форум волчат  

Есть ли у России союзники? - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Есть ли у России союзники?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
М.ТвардовскийОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2007
Всего сообщений: 19
Откуда: Кишинев
Пол: Мужской
01 Апр 2007 Вс 12:43   Есть ли у России союзники?

ТВАРДОВСКОМУ. Насчет немцев полностью с тобой согласен,вот это действительно толковый народ-в КОСМОС первый спутник,конечно,они запустили

Да... запустили на чьем носителе? Берия и его последователи умели выдавать чужие достижения за свои?! А спасать никого не нужно - надо было спасать самих себя от сухорукого грузинского урода?... Душил миллионы до тех пор, пока сам и не здох... Вот там надо было проявлять героизм - быть "шахидами"?... Слабо было?!
Вернуться к началу
View user's profile 
МПБОффлайн
Зарегистрирован: 23.03.2007
Всего сообщений: 12
Откуда: Запад.Украина
Пол: Мужской
06 Апр 2007 Пт 19:03   Есть ли у России союзники?

Не считал нужным отвечать,но раз просят...Я М.Твардовского что-то не пойму,он по-национальности немец или молдаван? С немцами мы,как ВЕЛИКИЕ нации,найдем общий язык,а"низкие"народики НЕ ИМЕЮТ ПРАВА нам"в задницу заглядывать"! А уж если М.Твардовский все-таки молдаван,то ему абсолютно незачем "лазить"по-Форумам культурных наций,вполне мог бы претензии за Сталинские"бочины"скинуть на какой-то грузинский форум,с тем,чтобы грузины наконец-то "рассчитались"с народами СССР(видите-я не пишу,чтобы"рассчитались ТОЛЬКО с россиянами!)за те злодеяния,которые они(грузины)совершили в 30-х - 40-х годах 20 в.! Это было бы с его стороны УМНО и СПРАВЕДЛИВО,что МЫ,конечно же,ОЦЕНИЛИ бы и поддержали! Но раз на ТАКОЕ ума не хватает,то нечего"кивать"на Европу,занимайтесь СВОИМИ делами-стройте,например,коровники на Алтае,пока МЫ еще ДАЖЕ за это деньги даем,потому что,скоро,будете работать просто"за еду"...
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
06 Апр 2007 Пт 21:18   Есть ли у России союзники?

М.Твардовский писал(а):

Слабо было?!

И немцам было тоже слабо с таким же справиться... Нашим пришлось... позабыв о своем уроде.
Да и не известно еще, как бы развивались события в нашей стране если бы не Гитлер и фашизм.Сколько бы умных,сильных и волевых людей осталось бы живими.И как бы они повели себя дальше со сталиным и его командой...
Сколько талантливых детей не родилось!... А сколько глупых, слабых и безвольных продолжили свой род!... Усугубляя это идеологией пьянства.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
М.ТвардовскийОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2007
Всего сообщений: 19
Откуда: Кишинев
Пол: Мужской
14 Апр 2007 Сб 00:14   Есть ли у России союзники?

Вообще ты можешь "повелитель" повелевать быдломанами такими как и сам... А решать за кого - то участвовать в форумах или нет не твое собачье дело! Я еще повторюсь - не скрываюсь за кликухами как некоторые наследники крепостных - наверное: Зюськины или Х -юськины. С немцами найдет он язык!?? Да не найдешь ты никогда с ними общего - потому что ленивый как все там ваши черти. Скорее молдаван найдет с европейцами общий язык, так как привык вкалывать как и там и зарабатывать потом, а не сидя на газовой трубе и глуша типа "антифриза". Я Вас чертей навиделся достаточно - которые привыкли "повелевать", а извилины почти отсутствуют - особенно у москвичей - потому Москвой весь "кавказ" и заправляет! Чуть - чуть историю России почитай и твой пыл быстро поубавится. Скоро, как только барель пойдет на низ будут такие как ты у молдаван подметать возле домов!!! Так что ты меня национальностю не унизил,да и не унизишь даже если бы я и был молдаваном! Я живя среди них поклоняюсь их трудолюбию и упорству, которых и мне иногда не хватает. Так что адью "повелитель хренов"! Вот весь тебе мой сказ!
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
14 Апр 2007 Сб 02:12   Есть ли у России союзники?

М.Твардовский писал(а):

Скорее молдаван найдет с европейцами общий язык, так как привык вкалывать как и там и зарабатывать потом, а не сидя на газовой трубе и глуша типа "антифриза".

Знал я пятерых молдован.ниче не скажешь.Очень работящие ребята. Работали не следя за временем. Один из них купил 4-х комнатную кваримру, здесь,в Москве. Семья,дети, машина,дача... Все как и у остальных москвичей... Но про свою родину рассказывают... не то чтобы плохо. Но и хорошего почти ничего... так только в виде ностальгии... порою. Такой же мрак в армии, деды посылают молодых стрелять сигареты у прохожих. Нищета, все устаревшее и разваливающиеся...

Знал я и других молдован. Приняла их, шестерых, в двухкомнатную квартиру хозяйка.
Добрая женщина, арендную плату назначила на треть меньшую рыночной...
А они через полмесяца перепились, передрались спалили квартиру... пожарники, милиция.... Внизу на первом этаже был офис,только после ремонта - все было залито пеной и водой сверху.

Не любишь Россию?... Вы все щас тявкаете на неё - это со страху и с зависти. А если б не Европа и Америка ваабще молчали бы в тряпочку... Прибалтика,Украина,Грузия...
вы как шавки кто сильнее того и любите. Была сильной Россия - вам все в ней нравилось. Чуть было она ослабла, тут же хвостами завиляли перед Америкой и Европой. И в захлеб залаяли на Россию...
Как говорится, только в трудные минуты познаются истинные друзья.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum