форум волчат  

Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Июл 2006 Вт 18:26   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

Подружись с его подругами, вот и все… Если, конечно, хочешь прочных отношений – если он любит своих друзей, то и ты их ну если не любить, то терпеть должна… Ну а ревновать в такой ситуации не просто глупо, но и опасно – обидится, и прав будет… Тебя он знает год, а их всю жизнь – так что ничего странного, пусть будут… Кстати, дружить с подругами МЧ ОЧЕНЬ выгодно, поверь, если девчонки хорошие – от кучи проблем уберегут… Они-то его тоже лучше тебя знают…
Вернуться к началу
View user's profile 
ОльсикОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 14
Откуда: Уфа
Пол: Женский
18 Июл 2006 Вт 22:27   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

Нет, с этой дамой они раз в год встречаются, и раза 4 созваниваются. Она в за границей работает, и когда ему звонит плачетсят. Что ей там тяжко и т.д. Я все понимаю, но какое она имеет права звонить по утрам? Какое? Я не желаю скандалить, мне просто обидно. Она домой вернулась, сейчас в России, дома. Я, в принципе, успокоилась, но меня женское самолюбие дергает. С одной стороны, он со мной, а не с ней, но с другой, я не могу смириться.. С одной девушкой, вроде бы как, мы нашли общий язык, но с этой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сучка, иначе назвать не могу, зла не хватает. Не замужем, танцует... какого лезть в чужую семью, ведь она прекрасно это знает, что теперь у него семья. Может не придает этому значения, потому что мы живем в гр. браке? Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Июл 2006 Чт 15:40   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

Цитата:

Сучка, иначе назвать не могу, зла не хватает.

Ну а ежели так, то тем более хитрее надо быть. Ну сама посуди, если ты истерить при ее звонках будешь, напрягаться, МЧ своего напрягать – кто с его точки зрения надоедливее в этом случае? Правильно, ты…. Вот и добьешься одного – будет с ней еще больше общаться, но уже без твоего ведома (не с целью там обмануть или скрыть, а с целью избежать скандала, по началу..). Вот и подумай, во что это может вылиться? Правильно, она – хорошая, душевная и несчастная, а ты – истеричная и надоедливая… Пойми, мужчины – это дети, они все за чистую монету принимают. А если эта подруга и впрямь сука, да еще если хитрая – то ты ей только помогаешь своими наездами на нее… С бабами бороться можно только одним оружием – дружбой и доброжелательностью… Ты, напротив, должна сделать так, чтобы ОНА ему надоела, а для этого только один путь – активнее включай ее в вашу жизнь, сама! Если ее перехитришь – она попадется на эту удочку, и сама твоему МЧ надоест. Ведь она-то ему не нужна, это только друг, любит он тебя (уже не надоедливую и истеричную, а добрую, чуткую и отзывчивую к его друзьям), вот и задумается – а чей-то эта подруга все время мелькает, звонит по утрам, да достала, зараза!!! Вот ты своего и добьешься, но уже с бонусами для себя…
Вернуться к началу
View user's profile 
SeoGlukОффлайн
Зарегистрирован: 19.07.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Турция
Пол: Мужской
20 Июл 2006 Чт 15:52   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

Девчонки не парьтесь, это жизнь!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
ОльсикОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 14
Откуда: Уфа
Пол: Женский
21 Июл 2006 Пт 13:06   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

SeoGluk, как не переживать..хотя я поплакала в доволь и подумала, что из-за этой сучки слез проливать не буду, слишком много чести. Моя бабуля всегда говорит, жизнь прожить, не поле перейти.
Krupa, я не смогу с ней подружиться, меня от этой особы "стошнит" Embarassed ..кажется начинается Laughing ..шучу! Надеюсь, справлюсь.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum