форум волчат  

Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
P1511GОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2006
Всего сообщений: 64
Откуда: СПб
Пол: Женский
21 Июл 2006 Пт 14:52   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

Самое примечательное в этом все, что после очередного фокуса он, как шелковый, я бы даже сказала атласный..
Выглядит это примерно так....Пупсик, как ты? (это он звонит мне на работу, а сам в отпуске) после работки какие планы? Хочешь в киношку, в ресторанку...А можно я с мальчиками поиграю в волейбол ты не против? нет...хорошо, к пяти приеду.Мур, мур
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
21 Июл 2006 Пт 15:21   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

Цитата:

Мур, мур

А Вы его - ботинком! Прямо по наглой рыжей морде!!! Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
ОльсикОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 14
Откуда: Уфа
Пол: Женский
23 Июл 2006 Вс 18:05   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

Привет всем! Чувствую немного тема не моя, но да ладно. Настроение отвратительное. Кроме, как компьютера и этой страницы я ни с кем не могу поделиться. Так, наверное, теперь в моей жизни будет..а так не хочется Sad . Я сегодня в шоке была, честно. Меня просто ужас охватил, от его поведения. Я, возможно, в чем-то справоцировала, но думала еще слово и я по моске получу, хотя я от него такого не ожидаю. Его не было дома несколько дней, уезжал по делам. Ура, вернулся! Но, в тот же вечер позвонил его лучший друг, Я НЕ ПРОТИВ!, и мы поехали поужинать. Да, приятно, но мне же хотелось побыть на едине, в тишине, сами понимаете Wink . В общем, все три вечера мы провели с его другом и друзьями. Возможно, я эгоистка, но он меня не слышит. Стоило заикнуться, давай вечер проведем в 2, как тут же позвонил его друг, у которого тоже семья, жене столько же лет сколько и мне, и он сам, мой парень!, предложил провести вечер вместе. Затем я, честно на повышенном тоне произнесла, что мы даже не можем просто провести вечер в 2, в 2 сходить в кино, при чем друг его с женой ходили на этот сеанс, на который мы собирались. Сказала, что твой друг то там, то здесь... короче, обидно, вот что. Сказал, чтобы прежде чем рот открыть, думала. До боли обидно, мне ведь только хотелось нашей маленькой семьей провести время, мы молоды, живем вместе меньше года. Гражданский брак, для меня это звучит, как приговор. Но на это, я уже перестала обращать внимание. Затем взял, выкл компьютер за которым я сидела, и вот здесь мне стало очень обидно. Я просто убежала в ванну, закрылась и от обиды расплакалась, а что делать оставалась. Не сказал, извини, только стал упрашивать, чтобы я из ванной комнаты вышла...КУДА Я ДЕНУСЬ, конечно вышла. Я многое, наверное, не понимаю, раз он так себя ведет. Сейчас позвала в кофейню, чай с тортиком попить, сказал, что он только что наелся. А я? Как же я? Мне как быть? В итоге, я опять неправа. Так хочется навзрыд заплакать, но нельзя. Раньше, я много плакала, по пустякам, мы договорились, что больше я не буду, учусь сдерживать себя. А как сложно.. У меня здесь, нет ни одной подруги, только он и его друзья. Иногда домой хочу, но это не выход. Я мечтала о семье, счастливой семье.. почему мне сейчас плохо? Crying or Very sad ...
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
23 Июл 2006 Вс 20:07   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

зайка, мужику 27 лет. он этими тортиками сыт по горло. ему хочется просто посидеть в уютной обстановке. с тобой наедине, если тебя не пупындрить, ему напряжно. напрягаешь ты его своим присутствием этими тортиками... может потому что из его предыдущей практики бабы его напрягали (откуда иначе эти звонки в 5 утра?) или потому что он уже утрахался на стороне (эта шкедра потому и звонила в 5 утра, узнать, как он добрался или уточнить, почему она его ждет, а он не идет?) и теперь хочет с друзьями пивка попить... а оставшись с тобой наедине. предется пупындрить, а сил-то уже нету....
чего не понятного?
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Июл 2006 Пн 12:48   Почему мужчины, когда женяться, не спешать разорвать отношения со своими, так назвать, подругами!?

Ольсик, я вовсе не хочу оправдывать твоего парня, тем более, что он у себя в городе, со своими друзьями, а ты в чужом, и с его… Просто надо смириться, есть такой тип людей, для которых друзья важнее… Если тебя это не устраивает – задумайся, на фига тебе это, если же устраивает (ну любишь ты его!) – СМИРИСЬ… Я так уверенно говорю только по одной причине – для меня мои друзья ВСЕГДА важнее любых бой-френдов… Ну так вышло, что ж теперь… Поэтому те, кого это не устраивает – шлются, а кто поумнее – это терпят… Ну так я устроена, хорошо это или плохо, твой приятель, по ходу, тоже… ты ничего ни слезами, ни демонстрациями не изменишь, просто есть люди, которым дорого их «гнездышко» с единственным партнером (это ты), а есть «мужчины публичные» - и фиг что поменяешь… пойми, это он не к тебе лично как-то не так относится, он просто по другому не умеет, как и я, впрочем… Я легко по звонку от подруги могу среди ночи сорваться и уехать, ибо ей плохо (или хорошо, не важно), и мне не то что глубоко плевать на ворчание «половинки», просто как полноправный аргумент это даже не рассматривается… В любом случае – НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, постарайтесь найти оптимальный вариант для обоих и удачи!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum