форум волчат  

Врет-не врет, верить-не верить - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Врет-не врет, верить-не верить
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 14:19   Врет-не врет, верить-не верить

Belle, похоже права. Если кроме позднего прихода больше никаких странностей не было, то наверное и нет никого у него. Бывает что уходит мужик в работу. Попробуй его оотуда вытянуть.
Вернуться к началу
View user's profile 
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 14:35   Врет-не врет, верить-не верить

noveng писал(а):
А вместе если поехать куда-нибудь? Оторваться? плюнуть и растереть текущий мелкие проблемы?


Да я бы только "за". Но мы очень разные и с годами эта разница усиливается. общих интересов нет, даже проблем общих нет. Он не может выделить себе даже неделю отпуска. Вернее каждый год собирается и откладывает потом. Деньги, деньги, деньги.... их все равно всех не заработаешь!
А текущих проблем у нас нет)))) у нас все проблемы - глобальные)))
Вернуться к началу
View user's profile 
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 14:41   Врет-не врет, верить-не верить

Belle писал(а):
Трудно сказать. Может, и правду говорит. В принципе, за год, кроме задержек, если бы была другая, то что-то бы уже выплыло. Например, не выпускал бы дома из рук телефон, приходили бы смс несвоевременно и он кидался бы к тел., звонки непонятные для тебя.


Я к его телефону не прикасаюсь вообще, даже если он звонит, не смотрю кто это. Тем более не читаю СМС.

Цитата:
Уже не раз бы выплыло то, что он не был там, где говорил. Вряд ли бы он так грамотно всё организовал, что всё бы так гладко проходило.


Обычно я если и спрашиваю где он был, что в принципе редко случается, то отделывается фразами типа "Товарищ попросил его семью в деревню отвезти..."

Цитата:
По поводу груза, как я понимаю, в этом деле нет рабочих часов. Когда груз пришел-тогда и принимай.


Это я понимаю, а деньги за этот груз обязательно в 22ч. передавать и отшивать меня по телефону при этом?
Вернуться к началу
View user's profile 
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 14:50   Врет-не врет, верить-не верить

Доверчивая, хотелось бы чтобы так и было))). Только он же не только на работу "отвлекается".
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 14:50   Врет-не врет, верить-не верить

Цитата:

к его телефону не прикасаюсь вообще, даже если он звонит, не смотрю кто это. Тем более не читаю СМС

раз уж закрались такие серьезные неразрешимые подозрения, то сам случай велит наконец прикоснуться к его телефону.
Цитата:

то отделывается фразами типа "Товарищ попросил его семью в деревню отвезти..."

Имеешь право, как жена, потребовать нормального ответа, а не ухода от него. Это ведь уход от ответа.
Цитата:

Это я понимаю, а деньги за этот груз обязательно в 22ч. передавать и отшивать меня по телефону при этом?

Я бы скандал закатила. Ведь у вас скандал- не норма? Значит самое то. Заявить, что можно и вежливо попросить перезвонить попозже и что если он еще раз так ответит грубо, то ты тоже так будешь ( ну или что-то из того, что ему неприятно было бы)

А как он отнесется к твоим прогулкам до 23? Не пора ли попробовать? А отвечать ему соответствующим образом :"Знакомая попросила одно дело помочь сделать", "Срочные дела, перезвони".
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum