форум волчат  

привороты и все такое - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
привороты и все такое
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
24 Июл 2006 Пн 17:48   привороты и все такое

LisaN писал(а):
да я не собиралась идти к ведьмам, магам прочим. я их до жути боюсь и знаю, что обычно сперва все замечательно, а потом жуть что. есть же просто словесные наговоры, которые самостоятельно делаешь...вот это меня интересует. на моего мужа постоянно привороты делают! и это ой как помогает - сразу сам не свой становится.... так что с простыми словесными?

1)Словесные в наше время-не модно.
2)Есле по теме-то ты хочешь приповорожить уже привороженного мужа?? Это ваще жесть.
3)метод прост. Звонишь мне, даешь денег и адрес. Больше никто никого не привораживает. Я работаю четко, быстро и надежно. Гарантия качества. Она себе потом будет зубы приворажывать. Smile))
Вернуться к началу
View user's profile 
МарусекОффлайн
Зарегистрирован: 26.06.2006
Всего сообщений: 339
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Июл 2006 Пн 17:50   привороты и все такое

А ты только женщин бьешь, или и с мужчиной справишься?
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
24 Июл 2006 Пн 17:54   привороты и все такое

Марусек писал(а):
А ты только женщин бьешь, или и с мужчиной справишься?

Не вижу разницы. Грань отсутствует. Все могут делать дела. И зло творить могут все. Независимо от пола/рассы/цвета кожи т.д
Вернуться к началу
View user's profile 
LisaNОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2006
Всего сообщений: 383
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Июл 2006 Пн 22:47   привороты и все такое

EmptySoul писал(а):
LisaN писал(а):
да я не собиралась идти к ведьмам, магам прочим. я их до жути боюсь и знаю, что обычно сперва все замечательно, а потом жуть что. есть же просто словесные наговоры, которые самостоятельно делаешь...вот это меня интересует. на моего мужа постоянно привороты делают! и это ой как помогает - сразу сам не свой становится.... так что с простыми словесными?

1)Словесные в наше время-не модно.
2)Есле по теме-то ты хочешь приповорожить уже привороженного мужа?? Это ваще жесть.
3)метод прост. Звонишь мне, даешь денег и адрес. Больше никто никого не привораживает. Я работаю четко, быстро и надежно. Гарантия качества. Она себе потом будет зубы приворажывать. Smile))

знаешь, меня мысли такие давно посещали. хоть я и не кровожадна далеко, не жестока, но за "свое" - убью...так что может и позвоню тебе
Вернуться к началу
View user's profile 
Leons_llОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской
26 Июл 2006 Ср 12:14   привороты и все такое

Был случай с очень хорошими знакомыми. У них семья, все классно, сынишка растет. И вот в его жизни появляется девушка, обычная. Завязалась переписка по мобильнику, нечастые встречи. Через три месяца их общения у него срывает крышу. Плевать хотел на жену, на ребенка, на работу. Взгляд стеклянный, мелет чушь всякую, начал пить. Причем остановится не мог месяца три. Оказалось эта самая дама сделала ему приворот. Зачем? Понятно зачем. Сформировавшийся, на хорошей работе, с хорошей з/пл, с деньгами. Машина, кафе, рестораны и т. д. А он как опустился, сразу и ей то не нужен стал. Но бегал к ней, звонил. Потом на время успокоился. Через месяц пить стал реже, но о ней вот уже два года забыть не может, попивает потихоньку. Встречаются втихаря от жены. Отношений в семье нормальных нет, страдает сын, жена. Вот такая история печальная. Вот спрашивается ЗАЧЕМ? Человек мечется до сих пор, страдает, переживает. И вроде и жену любит, и та не отпускает. А у той девушки жизнь не сложилась, жила с одним семь лет, ни детей, ни отношений, бил ее регулярно, из дома выгонял. Может это месть такая с ее стороны?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum