форум волчат  

за или против Президента В. В. Путина - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
за или против Президента В. В. Путина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Июл 2006 Пн 14:06   за или против Президента В. В. Путина

Цитата:

В качестве президента нужен более смелый человек, который наведёт порядок в голове, и будет готов на этом пути на любые самые жестокие меры.

Э нет, это палка о двух концах… Знаешь, с жесткими мерами уже проходили, пол страны сгноили, причем не худшую половину… Мне его уравновешенность и нравится, есть у меня ощущение, что человек за базар отвечает, что ли… Вот попомните мое слово – он вместо себя Медведева оставит, чует мое сердце! Уж тот-то развернется, мало не покажется…
Вернуться к началу
View user's profile 
Бак$$Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2005
Всего сообщений: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
24 Июл 2006 Пн 22:19   за или против Президента В. В. Путина

Krupa, Правильные вещи говоришь! Жёсткие меры в наше время ни к чему, только навредят.
И друзья, включите голову: государство - это вам не ларёк, им управлять по-сложней немного. Кто говорит о быстрых переменах, показывает лишь свою безграмотность.

По поводу медведева - тожа сразу подумал про него, но слишком очевидно... думаю появится кто-нибудь неожиданный.
Вернуться к началу
View user's profile 
Валерий КОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 38
Откуда: Наб.Челны
Пол: Мужской
25 Июл 2006 Вт 12:38   за или против Президента В. В. Путина

Говоря жесткие меры, я имею ввиду диктатуру закона. Не жестокость, а неизбежность наказания. Никаких амнистий. Особенно нужно бороться с порукой и другими проявлениями коллективизма. Самое опасное для государства - это клановость.
В законодательство должны быть введены такие меры наказания, как запрет мошенникам работать в государственных органах и претендовать на государственные заказы. Тут гуманизма быть не должно!
Вместо тюрьмы практиковать общественные работы, особенно для несовершеннолетних.
Гос. служащие должны сдавать экзамены на знание прав граждан. Не сдавшие не должны претендовать на повышения по слежбе и повышение зар. платы. Они не должны допускаться к непосредственной работе с населением и рассмотрением их жалоб. (Например силовики)

Разве я назвал не очень жесткие для Российского чиновника меры.
Вернуться к началу
View user's profile 
Валерий КОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 38
Откуда: Наб.Челны
Пол: Мужской
15 Сен 2006 Пт 12:44   за или против Президента В. В. Путина

Я хочу знать отношение людей к последнему броску на юг господина Путина.
По моему он ищет способы размещая средств стабилизационного фонда и как пристроить людей из своей команды.
Но инвестиции сегодня могут приносить прибыль только в руках творческих людей, а не в руках профессионалов. С ними будет всё по черномырдински: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". И потом скажут: "Мы не дураки - мы русские".
Вернуться к началу
View user's profile 
treeОффлайн
Зарегистрирован: 26.06.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Свердловская область
Пол: Мужской
15 Сен 2006 Пт 14:35   за или против Президента В. В. Путина

Вся политика Путина - возвращение к старому коммунистическому режиму только в новой окраске.
Централизм с верху до низу, отчетность с низу вверх.
Однопартийная система, все остальные партии, кроме Единой Росии, фарс, для имиджа перед Западом.
Засилие бюрократии, сверху до низу, причем все руководящие посты от думы до меров и глав администраций занимают единоросы.
Все законы, принимаемые думой, направлены для чиновников и олигархов.
Отсутствие рынка и честной конкуренции и т. д.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum