форум волчат  

Врет-не врет, верить-не верить - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Врет-не врет, верить-не верить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 15:14   Врет-не врет, верить-не верить

Да проще простого – подъедь к нему на работу без предупреждения, скажем, в 22:00, и все узнаешь… Только 10 раз подумай, а оно тебе нужно, это знание? Узнаешь, что не изменял, а вкалывал как папа Карло, на твое благо, кстати – стыдно будет, он же не дурак, поймет… А уж если узнаешь, что изменяет – тем более, тебе такое знание к чему? Уж сколько подобных тем обмусолили…
Вернуться к началу
View user's profile 
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 15:19   Врет-не врет, верить-не верить

Цитата:
Имеешь право, как жена, потребовать нормального ответа, а не ухода от него. Это ведь уход от ответа.


Дык это для него нормальный ответ. Товарища я не знаю, так, деловые у них отношения, машина у него сломалась, а семью срочно нужно было отвезти. Какие еще подробности? Название деревни - Малые Васюки, телефон товарища - ты что издеваешься? ты что мне не веришь? как ты можешь, я работаю целый день, тут еще этот товарищ! нафигаонмне, но отказать не могу! а тут еще ты со своими подозрениями! и вот тут мне становится очень стыдно... (правда, не прикалываюсь) и я все распросы прекращаю. А если честно, то стараюсь их и не начинать.

Цитата:
Я бы скандал закатила.


Я его и закатила. Ну в смысле выразила свое полное неудовольствие. Больше я ему вечерами не звоню. Если честно боюсь опять нарваться.

Цитата:
А как он отнесется к твоим прогулкам до 23?


Очень отрицательно. Да мне и гулять то негде )))
Вернуться к началу
View user's profile 
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 15:30   Врет-не врет, верить-не верить

Он не сидит на работе. Там он как положено до 18ч.
Крупа, поверь, я не дура беспросветная и лишних переживаний мне не надо. Думаешь за 15 лет не было подобных ситуаций? Просто я хочу знать что за человек со мной рядом, могу ли я ему доверять и вообще стоит ли нам продолжать жить дальше.
Как я уже сказала, что у меня подозрение, что это не просто одноразовые связи. Если у него есть другая женщина, к которой он ходит регулярно, не смотря на мое недовольство, наши ссоры и т.д. значит она ему дорога. Сам он не уйдет. А мне он не нужен при таком раскладе.
И не потому что я измен не прощу, а по другим причинам.
Вернуться к началу
View user's profile 
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
19 Июл 2006 Ср 15:34   Врет-не врет, верить-не верить

Копаться я думаю в грязном белье всё равно не стоит. Уводи его от работы!!! И от этих отлучек "рабочих". Лучший для этого способ - дорога! ну а нет, так можно и поставить вопрос. Если в тебе привлекает стабильность, то останется. Лучше конечно поговорить по душам. Не тянуть правду клещами, она тебе не понравится, а попытаться найти ходы сообща. ведь что-то же осталось?! Может через пропасть всё-таки удастся навести мосты. Хотя...не мне наверно такие советы давать. Может с чего-то конкретного началось, а ещё не поздно отмотать пленку назад.
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 15:34   Врет-не врет, верить-не верить

Цитата:

Очень отрицательно. Да мне и гулять то негде )))

вот и замечательно! очень рекомендую. погулять можно и самой.
Цитата:

Дык это для него нормальный ответ

но ведь не для тебя. Ок, тогда попробуй точно так же постоянно отвечать на его вопросы. Только не пасуй перед наездами.
Цитата:

а тут еще ты со своими подозрениями! и вот тут мне становится очень стыдно... (правда, не прикалываюсь)

Я и сама такая. Похоже, разговоры тут не пройдут. Придется их совсем прекратить, но и на его вопросы помалкивать с чистыми глазами.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum