форум волчат  

Форумчане! Месяц назад я уехал в другую страну на учебу - теперь она влюбилась за 5 дней в кого то - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Форумчане! Месяц назад я уехал в другую страну на учебу - теперь она влюбилась за 5 дней в кого то
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ivan
Откуда: Russia
Пол: ни то ни сё
09 Окт 2003 Чт 17:17   Форумчане! Месяц назад я уехал в другую страну на учебу - теперь она влюбилась за 5 дней в кого то

Zdavstvuite vse ,ya vernulsya!
Vpechatlenii mnogo,rasskaju chto proizoshlo ,a vi sami reshaite chto eto i kak.
Priehav v Moscow ya reshil nanesti ei neojidannii visit,a tochnee vstretit
ee na ulitce.Prosto podoshel szadi i vzyal ee za ruku.
Ya uje ni na chto ne raschitival,(prosto hotel uvidet ee glasa v etot moment) tem udivitelnee bila ee reaktciya:ona povela sebya kak budto ne bilo etogo mesyatca razluki , obnyala ,glaza zablesteli, i tak dalee...
Ya na eto ovetil nostorojenno ,chto ti eto vdrug tak?
Vobshem predlojil ei ruku i serdce ,na chto ona tut je otvetila SOGLASIEM!
Ya v shoke ,i tut u menya poyavilis nehoroshee predchustvie (kak to ochen bistro), no ya eto prognal(eh, znal bi chto budet dalshe).
Utrom, ona skazala chto pospeshila ,i ei nujno vremya(drugoi?), no u nas bil vperedi ves den,i mi shli po napravleniyu k mestu nashego pervogo svidaniya.
Tut bil razgovor o vsem chto sluchilos i kak bit dalshe.Podrobnosti privodit ne budu,no v rezultate ona SOGLASILAS VIITI ZA MENYA I UEHAT!
Chto bilo dalshe opisivat ne budu, predstavte ludei posle razluki a vperedi pol dnya svobodi...
Vecherom ona poshla govorit obo vsem s roditelyami(tut ya ne oposalsya t.k. vse godi bil s nimi v otlichnih otnosheniyah,osobenno s ee papoi,oni provojali menya v ..., no tut nachinaetsya samoe interesnoe.

Po ee slovam oni nikogda TAK s nei ne rasgovarivali,oni okasalis protiv VSEGO i v ochen kategorichnoi forme.
Vot tebe raz,skazal ya sebe ,a ved mne peredavali nameki ee mami ,chto mol,pochemu tak dolgo nichego ne sleduet.
Zemlya stala stremitelno ubegat is pod nog,vot eto bil surpriz!
No glavnoe bilo dalshe ,mi vstretilis na next den i ya uslishal vot chto.
Vse chuvstva ko mne u nei proshli,chto roditeli protiv ,i chto ona ne hochet nikuda uezjat!!!
Ya provodil ee i ushel bez lishnih slov.

VSE ETO PROIZOSHLO VTECHENIE DVUH DNEI

Kak to ochen bisto ot odnogo k drugomu,ne pravda li?

Vot tak .
Vash
Ivan
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
КотовчанкаОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2003
Всего сообщений: 35
Откуда: Котово-Париж
Пол: ни то ни сё
09 Окт 2003 Чт 17:29   Форумчане! Месяц назад я уехал в другую страну на учебу - теперь она влюбилась за 5 дней в кого то

Мда.... Иван, я думаю ты итак уже всё понял. После такого к тебе отношения и неуважения твоя любовь должна умереть. Во всяком случае постарайся. Даже ,если она и передумает опять и Вы будете вместе, зачем тебе это нужно; сегодня так, завтра эдак?
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
09 Окт 2003 Чт 18:07   Форумчане! Месяц назад я уехал в другую страну на учебу - теперь она влюбилась за 5 дней в кого то

Забудь ее, Иван Exclamation Во-первых, она сама не знает, чего хочет от жизни - разве тебе нужен несерьезный человек?
Во-вторых, такая переменчивость обычно выходит боком - если она вдруг опять согласится на твое предложение, то через месяц может и передумать опять - а оно тебе надо? А в-третьих - если она ТАК слушается родителей - это выходит боком всегда! Потом ее мать скажет ей: "Бросай его, он тебе не пара" - и она тебя бросит...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
murmurОффлайн
Зарегистрирован: 09.10.2003
Всего сообщений: 27
Пол: ни то ни сё
10 Окт 2003 Пт 20:21   Форумчане! Месяц назад я уехал в другую страну на учебу - теперь она влюбилась за 5 дней в кого то

Иван!
Конечно, просто нам всем взглянуть на ситуацию с твоей точки зрения, и тут же не думая почти навесить ярлыки куда оно просится. Не согласна. Попробую таки объяснить.
Ситуация полностью аналогична твоей. Есть молодой человек, вместе уже чуть больше года( не 4 конечно, но срок серьезный, по крайней мере для меня). Мой Сашка.. Я могу говорить о нем часами... И какой он замечательный, мой хороший. мой любимый, самый дорогой на свете человек...Многое было до него. Но той части моей жизни я уже просто не помню, иногда не верится в ее реальность: разве могло быть как то по-другому? Он стал для меня всем, смыслом моего ежедневного существования...теперь мы уже месяц живем в разных городах.. телефонные счета немерянной длины.. бесчисленное количество писем, смсок, ежедневные встречи в 22-30 в аське.Через неделю разлуки он поехал взял билет на самолет и оставшийся месяц питался супчиками из пакетиков, я так понимаю... Вот уже два дня как он уехал.. И только сегодня, гуляя к черту пары в универе, сорвалась и купила билет. Рейс Калининград-Москва- задержу дыхание до 30 октября.
Идиллия, черт ее дери. Но не все так гладко . А я ведь, оказывается, сильная. Я просто не пробовала жить без него. И само ожидание этого периода было просто каторгой.
Оказалось, все банально и просто- ну вот кто тебе сказал, что это именно То чувство? Которого ждешь всю жизнь? Каким то летним утром- рассвет в поле, тишина и умиротворение и ... абсолютно четкое осознание факта: Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ
я уверена в нем на все максимально возможное количество процентов. Но если бы вы только знали, как сложно чувствовать себя предателем. За это время он стал для меня по- настоящему родным человеком, я чувствую. у меня не хватит мужества признаться. и все так и будет продолжаться бесконечно: наши признания в любви, и бесконечные телефонные разговоры, и еще много раз преодолеть расстояние длиной в 1000 км чтоб только посмотреть в его глаза. Попробуйте меня понять - это очень для меня важно. это важно видеть, как он смотрит на меня и одновременно чувствовать как земля уходит из-под ног. Интересно, отчего я плачу? наверное, потому, что ужасно его люблю. Только не той любовью, в которой признаюсь каждый день.
В общем, я совсем запуталась.(а еще взялась чего-то объяснять).
Я не скажу ему , что я больше не его любимая, не его маленькая девочка, не его сладкая. И буду дальше себя ненавидеть.
А если все-таки отважусь, то больше всего боюсь, что он решит, будто я предала его, решит, что я его недостойна, развернется и уйдет.
(хотела все четко и по полочкам, а получилось, как всегда. а основная мысль всего этого: девушка нашла в себе силы признаться хотя бы себе, что это не тот человек, который должен провести с ней всю жизнь. А то , что она не смогла достойно закончить отношения- что ж ,не нам судить. в любом случае сам факт достоин уважения.)
если у кого то возникнет желание помочь- очень жду. спасибо
Вернуться к началу
View user's profile 
Ivan
Откуда: Russia
Пол: ни то ни сё
10 Окт 2003 Пт 22:14   Форумчане! Месяц назад я уехал в другую страну на учебу - теперь она влюбилась за 5 дней в кого то

Spasibo vsem. Murmur! Seichas ya ponimayu chto tolko vremya dast otvet na voprosi.
Prostite , a skolko vam let ?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum