форум волчат  

Врет-не врет, верить-не верить - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Врет-не врет, верить-не верить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 15:45   Врет-не врет, верить-не верить

noveng писал(а):
ну а нет, так можно и поставить вопрос. Если в тебе привлекает стабильность, то останется.


А он уходить и не собирается))).

Цитата:
ведь что-то же осталось?!


И этого что-то с каждым днем все меньше и меньше, а равнодушия все больше и больше. А говорить пробовали. Только как-то все это безрезультатно.
Вернуться к началу
View user's profile 
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 15:48   Врет-не врет, верить-не верить

Bell, ты прелесть!))))))))))))))))
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 16:12   Врет-не врет, верить-не верить

Цитата:

Сам он не уйдет. А мне он не нужен при таком раскладе.
И не потому что я измен не прощу, а по другим причинам.

Чей-то, Море, я ваще что-то понимать перестала… Блин, тупею на глазах (пора работой заняться, а не по форумам лазить..)… Ежели так (в смысле, 2-я семья), то прокололся бы он за это время наверняка, чай не агент007… Ты сама-то чего хочешь? Чтобы правдой оказалось, или нет? Что-то у меня начало впечатление складываться, что ты просто повод ищешь… А вот для чего?
Вернуться к началу
View user's profile 
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 16:33   Врет-не врет, верить-не верить

Какие варианты проколов существуют? Кроме телефона. Подловить моего мужа невозможно. Агент 007 - нервно курит в коридоре)))).Может быть конечно, что он говорит правду, на что я искренне надеюсь. Потому и тему эту открыла. И в принципе, уже готова поверить, что действительно это просто дела. Я хочу, чтобы сомнения мои разрешились. В какую сторону не важно. Мне надоело стоять на развилке. Либо я окончательно решаю, что я доверяю ему и иду по одной дороге, либо я иду по другой дороге.
Я прекрасно понимаю, что обсуждение на форуме не повод для принятия таких решений. Это просто сбор информации и взглядов со стороны от разных людей с разными мнениями. Пока соотношение в пользу того, что он не врет. )))
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 16:54   Врет-не врет, верить-не верить

Море, а ты подумай, а ему нужна вторая семья? То есть если человек идет на это, для этого должны быть веские причины. Во-первых его что-то тогда не устраисает в вашей семье. Во-вторых, та, вторая должа чем-то притягивать (ребенок, секс, что-то еще...).
Но сам факт, что ты начала на эту тему думать и даже в форум вынесла - это может говорить кое- о чем. Или он тебе надовел и ты действительно ищеш причину для разрыва. Или у него и правда кто-то есть.
На самом деле очень много "или".
На мой взгляд, когда есть семья, то надо ее беречь. Фактов подтверждающих какой он противный нету, а семья ваша есть. Так и исходи из этого. В любой семье бывают кризисы. Просто может надо переждать несколько месяцев? Может в отпуск по отдельности съездить, отдохнуть друг от друга и чтобы скуывать начали.
А вот устраивать "разговоры" (которые все равно ни к чему не приводят) может и не надо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum