форум волчат  

Врет-не врет, верить-не верить - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Врет-не врет, верить-не верить
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
LisaNОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2006
Всего сообщений: 383
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Июл 2006 Чт 22:43   Врет-не врет, верить-не верить

как много мнений и все они оч интересны. столько разных признаков измен...своего прям узнаю. на самом деле моя точка зрения - пока не убедишься в чем-то на 100% - не успокоишься. можно развлечься, можно забить, но червячек все равно будет. я уже говорила - лучше горькая, но правда, чем жить как дура в неведении, да еще мучаться. мне так кажется, что надо бы все это аккуратненько разузнать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Июл 2006 Пт 01:48   Врет-не врет, верить-не верить

Море, знаете, я тут немножко заторчал от содержания этой темы. Если быть совсем уж честным, то, на мой взгляд, 80% высказанных здесь для Вас советов - это жалкий, мелочный, БАБСКИЙ эгоизм. Кончено же, дамы, отметившиеся в теме, будут на меня обижаться, но это их дело. В реале я для тех же самых понятий придумал бы, может быть, чуть более интеллигентные термины, чтобы просто не казаться таким жлобом и грубияном, хотя по сути дела это мало что меняет. А раз имеет место виртуальная анонимность - скажу, как думаю. Итак, меня всегда удивляет, когда вчера народ хором кричал: «Да знаем, знаем, проходили все это!» (Иногда это сопровождается легким обзыванием, например, меня, типа, старпером, занудой и другими веселыми обзывательствами, но не в этом суть Laughing ), а сегодня, когда у него (народа) спрашивают, так что же будем делать, то наружу вылезает какой-то жалкий детский лепет, типа давай залезем в телефон, надо пойти сделать химическую завивку, а может приедем на работу без предупреждения. Ребята (раньше я уже писал, что это по-заграничному - девочки)! Если бы я не знал Вас раньше с лучшей стороны, честное слово, пришлось бы с досады «убить сибя ап стенку», читая Ваши комментарии. Хочется всем прокричать: «Девочки! Люди, которые что-то понимают в создавшейся ситуации, знают, как в ней себя вести». Это не такая моя блажь, это такие известные дяденьки, как Иммануил Кант сформулировали. Извините, но Ваши здешние советы годятся только для туповатых юмористических передач, сильно расплодившихся на центральных телеканалах в последнее время. Впрочем, Море, перечитывая тему заново, видишь, что Ваши посты в тысячу раз содержательнее данных Вам советов, посему похоже, что у Вас действительно имеется проблема. Попробую сказать все, что по этому поводу думаю я. Ваше дело воспринимать это всерьез, или считать бредом сумасшедшего.
Попробуем сначала сформулировать: в чем, собственно проблема. Итак. Вам совершенно не нравятся отношения, которые в последнее время имеются у Вас с Вашим мужем. И Вы готовы действовать, чтобы эти отношения изменить. И если внимательнее посмотреть на Ваши сообщения, то между строк (а иногда и явным текстом) в них видно, что для Вас, как для нормальной женщины, главной задачей является отнюдь не выяснить: изменяет-не изменяет, обманывает-не обманывает, а именно изменить эти отношения, чтобы Вы перестали себя чувствовать какой-то дурой к этим отношениям прилагаемой. Вы знаете, такой подход к проблеме внушает уважение. В другом случае я бы даже сказал, что это прямо-таки по-мужски, но, похоже, мужики так не умеют, посему - промолчу.
Теперь давайте вы вдохнете, выдохните, сосчитаете про себя от пяти до одного, после этого выпрямите спину, подберете живот и ответите себе на один вопрос: «А действительно ли Вы готовы пойти на какие-то серьезные действия, чтобы изменить эти Ваши семейные отношения?» Ведь эти действия могут привести к тому, что Вы можете узнать что-то такое, что Вы ни за какие коврижки узнавать не хотите, да и просто привести к необратимым последствиям (типа, уйдет он от Вас, или еще что)! Если Вы сами не готовы пойти во все тяжкие, то давайте мы завяжем это обсуждение и все.
Если же все не так, и Вы готовы на все, или почти все, чтобы достичь своих целей, то давайте обсуждать дальше. Вы не знаете, изменяет ли он Вам. И слава богу. По крайне мере, если изменяет и так тщательно скрывает, то это говорит лишь об одном, что мужчина Ваш не самый плохой человек в этом мире, и Вы для него - не самая последняя женщина, ибо он старается Вас беречь. Теперь попытаемся понять, что же будем делать.
Если начнем пытаться выяснять «в натуре» изменяет-не изменяет расспросами, залезанием в телефон и прочими принюхиваниями к чисто вымытому телу, то, на мой взгляд, реализуется древнейшая мудрость: «Если кто-то усиленно ищет в этой жизни приключения на свою задницу, то они (эти приключения) не заставят себя долго ждать». Делать это или не делать - это Ваше решение. Я бы не стал Laughing .
Теперь по поводу самого неприятного. Конечно же, если супруг Ваш по-настоящему влюбился в другую женщину (а не просто бегает от очередной дамы к ремонтируемому автомобилю и обратно), то положение Ваше - почти безнадежно. Но для того, чтобы поступать правильно, во-первых, будем исходить именно из этого предположения, потому как страшнее уже ничего не будет, а во-вторых - попытаемся выжать все из этого самого «почти»: наверняка Вам удастся что-нибудь сотворить. Когда Вы дочитаете мои сообщения (я не правильно сформулировал, нужно так: если Вы дочитаете... Laughing ), то поймете, что предлагаемый способ действий подходит и для всех остальных не таких безнадежных ситуаций. Продолжение - в следующем посте.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Июл 2006 Пт 02:03   Врет-не врет, верить-не верить

Когда-то давным-давно, в длиннющей теме здесь на форуме, про то, как все относятся к изменам, борясь с прямо-таки клоунскими эскападами ИТМ-а и Irs-а (деятели навсегда и напрочь зарекались от измен со своей стороны, следующим шагом в родной стране зарекаются от сумы, а потом - от мест не столь отдаленных), я вот здесь
http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=3064&postdays=0&po storder=asc&start=65
попытался сформулировать основную причину измен. Я прошу Вас обратить внимание не на мои слова, а на отношение к ним (там же) Милины, человека, который изменял, не испытывая при этом никаких угрызений совести. Впрочем, нужно отметить, что она не была и агрессивной защитницей адюльтера. Просто это получилось, так как получилось. Но именно вот это мнение для меня и является ценным, для того, чтобы сказать Вам, что бы делал я на Вашем месте (типа, не приведи господь на нем оказаться, но в данном случае, шутки свои мне лучше бы запрятать куда подальше, сами понимаете).
В одном из своих постов (почти гениальном!) Вы поразительно близко подошли к тому, чтобы осознать, а что же делать дальше. Осталось сделать полшажка. Это я о том, как Вы представили ее (свою соперницу и задумались «про струнку»).
Действительно, если предположить что я прав, и причина измены в том, что один партнер не дает другому возможность почувствовать себя таким, каким он хотел бы (не важно где, в бизнесе, в постели, в человеческих отношениях) то выход у Вас есть. Правда, чтобы достичь его Вам придется приложить просто нечеловеческие душевные силы, но я вполне допускаю, что игра стоит свеч, и я бы на это пошел (естественно в Вашем возрасте и положении, о моих - скромно умолчим Laughing ). Для того, чтобы было понятно о чем я, сделаю лирическое отступление. Достаточно постоянно, как и темы об изменах (правда, не с такой интенсивностью, а все-таки - реже) здесь на форуме появляются примерно такие темы: «А ну-ка расскажите, как Вы освежаете свои отношения с партнером и что для этого можно сделать». И после появления подобной темы народ обычно несет, как турецкоподданого во втором поколении О. Бендера: и ужин при свечах нужно организовать, и как-то нетрадиционно сексом заняться, и прочая, и прочая... Мне всегда в этом случае хочется заорать: «Народ! Вы это о чем? Вы можете испрыгаться в постели в хлам аки Сергей Бубка, или вместо свеч сжечь на ужин весь свой многоквартирный дом, но если вы не испытываете к своему партнеру любопытного, просто животного интереса, как к человеку, как к единственной и неповторимой личности, всех ваших «освежений отношений» - на три дня!». В Вашем случае можно посоветовать одно: «Вам просто необходимо перейти заново в тот период отношений, когда Вам было по настоящему интересно, что этот человек сделает в следующее мгновение. Вы должны исключить из своей жизни не просто слова: «А, ты всегда так говоришь, а ты вечно с этими делами тянешь ...», а даже и сами мысли, которые приводят к таким словам. Наоборот, всей своей поднявшейся душой Вы должны донести до него, дать ему явно почувствовать свой жгучий интерес: «А ну покажи, как ты это делаешь!», «Ну-ка покажи, как ты относишься к классным женщинам, ведь рядом с тобой классная женщина» (это Вы о себе родимой, естественно Laughing ). В принципе, осознание того, что она (Ваша предполагаемая соперница) в нем что-то такое увидела, что Вам пока увидеть не дано (о чем Вы и пишете), может немного облегчить Вашу задачу. (А вообще-то молодец мужик, это я о Вашем муже: так заново заинтересовать в своей персоне жену после пятнадцати лет совместной жизни Laughing ). В общем, Вам придется научиться видеть его в абсолютной темноте, слышать слова, которые он не произносит, да и еще много чего. Но, на мой взгляд, это не просто полезное, но и очень увлекательное занятие. Вполне возможно, что все развалится, и он Вам сдуру начнет рассказывать то, чего Вы совсем не хотели бы слышать. Значит, не удалось Вам выжать все из этого «почти». Но вполне возможно, что наоборот: не было у Вас никакой соперницы, и при этом Ваши действия привнесут только улучшения в Ваши отношения, ибо не верю я, что человек почувствовавший, что он нужен, что им живо интересуются, не пойдет домой, а будет изменять (не важно с кем: со смазливыми барышнями, или с накладными и счетами-фактурами).
В любом случае, Вам не только удастся выйти из нынешней Вашей двусмысленной ситуации, но и при этом совершенно спокойно осознавать, что Вы сделали все, что могли, и больше Вам винить себя не в чем.
В общем, попробуйте заинтересоваться им еще разочек. Вполне возможно, что у Вас получится...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
GeljaОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2006
Всего сообщений: 12
Откуда: камышин
Пол: Женский
21 Июл 2006 Пт 05:04   Врет-не врет, верить-не верить

Я бы попробовала подвести его к мысли о смене работы, если конечно у него не собственный бизнессс. Ну или хотя бы об отдыхе речь завела. А уж по его реакции на мое предложение выводы бы делала. Может его эта работа тоже достала, может он устал, от того и безразличие. Я с Belle согласна, если бы изменял, то уж давно бы выплыло.
А еще можно одной куда-нибудь на недельку съездить, посмотреть, что будет. Каждый день станет названивать или нет? Может соскучится, сам приедет.

А если убедишься, что все-таки изменяет, что делать будешь?
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
21 Июл 2006 Пт 09:42   Врет-не врет, верить-не верить

Спокойный кошак
Наверно, мне не понять...
На мой взгляд, ни один муж не стоит таких усилий... Мне прочитать-то это едва терпения хватило, не говоря уже - проделать. Я не верю в терапию чувств. Они изменяются со временем, надо их принимать, а не переделывать. Если уж задумано, что "вино прерождается в уксус, а Мюнхаузен - в Феофила", то главное в этой ситуации - не потерть себя, а не пытаться заново влюбиться и влюбить в себя мужа, при этом, как раз-таки, изменяя себе! Это как-то унизительно, потому как утруждается в этом процессе лишь одна сторона и создаётся впечатление, что один готовит почву, растит плод и ещё далеко не уверен, снизойдет ли вторая половина, до того, чтоб его отведать... Фи!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum