форум волчат  

привороты и все такое - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
привороты и все такое
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Авг 2006 Вт 20:40   привороты и все такое

Ну в общих чертах ясно.. Не ясно одно – почто с Глашей тогда на всех наезжаете за ровно то же (ладно, пардон, не наезжаете, а журите..) – банальность forever! Жизнь вообще банальна, что ж поделать… А искомый триллер так и не откопала, не зря сердце чуяло… Ну очень да-а-авно… Но вот твой фатализм – что не делается, все к лучшему – полностью разделяю… Правда, хихикать до сих пор как-то не могу, может, к 98-ми годам получится, но вот в петлю - точно уже нет, хотя иногда, да спьяну, как накатит… Думаешь – на фига это все, если без него? Но как-то проходит, ибо понимаешь, что ну не судьба…
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Авг 2006 Вт 22:59   привороты и все такое

Krupa писал(а):
Ну в общих чертах ясно.. Не ясно одно – почто с Глашей тогда на всех наезжаете за ровно то же (ладно, пардон, не наезжаете, а журите..) – банальность forever! Жизнь вообще банальна, что ж поделать… А искомый триллер так и не откопала, не зря сердце чуяло… Ну очень да-а-авно… Но вот твой фатализм – что не делается, все к лучшему – полностью разделяю… Правда, хихикать до сих пор как-то не могу, может, к 98-ми годам получится, но вот в петлю - точно уже нет, хотя иногда, да спьяну, как накатит… Думаешь – на фига это все, если без него? Но как-то проходит, ибо понимаешь, что ну не судьба…

Дело в том, что все это похоже на статистику, только наоборот: когда все с тобой случается, и ты чувствуешь, что все горит синим пламенем, и буквально через пять - десять минут действительно сгорит ВСЕ, включая и тебя, горячо любимого, то это, конечно же, - трагедь. Но когда дней через пять-семь ты вдруг понимаешь, что не тоько не сгорел, не утонул, не ... и т.д., но и вполне нормально себя чувствуешь, и тогда начинаешь осмысливать: а что же, собственно, произошло? Тогда, если не лукавить, и честно признаваться самому себе во всем случившемся, вдруг понимаешь, что история твоя банальна до неприличия, и в таких великих литаратурах, как русская или французская, описана уже тысячу раз, и является эта история просто недостойной дальнейшего осмысления. Это, с одной стороны, конечно же - обижает и огорчает, но с другой - вполне успокаивает. По этой причине, как-нибудь (когда найду Laughing ) размещу ссылку на пост, в котором я отвечал на вопрос форумчан: "А не хочешь ли ты, мужик, как-нибудь встретиться с ней снова?"
Что касается душераздирающего триллера, то он здесь: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=2835&start=0
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
02 Авг 2006 Ср 10:56   привороты и все такое

Цитата:
история твоя банальна до неприличия


От того, что аппендицит был у большей половины человечества у меня лично он болит не меньше. )))) радует одно: у всех зажило, значит и у меня заживет)))
Вернуться к началу
View user's profile 
GulchataОффлайн
Зарегистрирован: 11.06.2006
Всего сообщений: 288
Откуда: Ukr
Возраст: 42
Пол: Женский
02 Авг 2006 Ср 14:25   привороты и все такое

Море писал(а):
Цитата:
история твоя банальна до неприличия


От того, что аппендицит был у большей половины человечества у меня лично он болит не меньше. )))) радует одно: у всех зажило, значит и у меня заживет)))

Полностью согласна!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
LisaNОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2006
Всего сообщений: 383
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Авг 2006 Ср 15:20   привороты и все такое

да, посты радуют. ну по порядку. наверно я немного успокоилась, ну мне так кажется, и здраво расуждать я вероятно вполне способна. по поводу того, кошак, что чтобы я ни делала - все неправильно. не согласна, абсолютно. согласна лишь, что пока все действия строились на эмоциях и чувствах - ну а куда в такой ситуации без них? а почему все так произошло?! ну почему он ушел изначально - я знаю. знаю все свои "косяки". давно их осознала. и после того, как сий "человек" (без ковычек язык не поворачивается его так называть) пришел с желанием начать все сначала - начала именно сначала так, как было надо, с багажем знаний о своих (да и его) ошибках. НО. тут уж у него крышу понесло. видимо понравилось - дома замечательная жена и дочь, а на стороне - секс без обязательств. и что ему надо, извините?? я знаю, что смогу все это пережить и забыть и снова смотреть на него, как на абсолютно постороннего человека. но дело в том, что я этого не хочу. я хочу семью, настоящую семью и именно с ним. поэтому до сих пор бьюсь головой об стену.
а теперь, кошак, надеюсь услышать от вас совет - что же реально надо сейчас сделать правильно. в данный момент я на него немного забила. просто не хочу с ним общаться и видеть его, поэтому не звоню и не пишу и вообще молчок. правильно это или нет - не знаю. тока время покажет. а что еще делать-то? продолжать его добиваться?! что-то не хочется далее такой же ситуации
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum