форум волчат  

Что вы здесь делаете, милые дамы? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что вы здесь делаете, милые дамы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Июл 2006 Вт 18:59   Что вы здесь делаете, милые дамы?

Цитата:

Женщины-далеко не самое прекрасное. Можно перечислить(ну если делать нечего, конечно) больше тысяци вещей, которые гораздо лучше, прикольней и интересней женщин.

На вы, хорошо давайте на вы.
Если я покажу вам монету, что вы увидете? Аверс или реверс? А я с другой стороны увижу противоположное. Что касается женщин - это только мое мнение, я ни с кем не спорю, и не кому его не навязываю. И у меня было с чем спрвнить, уже давно копчу воздух, многое попробовал. Не был на полюсах, не занимался дайвингом, не баловался наркотой, и не спал с мужчинами. Из всего остального - женщины лучше. Просто мое мнение.
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
25 Июл 2006 Вт 19:03   Что вы здесь делаете, милые дамы?

Jok писал(а):
Цитата:

Женщины-далеко не самое прекрасное. Можно перечислить(ну если делать нечего, конечно) больше тысяци вещей, которые гораздо лучше, прикольней и интересней женщин.

На вы, хорошо давайте на вы.
Если я покажу вам монету, что вы увидете? Аверс или реверс? А я с другой стороны увижу противоположное. Что касается женщин - это только мое мнение, я ни с кем не спорю, и не кому его не навязываю. И у меня было с чем спрвнить, уже давно копчу воздух, многое попробовал. Не был на полюсах, не занимался дайвингом, не баловался наркотой, и не спал с мужчинами. Из всего остального - женщины лучше. Просто мое мнение.

Воот. Я конечно, на 100% уверен, что пробовал даже меньше тебя, но я знаю, что как-раз в таких вещах как полюса, прыжки с паращютом(а еще круче-без него(ваще обосраццо!!)) это и есть та маза жизни. Это можно потом будет вспомнить.
А вообще, нельзя спорить о вкусах вина, не пробовав его. Так что дальнейшую беседу считаю бессмысленной. На сим хочу откланяться. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
25 Июл 2006 Вт 19:34   Что вы здесь делаете, милые дамы?

[quote]
Один день в чисто мужской компании и начинаеш дуреть....[quote]
Цитата:

что вы вообще делаете на нашем форуме?

Цитата:

М-да. Вновь мальчишника не вышло.


Да, молодой человек...Вы сами себе противоречите. Говорит, что, мол любите нас, что долго в мужской компании без нас не можете и т. д. ...и тут же - возмущаетесь, что нет от нас нигде покоя??!!!
Мдя, мдя....Разберитесь в себе!!!
Цитата:

Ясно же сказано - только для мужчин

О мы как, о мы как! Правила и существуют, чтобы их нарушать.
Да и к тому же без нас было бы неинтересно...впрочем, как и без Вас, уважаемые.
Цитата:

Каким ветром вас сюда занесло?

Полегче, полегче...не надо негативно настраивать местный люд. А то туговато придется.Достаточно почитать темку "Я ухожу" [Общий треп], ну можно и в "пионерском лагере" полезную инфу почерпнуть...Выбирайте! Все для Вас. Стараемся!

Ах, да...такой вопрос...А сколько Вам, Jok годков собственно??? Просто легче вести разговор, когда знаешь, какого возраста твой собеседник.Напишите.
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
25 Июл 2006 Вт 19:37   Что вы здесь делаете, милые дамы?

Да, было бы интересно узнать.
Мне вот 28, например.
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
25 Июл 2006 Вт 19:52   Что вы здесь делаете, милые дамы?

Цитата:

Что касается женщин - это только мое мнение, я ни с кем не спорю, и не кому его не навязываю.

Да, ладно, вам Jok!!! Не кипятитесь уж так! Спокойствие, только спокойствие... Каждый имет право на свою точку мнения. и для каждого человека, то ,что он говорит, кажется ему правильным, что вот так, а не иначе должно быть...В споре нет ни проигравших, не выйгрывших. Спорив, люди приходят, иногда к единому мнению, иногда же, каждый остается при своем. И нет правильной позициии или неправильной.
Цитата:

Просто мое мнение.

Да, это всего лишь Ваше мнение. Вы зачем пришли на форум? Чтобы монологи свои оставлять? Видимо нет, ведь так? А раз так, то давайте уже вступайте в дискуссию, Jok!
Цитата:

Так что дальнейшую беседу считаю бессмысленной. На сим хочу откланяться

Вот видите, как получается. У людей разошлись мнения. Каждый остался при своем. И у Вас сейчас присутствует некий негатив др. к др.
Ну что ж, раз так , то - модус вивенды! Ну а если не хотите, то лучше вообще прекратить разговор.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum