форум волчат  

Что нужно сделать что-бы не быть такими как все? Что бы выделиться? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что нужно сделать что-бы не быть такими как все? Что бы выделиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Oleg T.Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 962
Пол: Мужской
01 Июл 2006 Сб 01:26   Что нужно сделать что-бы не быть такими как все? Что бы выделиться?

Цитата:

быть собой

Для этого надо сначало найти себя... в чем-то. Потом увлечься и поработать над этим.
Как только дойдешь до уровня спеца в этом вопросе ты и выделешся...а там может станешь и професиналом или даже Мастером. Все остальное приложиться.И вместо масок у тебя будут грани...А маски одеваются тогда когда незнают себя в ситуациях или того с кем имеют дело.
Но тут есть один подводный камень... для некоторых вообще серьезное испытание... Это звездная болезнь... такая зараза... может здорово затормозить развитие.Постарайся переболеть так, чтобы в будущем у тебя уже был к ней иммунитет.
Просто помни,что это единственная болезнь иммунитет к которой вырабатывается сознанием.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
robotОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2006
Всего сообщений: 234
01 Июл 2006 Сб 23:57   Что нужно сделать что-бы не быть такими как все? Что бы выделиться?

gall писал(а):
У всех, кто не подстраевается под каждого встречного-поперечного, характер считается тяжелым. Вот только причин для страдания не вижу. Если мой характе кого-то угнетает, пусть держится от меня подальше.
А если страдаешь, значит сожалеешь о своих поступках.


...я сожалею, если близкие люди из-за меня страдают..........
Я написала...о тяжелом характере...и страдании в другом контексте...
Чтобы удержаться на работе....или в дружбе...нужно очень часто ЛИЗАТЬ задницы...
Не умею...и часто СЛЕТАЮ....или вылетаю...Я не страдаю душевно....только вот по-житейски...пора бы было научиться за ЭТИ годы...Сама себе не могу противоречить...
Мой тяжелый характер преследовал меня всю жизнь...мне удавалось пробивать непробиваемое....и удерживалась я только там, где были честные руководители...ну до коллектива мне особого дела никогда не было...я не искала дружбы...всегда искали дружбу со мной...я поддерживала отношения....всего лишь...Поэтому с каждым ...могла быть РАЗНОЙ, какой требовали обстоятельства...А вот когда...непринужденные отношения перерастали в дружбу...., здесь уже не было места МАСКАМ...
Если дружба ...состоялась....меня принимали такой, какая Я есть.
....ну..а если нет...то и суда нет.
Мне многие мои выходки прощались...это не блеф. Я о работе....ценили...Я просто ХОРОШО МЫЛА ПОЛЫ...Ну и по министериям каталась...(как писали у Пума)...я это делала по обмену ПОЛОВЫМИ ТРЯПКАМИ.
В Израиле облом...Полный...менталитет не тот у меня....
Да дело и не в том, что я где-то...не удержалась...Чё терять то???
Грязи на меня здесь хватит...Не там...так там....
Просто я себя здесь не реализовала...Я не растерялась....Просто моя дочь...только сейчас повзрослела...А мои ...годики ушли...
Для переосмысления...и поворота событий не только нужны мозги..
время....СРЕДСТВА то...тоже необходимы.
Не подумайте, что я жалуюсь....Я вообще-то сильная...Вот только..
опустила я руки...одно время...Борсик все меня донимал БЕЗИСХОДНОСТЬЮ....ничего...прорвусь.
Вернуться к началу
View user's profile 
shaneОффлайн
Зарегистрирован: 03.07.2006
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Июл 2006 Вт 17:43   Что нужно сделать что-бы не быть такими как все? Что бы выделиться?

зАЧЕМ? зачем маски?


боже!? вам мало инкубаторских девочек и мальчиков, цитадель котрых находится в охотном ряду?они ж все будто клонированные, безличностные, такое впечатлеение, что им им задают по шаблону одеваться, говорить, вести себя!!! тошнит!
ради чего кого-то из себя строить?
зачем проживать жизнь , стараясь кому-то с улицы что-то доказать?
достойнее повеситься!
роль - это другое дело....это не маска....не одевайте их...человек несчастен тока из-за того,что не может быть собой...это труднее, чем кажется
я уважаю тех людей, которым все равно , что о них думают, которые делают, что хотят, которые не пропитаны предрассудками....(здесь не имеется ввиду жесткий протест всему, хамство и плев на других)


ЛЮДЯМ ВАЖНЕЕ, ЧТО ВЫ О НИХ ДУМАЕТЕ, А НЕ ТО, ЧТО ОНИ ПОДУМАЮТ О ВАС!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
robotОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2006
Всего сообщений: 234
05 Июл 2006 Ср 00:12   Что нужно сделать что-бы не быть такими как все? Что бы выделиться?

shane писал(а):
зАЧЕМ? зачем маски?

ЛЮДЯМ ВАЖНЕЕ, ЧТО ВЫ О НИХ ДУМАЕТЕ, А НЕ ТО, ЧТО ОНИ ПОДУМАЮТ О ВАС!!!!!


Крылатая фраза...ну...ну...с точностью и НАОБОРОТ...
..........
Я сложный человек...и очень простой робот...моя модель устарела,
господа...как не печально...но технологии не стоят на месте...и дорогу нужно уступить............
Мои ...МАСКИ...-...это театр одного актера..........
Я так жила...Я никому ничего не доказывла....Применёная Вами цитата...не ко мне...
Я никому НЕ НАВЯЗЫВАЛА свою дружбу..........я лишь поддержала игру....и продолжала...ту роль играть...Я не скрываю, что я не была АБСОЛЮТНО равнодушна к тому "добровольному узнику"...
ЗАМКА ИФ....Но и не настолько я потеряла контроль над собой,
чтобы убиваться...(прости меня, Боже...я знаю, что мне не успеть
замолить все грехи в этой жизни...)
Смысл...той пьесы ПРОСТ...банальная драма...ДУРАКОВ...
с обоих сторон. ...."Любите ли Вы обманываться?".......
Развязка....,если её таковой можно назвать ...ОТВРАТИТЕЛЬНО ТРАГИЧНА...
Если...мужчина...заведомо ПАРИТ...не пудрит...а именно первое,
мозги(которых нет)....женщине....Какого ПОНИМАНИЯ ВСЕ хотят???
....Вернёмся к крылатой фразе........
Мне абсолютно НАПЛЕВАТЬ...что обо мне подумают и даже будут ГОВОРИТЬ....(моё подавленное состояние было по другой причине...это впервую очередь здоровье моих близких...
также...на одном уровне здоровье...людей у которых я РАБОТАЛА...(не вру...переживала)...И моё преступление я расценила не в МОИХ РОМАНАХ...а в том, что я не смогла сохранить...семью...близенького мне человечка...(я даже приложила к этому действия)...Вроде бы счастливы...но есть еще меньше человечки...
Почему...я писала, что ради САМОГО БЛИЗКОГО мне человека...
я согласна...даже на голгофу......Да я мужчин проверяла...
Кто не повелся...на секс...ради секса... кабы с кем..И кто был СВОБОДЕН...
и порядочен...тот стал её избранником.
А на смепках....Я БЫ НИКОГДА НЕ РАЗДЕЛАСЬ,,,,И НЕ РАЗЛЕГЛАСЬ ПРИ ВСЕХ...Вот такая я РАЗВРАТНАЯ...и к тому же ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ....
Какого я туда ЕЗДИЛА?...Да понять хотела...женщин...так и не поняла...Зачем мне это надо было? Сама не знаю...Лучшеб делом занялась...У меня критический возвраст...я на самом деле пообщавшись в инете...Я надеялась, что в реале...не могут женщины такого возвраста....вот так запросто МЁПАТЬСЯ...Это ж не подростки...с неокрепшей психикой...Ну тут...и свою подпорченную подорвала...
А теперь сожгите меня снова на костре....уже в который раз!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Июл 2006 Ср 13:00   Что нужно сделать что-бы не быть такими как все? Что бы выделиться?

Насчет «собой» - а кто из вас по честному знает, какие вы? Иногда такое от себя же получишь – не поверишь…. Лично мне нравиться быть разной, да и необходимо это, согласитесь – кому кроме близких людей нужны ваши проблемы? Близким-то не особо… Не люблю, когда человек приходит на работу со своими личными проблемами – ну просто бесит, че приперся-то? Не уверена, что настрой на дело и ничего кроме дела – маска, по мне, так это немалая часть прямых обязанностей. А насчет «ни как все» - так это просто мой девиз по жизни! К сожалению, «не как все» не всегда совпадает с «как я сама хочу», но тут уж – линкор пропью, но флот не опозорю!!! С возрастом давно поняла, что это просто следствие комплекса неполноценности, а не оригинальность во всем, но в роль вжилась, теперь это – МОЕ, просто до фанатизма в исключительности почти не дохожу, хотя потребность иногда и бывает…
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum