форум волчат  

ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС Goldwell "Stright & Shine" - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС Goldwell "Stright & Shine"
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
_Baronessa_Оффлайн
Зарегистрирован: 19.07.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Riga
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 18:39   ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС Goldwell "Stright & Shine"

Я бы хотела спросить у тех кто выпрямлял волосы этоим методом или кто знает о нём:расскажите, как происходит процедура,Хороший ли результат,волосы становятся абсолютно прямыми?И потом если вдруг надо будет, можно накрутить на бигуди ,они не испортятся из-за этого?Или нельзя с ними вообще ничего делать такого?
На какой срок это выпрямление?Сколько приблизительно стоит на волосы средней длины? Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
kolombina77Оффлайн
Зарегистрирован: 22.07.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: moscow
Пол: Женский
22 Июл 2006 Сб 03:49   ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС Goldwell "Stright & Shine"

Я выпрямляю волосы уже 9 лет! Это СУПЕР! Ты почувствуешь себя другим человеком. Хотя здесь оччень многое зависит от мастера. Есть те, кто читал об этом только в журналах -что и как надо делать. Лучше всего идти по рекомендации.
Эффект обалденный. АБСОЛЮТНО прямыми волосы не будут, они будут пушиться в дождь, при большой влажности. Но если делать хорошую укладку, как положено с спреем, лаком, то форма держится долго.
Волосы можно и на бигуди крутить, и феном укладывать. Но обрати внимание на уход за волосами. Они могут стать более ломкими.
Я выпрямляю волосы разв пол-года,только отрастающие. Те, что были выпрямлены, такими и остаются.
В Питере есть чудо-мастер Халид. Он делает это уже 15 лет. Работал в Париже, в студии Лореаль. И я, живя в Москве, не смогла найти здесь никого, кто бы работал хоть на 70% как он. 7 лет жила в Питере, ходила к нему, теперь 2 года катаюсь из Москвы специально.
Не знаю, как цены в Риге, в Питере выпрямление,стрижка и укладка -150 долларов. В Москве расценки такие же, работают на том же составе, но говорят, что эффект - на 3 месяца. Наверное, не делали ни разу.
Удачи! Решайся -не пожалеешь!
Вернуться к началу
View user's profile 
БразкерОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Дек 2011 Пн 19:29   ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС Goldwell "Stright & Shine"

Итак, Бразильское выпрямление волос (Brazilian Keratin Treatment)- это процедура, не только выпрямляющая волосы, но и улучшающая их состояние.
Процедура длится порядка 2-х часов.
Современные составы, такие как Keratin Reseach или Aqva - позволяют сохранять эффект до 4-х и 6-ти месяцев соответственно.
100%-ой гарантии на выпрямление вы не получите, но (!) укладка будет облегчена на 75%. Что тоже составляет немалую экономию времени каждый день (сокращение укладки до 15-20 минут)
Волосы станут мягкими, шелковистыми и блестящими всем на зависить.

Данная процедура не портит структуру волоса (как японское хим. выпрямление). Напротив, кератин обволакивает каждый волос и защищает его после)

Правильный уход после процедуры - использование бессульфатных шампуней.

Волосы можно будет не только накручивать, но и делать все что угодно, как и до процедуры!)
Един-ное- нельзя их подвергать хим. воздействию (окрашивание, мелирование и т.п.) за 1 неделю ДО и в течение 2-х недель ПОСЛЕ.
Ну, а цену надо уточнять в каждом отдельном городе.
Приятных вам процедур и шикарных волос!
Вернуться к началу
View user's profile 
МаринаМилОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2011
Всего сообщений: 378
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
09 Дек 2011 Пт 17:02   ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС Goldwell "Stright & Shine"

хотелось бы мне тоже
а сколько стоит
Вернуться к началу
View user's profile 
БразкерОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
11 Дек 2011 Вс 17:25   ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС Goldwell "Stright & Shine"

МаринаМил писал(а):
хотелось бы мне тоже
а сколько стоит
В Москве средняя цена на средние волосы - 8000 рублей.
Есть дешевле, есть дороже.

В вашем городе уточняйте на сайтах.

Ед-ное, спрашивайте, на какой марке делает процедуру мастер.

Составы Cocochoco и Nanokeratin - не рекомендованы к использованию.

Остальные - отличаются по срокам эффекта (месяцы) и время, в течение которого нельзя мыть волосы после процедуры ( 1 или 3 дня).

И не забывайте после процедуры пользоваться бессульфатными шампунями. Они позволяют сохранять эффект процедуры (не смывают кератин).
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum