланых перезагрузок компьютера

Привет! Попробуй переставить винду, может это её глюк, или проблемы с охлаждением проца или видухи (короче с каким-то охлаждением). или обнови биос! Но лучше всё делать в комплексе!!! Надеюсь, это тебе поможет,-удачи!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
DMA-storeОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2006
Всего сообщений: 14
Откуда: Украина, Черновцы
Пол: Мужской
12 Окт 2006 Чт 18:22   Причины внепланых перезагрузок компьютера

Возможно проблема с памятью, советую попробывать поставить другую память и посмотреть на результат.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum