форум волчат  

привороты и все такое - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
привороты и все такое
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Авг 2006 Ср 18:33   привороты и все такое

Цитата:

"А не хочешь ли ты, мужик, как-нибудь встретиться с ней снова?"

Блин, это – отдельная тема… Еще более банальная.. Причем дело не во встрече с какими-то там последствиями, это все уже мертвое, дело просто в случайной встрече на улице… Все понимаю, самой смешно, ну просто как коза последняя до сих пор (ау, 4 года!) если классно выгляжу, да с офигенным мужиком (лучше с 2-мя, ну любитель я…) случайно окажусь где-нибудь в метро или на улице в его районе – так охота его встретить, даже глазами начинаю выискивать, причем он в метро явление еще более редкое, чем я.. Или наоборот – если как чувырла в кроссовках да драных джинсах – ну верите, мне абсолютно пофиг как это выглядит для прочих прохожих (красоту, ее ничем не испортишь, ха..), но просто аж съеживаешься – вдруг он навстречу, весь такой-перетакой (ну красивый, гад, не отнять…) – а я как какашка… Вот маразм, а?
Цитата:

От того, что аппендицит был у большей половины человечества у меня лично он болит не меньше. )))) радует одно: у всех зажило, значит и у меня заживет)))

Классно! То, что заживет – эт факт, уже зажило, но почему пустота так ноет? К сожалению, новый-то не вырастит…
Вернуться к началу
View user's profile 
LisaNОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2006
Всего сообщений: 383
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Авг 2006 Ср 18:38   привороты и все такое

опять я в психозе Smile позвонил опять сам. я там-то, делал седня то-то..ща в москве..по работе жду мужика - че-то там передать....ага....я типа верю (хотя действительно оно наверно так и есть)..так и подмывает сказануть - опять с этой потаскухой небось! черт...
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Авг 2006 Ср 18:47   привороты и все такое

Цитата:

Что касается душераздирающего триллера, то он здесь:

А, вспомнила, читали-с… Запомнила потому, что очень уж хорошо да образно ты состояние первых недель (у меня, правда, месяцев, максималистка, блин) описал… У меня было ровно то же, плюс к этому меня просто выворачивало от боли (настоящей, физической, ни фига образного) – причем от придатков до сердца… Совершенно жуткое ощущение, какая там боль при родах! Не, это не описать… Но пережить кому – не дай Бог… Вот блин, хорошо, что здоровье близко к идеалу, другой бы сдох на фиг…
Вернуться к началу
View user's profile 
LisaNОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2006
Всего сообщений: 383
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Авг 2006 Ср 19:08   привороты и все такое

да....ссылочка триллера конечно...хммм....все прям как у всех...все узнают там себя. толкьо вот жаль, что ответ и выход всегда один - просто ждать и страдать, сходить с ума в одиночестве, пытаясь очистить себя от него/нее.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Авг 2006 Ср 19:24   привороты и все такое

Цитата:

сходить с ума в одиночестве, пытаясь очистить себя от него/нее.

А вот в одиночестве – на фиг, на фиг… Пересиль себя, и в народ! Друзья, надеюсь, есть? Только умоляю, постарайся никому о своих проблемах не говорить, я вот сильно об этом пожалела… Лучше бы одна я знала, как мне ху---ево, и не изменят ведь ничего, только от этой вселенской скорби в глазах друзей еще хуже.. Он где там, в Москве? Ну а ты сходи пивка трески, поболтай с кем-нибудь (но о другом, разумеется). Вот явится - а от тебя пивом пасет, и вообще довольная какая-то… Увидишь, при виде его физиономии тебе легче станет…
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum