форум волчат  

Конфликт Израиля и Ливана. - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Конфликт Израиля и Ливана.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
GeneralissimusОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 114
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
15 Июл 2006 Сб 00:31   Конфликт Израиля и Ливана.

я считаю, что евреи таки не правы! конечно, их рвут направо и налево, похищают и все такое..
но!
а как они попали на эти земли? у них на них какое право? со времен моисея, что ли?
значит, с их стороны захват это норма, а арабы такие кошмарные, прям жуть!
россии всяко не отсидеться
бывших наших там, небось миллион
и вообще, война - это война, гибнут ведь не только солдаты..
Вернуться к началу
View user's profile 
YuttaОффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: OO
Пол: Женский
15 Июл 2006 Сб 00:41   Конфликт Израиля и Ливана.

есть правовое государство Израиль, есть беспредельное государство Ливан. если есть государство признаное всем мировым сообществом, не важно когда оно было образованно. и поэтому, если с територии Ливана вёлся обстрел Израильских городов, это считается агрессией со стороны Ливана, и не важно кто принимал в этом участие- Хизбалла, или правительство Ливана и поэтому я считаю что наша страна ( Израиль) имеет полное право дать отпор арабским экстремистам во главе с Хизбаллой, которых поддерживает призедент Путин. если ты хочешь убедиться в правдивости моего сообщения, приедь к нам Цфат и проживи хотя бы сутки не поменяя штаны.
Вернуться к началу
View user's profile 
YuttaОффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: OO
Пол: Женский
15 Июл 2006 Сб 00:43   Конфликт Израиля и Ливана.

Yutta писал(а):
есть правовое государство Израиль, есть беспредельное государство Ливан. если есть государство признаное всем мировым сообществом, не важно когда оно было образованно. и поэтому, если с територии Ливана вёлся обстрел Израильских городов, это считается агрессией со стороны Ливана, и не важно кто принимал в этом участие- Хизбалла, или правительство Ливана и поэтому я считаю что наша страна ( Израиль) имеет полное право дать отпор арабским экстремистам во главе с Хизбаллой, которых поддерживает призедент Путин. если ты хочешь убедиться в правдивости моего сообщения, приедь к нам Цфат и проживи хотя бы сутки не поменяя штаны.


это сообщение адресованно Generalissimus
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
15 Июл 2006 Сб 00:44   Конфликт Израиля и Ливана.

Не стоит обращать внимания, просто "товарищ" продемонстрировал свою ограниченность. Малчик, поди в солдатики поиграй! Laughing
А вот про Путина, зря Вы так думаете!
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Июл 2006 Пн 11:36   Конфликт Израиля и Ливана.

Да жуть какая-то! Я лично всегда была уверена, что Шарона пристукнули – ну уж больно он все правильно делал!!! Ну что за суки там опять все это развязали? Только народ вздохнул, что 5-8 лет назад творилось!! У меня много хороших друзей на волне внезапно возникшего национально самосознания туда в 90-е рванули (правда, все уже и вернулись, в основном в Россию) – так кошмар же был! Даже в относительно безопасном Иерусалиме – теракты на центральном рынке просто через день! Представьте – огромные красные израильские помидоры вперемешку с кишками!!! Короче, очередной п—з намечается, я думаю, штатам что – они Израиль науськивают, пользуясь глупостью политиков, они-то далеко, им-то что? А насчет Ливана ты, Yutta, зря – кто правовое, кто беспредельное – на Ближнем Востоке нет такого понятия, к сожалению… Все хороши, а Израиль, в конкретном обсуждаемом случае, просто лишних приключений на свои задницу заработал… И не уверена, что еще обратно повернуть можно – скажи спасибо сбоим политикам, которым глубоко плевать на всех вас, в отличие от Шарона – лучшего премьера за всю историю…
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum