форум волчат  

Что вы здесь делаете, милые дамы? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что вы здесь делаете, милые дамы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
25 Июл 2006 Вт 21:37   Что вы здесь делаете, милые дамы?

Москва .... Барнаул
Дороговато мне такая лапша выйдет. Да и пока назад вернусь(если вернусь конечно) то опять кушать захочется.
Так что к моему сожалению. а если на аватаре ты- то к огромному сожалению.. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
25 Июл 2006 Вт 22:09   Что вы здесь делаете, милые дамы?

Цитата:

Дороговато мне такая лапша выйдет

Ну, знаете...что не по финансам.бывает...вот мне повезло, деньги позволяют ездить, куда захочу(ну эт я конешн размахнулась). Вот в августе с подругой в Турцию летим. Будем зажигать на местных пляжах. Антлантический океан......солнце...песок..шум прибоя....ммммммммм. Знаешь, как классно мой красный купальник гармонирует с этим пейзажем! Все, кто смотрит мои фотки с моря,(без ложной скромности) говорят, что"Ну прям как девушка из журнала..."

Цитата:

Да и пока назад вернусь то опять кушать захочется

Естественно з а х о ч е т с я. Ну,ничего, я к тебе приеду, сходим в клуб какй-нидь потусим...я тебя так затанцую, что ..оооооооо.....большего и не надо будет, эт я тебе точно говорю. эт я умею...Вот, знаешь, говорят, хочешь узнать, какова женщина будет в постели - посмотри, как она танцует...
и вообще по танцу можно узнать сексуальный темперамент партнера....

А знаешь Барнаул-не Москва, так, что нечего сюда ехать. Вот на следующиий год тож куда-нидь отправлюсь, так через Москву поеду ...может быть. Не была ни разу.
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Июл 2006 Ср 00:31   Что вы здесь делаете, милые дамы?

Дамы т господа!
Возможно в своем сообщении я не коректно выразился. Попробую исправится.
Хочу чтобы знали, я люблю женщин. Не смотря на всю их стервозность. Чтобы это понимали и не заподозрили мненя в мыслях: - "А ну выматывайтесь, это наш форум!", и написал о своем к ним отношении.
А вопрос темы был: Как вы сюда попали? ( имею в виду именно мужской форум)почему? что вы рассчитывали здесь найти? и почему вы до сих пор здесь, неужели нашли, что хотели?
Ответы: "а не пошел бы ты", пожалуйста высылайте 109028 Москва до востребованья. Smile

Пришел с работы вошел на форум, думаю: хоть кто-то ответил. А тут не форум а чистый чат.
36. А собственно какая разница, что этот ответ вам даст. Иногда год идет за пять, а иногда десять за год. К 20 можно очень многое пережить (я например в 18 разбился при втором пвыжке с парашутом (уж если речь зашла о парашутах)), научится думать, и делать выводы, выводов наделать вагон и две тележки. А можно так и остатся на уровне седьмого класса средней школы.
Мне 36. Ну?... И?... Вы стали знать меня лучше? Ой ли? Ну и потом это всего лишь форум не кто не проверит, а вдруг я солгал. Так стоит ли задовать безсмысленные вопросы.
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
26 Июл 2006 Ср 08:45   Что вы здесь делаете, милые дамы?

Цитата:

А тут не форум а чистый чат.

Да, вчера было нищтяк!!!
Цитата:

36. А собственно какая разница, что этот ответ вам даст

Даст, даст...
Цитата:

Иногда год идет за пять, а иногда десять за год. К 20 можно очень многое пережить........., научится думать, и делать выводы, выводов наделать вагон и две тележки. А можно так и остатся на уровне седьмого класса средней школы.

Истину глаголишь!!!
Цитата:

а вдруг я солгал

А зачем это нужно? Будь собой!
Цитата:

Так стоит ли задовать безсмысленные вопросы.


Да, Вы тоже обратите внимание на свои...сами же на них отвечаете, или эт так..для выпендрежа...
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
26 Июл 2006 Ср 09:34   Что вы здесь делаете, милые дамы?

Jok писал(а):
И что вы вообще делаете на нашем форуме?


на вас, красивых, смотрим
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum