форум волчат  

как бросить любимого мужчину? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
как бросить любимого мужчину?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
16 Ноя 2006 Чт 12:47   как бросить любимого мужчину?

Да, девушки, согласна с Шарлоттой. Если вы сами себя не уважается, то какого чёрта это будет делать кто-то другой?
Вернуться к началу
View user's profile 
maniaОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Ноя 2006 Вт 15:30   как бросить любимого мужчину?

Здраствуйте, Троица. Прочитала весь форум. Как у Вас дела? Куда пропали?
Вернуться к началу
View user's profile 
TroicaОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2006
Всего сообщений: 59
Откуда: Evropa
Пол: Женский
22 Ноя 2006 Ср 16:33   как бросить любимого мужчину?

Шарлотта права, тряпичная кукла.

В прошлый понеделник решила жечь мосты. Написала, что хватит, пора прекращать отношения, т.к. в последнее время благодаря его странному поведению я перестала ему доверять и разочаровалась. Написала, что думаю, что он тоже согласится со мной, что наши отношения лучше прекратить. Предложила если захочет на кофе или прогуляться и поговорить.

Он написал мне, что очень сильное чувство испытывал ко мне, но хотел встречаться без обязательств и я была в курсе его намерений, а вот у меня, по его мнению, были свои планы по отношению к нему, которые не совпали с действительностью. Написал, что считает, что я решила его "послать" из-за его последнего имейла, после которого я почувствовала, что он интересуется только моим телом. Согласился с моим предложением завершить отношения, но сказал, что пить кофе пока не пойдёт, сказал, что лучше нам пока не встречаться, и может быть когда-нибудь мы сможем выпить "дружеское" кофе.

Я ответила, что у меня немного другое мнение на то, что помогло принятию моего решения, но теперь это уже не важно, главное, что решение принято, а что, да как, да почему уже не важно.

На это он очень разозлился, написал мне: "Это что удар ниже пояса? Сначала ты меня упрекаешь в том, что ты мне не доверяешь, что я тебя разлюбил, и этим спровоцировал разочарование, а теперь ещё упрекаешь, что мне плевать на то что ты думаешь? Я тебе много раз говорил что я ожидаю от наших отношении, а ты, чего же тебе было надо? Я считаю, что наше вместе проведённое время достойно большего, чем завершить всё словами "думай как хочешь почему я тебя посылаю". Но то, что ты так пишешь помогает мне придерживаться решения расстаться".

Я написала, что не хотела его обидеть. Насчёт того, что наши отношения достойны большего, чем завершить их словами "думай как хочешь почему я тебя посылаю": я же тебе предложила поговорить - ты отказался, а т.к. о причинах ты не спрашивал, считаю излишним их обсуждать. Опровергла, что упрекаю его в чём-либо, т.к. упрекают тогда, когда злятся, а я же испытываю сейчас только облегчение.

Вот собственно и всё.
На последнее моё письмо он не ответил, я в его "район" не хожу больше, с друзьями из его отдела встречаюсь на нейтральной территории. Ходили на вечеринку одну, я организатором была, всех пригласила, а его нет, так он там ходил и всем докладывал, что он не приглашён. Начал всё больше контачить с моими друзьями, их на кофе зовёт, обедать с ними ходит, чего в период наших отношений совсем не было. Наверное скучновато ему, развлекать его некому, нет больше клоуна.

Я нашла себе новое дело для души и что бы заполнить пустоту, встречаюсь с новыми людьми - пытаюсь таким образом отвлекаться от ненужных мыслей.
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
24 Ноя 2006 Пт 13:57   как бросить любимого мужчину?

Спокойный кошак писал(а):
Стойкий оловянный солдатик Laughing CC?



So ist genau. Hoffnungslos krank die Stelle(Ort) in hospise.
Вернуться к началу
View user's profile 
maniaОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Ноя 2006 Пт 17:02   как бросить любимого мужчину?

Троица, все что не делается - к лучшему.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum