форум волчат  

Легализация проституции, за и против - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Легализация проституции, за и против
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Легализация
Да
68%
 68%  [ 13 ]
Нет
21%
 21%  [ 4 ]
Пока воздержусь от ответа
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
ShartОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2006
Всего сообщений: 42
Откуда: Krasnoyarsk
Пол: Мужской
16 Авг 2006 Ср 04:48   Легализация проституции, за и против

А алкоголиков что меньше помирает??? Как бы не так!!! Их как раз большинство! попробуйте посмотреть статистику смертности...
Вернуться к началу
View user's profile 
GeneralissimusОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 114
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
16 Авг 2006 Ср 12:33   Легализация проституции, за и против

И что теперь по смертности от наркотиков будем догонять алкоголиков? Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Авг 2006 Ср 19:30   Легализация проституции, за и против

Цитата:

А алкоголиков что меньше помирает???

Ну насчет алкоголя – эт, знаешь, тоже полный беспредел. Я сама отношусь к людям очень даже пьющим, и тем не менее… Взрослый адекватный человек вполне в состоянии контролировать и качество, и количество выпивки, а молодняк???? Блин, просто убивала бы уродов, которые им эту отраву в банках продают (денег-то на другое и не хватает). Я за то, что с 21 года – это правильно, и до 20:00 – тож правильно, сама здоровье изрядно сэкономлю… Ну нету и нету, посидели в баре – и хорош, а то эти лакеровочки… Бррр, как вспомню отходняк в прошлую субботу – мрак… А так не где было бы купить – мирно бы спать легли… М вообще, сравнение наркоты и алкоголя – не корректное, разный уровень воздействия на организм – я вот пью много лет, регулярно и с удовольствием, и нечего… Спились из нашей компании реально единицы, и то, живут себе, и местами не плохо.. А вот кто на травку в сое время плотно подсел – цепочка традиционная: травка/шишки/план/герыч. Все, иначе не бывает. Ну да, есть исключения, два моих приятеля в армейке на Байконуре служили, как начали тогда курить – так и курят тихо/мирно, ничего тяжелого… Но это, к сожалению, скорее исключение, остальных хороним, правда сейчаc и некого почти, поумерали, больше 3-5 лет не живут…
Вернуться к началу
View user's profile 
ShartОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2006
Всего сообщений: 42
Откуда: Krasnoyarsk
Пол: Мужской
17 Авг 2006 Чт 04:22   Легализация проституции, за и против

Хм.. я вообще то не употребляю траву и тем более другие наркотики... Но многие годы очень тесно общаюсь с людьми сидящими на наркоте. Так вот в 95% , по моей статистике, те кто курит травку - курит травку - более тяжёлые наркотики им не нужны... Наверное это потому что я в основном общаюсь с умными нефорами?Smile Я всё время как то упускаю из вида, что траву курят и гопники и урла... Но этим вообще всё равно с чего раскумариться... И по сути, если ЭТИ от наркоты попередохнут - общество ничего не потеряет, просто будет меньше моральных уродовSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Авг 2006 Чт 11:07   Легализация проституции, за и против

Не смотря на тонкие намеки все ж отвечу – от степени интеллекта употребление тяжелых али легких наркотиков абсолютно не зависит, уж если и да, то с точностью наоборот. Но в любом случае рада за твоих друзей, надеюсь, что со временем твоя статистика не приблизится к моей.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum