форум волчат  

Форумчане! Месяц назад я уехал в другую страну на учебу - теперь она влюбилась за 5 дней в кого то - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Форумчане! Месяц назад я уехал в другую страну на учебу - теперь она влюбилась за 5 дней в кого то
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
25 Сен 2003 Чт 15:30   Re: Форумчане! Месяц назад я уехал в другую страну на учебу - теперь она влюбилась за 5 дней в кого то

Man_of_Rain писал(а):

...В аналогичном случае - ОЧЕНЬ ЛЕГКО. Видимо, в силу особенностей моей личности...


Т.е. все что связывало Вас с кем то, Вы можете вот так разом и ОЧЕНЬ ЛЕГКО перечеркнуть? Никогда Вам не было жалко потерянных отношений, будь то дружба, роман, привязанность? Развернутся и со счастливым лицом и улыбкой пойти на поиски более достойной женщины? А что для Вас значит ЖЕНЩИНА ДОСТОЙНАЯ ВАС? Smile Верная и преданная? Умная и красивая? (Хотя и не в тему, но всё же).
И Вам не захотелось бы поговорить со своей подругой обстоятельно и попытаться понять - что же произошло? Smile Я бы ради простого понимания желаний и чувств человека, а не ради удержания подле себя его (не мой стиль Smile ), пообщалась бы. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
КотовчанкаОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2003
Всего сообщений: 35
Откуда: Котово-Париж
Пол: ни то ни сё
25 Сен 2003 Чт 15:37   Форумчане! Месяц назад я уехал в другую страну на учебу - теперь она влюбилась за 5 дней в кого то

Да и 5 лет,которые, как я понимаю, они были вместе не так легко взять и перечеркнуть. Sad
Другое дело, что на этом жизнь не остановилась , будет впереди ещё много радостей и разочарований.
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
25 Сен 2003 Чт 15:53   Re: Форумчане! Месяц назад я уехал в другую страну на учебу - теперь она влюбилась за 5 дней в кого то

Sunny писал(а):


Т.е. все что связывало Вас с кем то, Вы можете вот так разом и ОЧЕНЬ ЛЕГКО перечеркнуть? Никогда Вам не было жалко потерянных отношений, будь то дружба, роман, привязанность? Развернутся и со счастливым лицом и улыбкой пойти на поиски более достойной женщины? А что для Вас значит ЖЕНЩИНА ДОСТОЙНАЯ ВАС? Smile Верная и преданная? Умная и красивая? (Хотя и не в тему, но всё же).
И Вам не захотелось бы поговорить со своей подругой обстоятельно и попытаться понять - что же произошло? Smile Я бы ради простого понимания желаний и чувств человека, а не ради удержания подле себя его (не мой стиль Smile ), пообщалась бы. Smile


Да, очень легко, я имею ввиду именно такой случай - после нескольких лет - предательство (можно применить и другие синонимы). Жалеть о потерянных отношениях? Так у меня принцип такой - ни о чем не жалеть - так проще жить. Изредка бывает такок, что начинаю жалеть что-то, но быстро от этого избывляюсь - что было - то прошло. ДА, есть более достойные женщины, чем те, которые тебя "пробрасывают". И уходить от таких нужно со счастливым лицом, дабы оставить ее в угрызениях совести (если она есть, эта совесть). Женщина, достойная меня - хм, тут сложно прокомментировать - кто она. Попросту, та, которая меня понимает во всем. А если она понимает меня - она постарается дать мне то, что необходимо, в т.ч. обладать умом и хранить верность, и т.д. и т.п.. Не в моих интересах выяснять причины разрыва - оно мне не нужно - ведь плохое УЖЕ произошло. (Аналогия - стандарт ISO 9001:2000: избавляйтесь от контроля готовой продукции - ведь она уже произведена и поздно что-либо исправить Very Happy )
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
25 Сен 2003 Чт 16:23   Re: Форумчане! Месяц назад я уехал в другую страну на учебу - теперь она влюбилась за 5 дней в кого то

Man_of_Rain писал(а):

Да, очень легко, я имею ввиду именно такой случай - после нескольких лет - предательство (можно применить и другие синонимы). Жалеть о потерянных отношениях? Так у меня принцип такой - ни о чем не жалеть - так проще жить. Изредка бывает такок, что начинаю жалеть что-то, но быстро от этого избывляюсь - что было - то прошло.

Да, я тоже быстро (достаточно быстро) избавляюсь от чувства сожаления, что что-то прошло. И живу я по принципу:"Всё что ни делается - всё делается к лучшему". Smile Однако все равно, остаются воспоминания. Smile И в отношении к ушедшему проскальзывает грусть. Smile Особенно, если всё в памяти свежо.

Man_of_Rain писал(а):

... И уходить от таких нужно со счастливым лицом, дабы оставить ее в угрызениях совести (если она есть, эта совесть)...


В чем именно должна испытывать женщина угрызения совести в данном случае? Smile В том, что она нашла себе мужчину, которого она считает более достойным, чем тот, кому "дали от ворот поворто"? Smile Думаю, что не будет она испытывать угрызениё совести. Smile


Man_of_Rain писал(а):

...Не в моих интересах выяснять причины разрыва - оно мне не нужно - ведь плохое УЖЕ произошло...


Так может ещё ничего не произошло плохого? Ну, может Ivan приедет к ней, и они поговорят. И выяснится, что девушке просто "показалось" что она влюблена в другого. И увидев как дорожит Ivan их отношениями поймет, что кроме него ей никто не нужен. Smile И всё будет хорошо? Smile ............
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
26 Сен 2003 Пт 17:11   Re: Форумчане! Месяц назад я уехал в другую страну на учебу - теперь она влюбилась за 5 дней в кого то

Sunny писал(а):

Так может ещё ничего не произошло плохого? Ну, может Ivan приедет к ней, и они поговорят. И выяснится, что девушке просто "показалось" что она влюблена в другого. И увидев как дорожит Ivan их отношениями поймет, что кроме него ей никто не нужен. Smile И всё будет хорошо? Smile ............

Все-таки ты неисправимый идеалист Very Happy ... Увидит, поймет... Да хрена тут понимать? Уходя - уходи (с)...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum