форум волчат  

как бросить любимого мужчину? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
как бросить любимого мужчину?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ram_2910Оффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 1409
Пол: Мужской
20 Окт 2006 Пт 13:48   как бросить любимого мужчину?

Цитата:

как бросить любимого мужчину?

Что бы не бросать любимого мужчину надо:
Шаг первый. Сделать его нелюбимым мужчиной.
Шаг второй. Бросить нелюбимого мужчину.
Вернуться к началу
View user's profile 
TroicaОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2006
Всего сообщений: 59
Откуда: Evropa
Пол: Женский
25 Окт 2006 Ср 15:41   как бросить любимого мужчину?

Дело принимает новый оборот...
Встречаемся, мои проблемы абсолютно игнорирует, на все мои рассказы о моих делах - если по имейлу - просто ничего не отвечает, если при встрече, слушает и безкаких-либо комментариев оставляет, обидно... Видимся редко, переписка скудная (видимо из-за его пофигительского отношения). На интомном фронте: у него с эрекцией туговато... Просил мои фотки(в бикини и без...), не дала: есть не много, но те, которые есть надо искать, да и делались для мужа, не хочу давать, в общем забила. И тут вчера он ме выдал(переписка по имейлу, на эту тему он очень охотно беседовал!):

Он: Как так нет фотографий? А как насчёт использования наручников, верёвок, свечей и остальных принадлежностeй? Внимание: это всего лишь шутка!
Я: Тебя такое интересует? Дома таким занимаешься? Я пробовала кое-что (не много), мой муж не любитель такого, ради меня согласился, но после того, как я попробовала интерес постепенно пропал, а для эрекции нам это не было необходимо. Может дашь Лекцию? =)))

Писав эти строки я была уверена, что он шутит, сам же написал.

Он: Я в этой области интересуюсь всем (почти)... Там наверняка присутствует что-то, чем бы я очень хотел заняться и что пока не успел испробовать.
Но то, что пока не случилось, может ведь случиться! Возможно мы сможем вместе расширить наш горизонт. Я уверен у тебя есть Фантазии, которые ты хотела бы воплотить в жизнь. Если да, дай мне знать что именно и я помогу и проведу для тебя Лекцию.


Тут у меня такое нехорошее чувство появилось, зачем писать что это шутка, если эта тема его волнует? Почему бы просто не сказатъ? К чему вся эта сложность?

Я: Как я уже сказала большого интереса к этой теме у меня нет, поэтому и помощь мне не нужна Smile. Но если тебя это так заводит, можно обсудить (примечание: точнее пойду на это ради тебя).

Он: Ты сейчас говоришь только о затронутых мною областях, а я уверен, что существует намного большее, что ведёт намного дальше... Нет интереса? Никаких фантазий? Только ради меня ничего не даст, тогда уж лучше останемся на начальных-Лекциях. По краиней мере оба получат удовольствие. Но спасибо за предложение пойти на это ради меня.

Я: какое-то странное чувство, должна признаться я с трудом представляю себе что ты сейчас имеешь в виду, что именно намного большее и как далеко это всё намного большее ведёт? чувствую себя студенткой...

Он: Вот только не надо ложных скромностей, ты знаешь более, чем достаточно. Ну разве у тебя и правда нет ничего такого, что тебе хотелось бы попробовать? Как же я могу подготовиться к лекции если у меня нет плана занятий?

На последний его имейл я пока не ответила. Честно говоря не знаю что отвечать. Никогда не считала себя бревном в постели, но после такого думаю, что может быть так оно и есть? Скажите мне - проблема во мне и всё то, о чём он говорит - это абсолютно нормально? Я считаю, что для таких фантазий нужно абсолютное доверие к человеку и желание это испробовать - как у меня было с мужем. Доверия к нему у меня нет! И желания (скорее всего поэтому) тоже нет. А когда он начал ещё и говорить, что я и представить себе не могу насколько далеко ЭТО всё ведёт, мысль о том, что я пройду это всё с НИМ вселяет в меня не то, что желание, а просто страх и отвращение к нему как к человеку!
И ещё вопрос: какие уж там недостижимые горизонты, если он начальной-то "лекции" не выдерживает? Ещё запустит немного и вообще у него "вставать" перестанет...
Вернуться к началу
View user's profile 
baterfliesОффлайн
Зарегистрирован: 17.08.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: Донецк
Пол: Женский
26 Окт 2006 Чт 11:30   как бросить любимого мужчину?

Тройка, ты забыла тему форума.
Бросай его нафик...
Вернуться к началу
View user's profile 
TroicaОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2006
Всего сообщений: 59
Откуда: Evropa
Пол: Женский
03 Ноя 2006 Пт 17:31   как бросить любимого мужчину?

Не могу бросить, как вспомню как в прошлый раз хреново было... Опять встречались с ним, 3 часа вместе провели, говорили мало, он принёс бутылку шампанского. Всего 3 часа, а хотелось дольше (тянет), но он сказал, что нужно домой... Он за отель заплатил, я предложила заплатить 50-50, отказался, пошли к машине - на машине штраф, он говорит: "Вот если хочешь дай мне денег я за штраф заплачу" и тут же добавил: "Очень странное чувство брать у тебя деньги". А у меня ещё страннее, там немного было за штраф, хоть бы уж не позорился... Пишет каждый день, всякую фигню безчувственную, мало, но каждый день, как-будто сам не знает что делать. Больно осознавать, что так всё заканчивается, из такой красивой истории такое г выросло. Переживаю... Честно не пойму зачем ему такие отношения и почему он их на таком уровне поддерживает... Жду чем всё это закончится.

С мужем очень хорошие отношения.
Вернуться к началу
View user's profile 
TroicaОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2006
Всего сообщений: 59
Откуда: Evropa
Пол: Женский
07 Ноя 2006 Вт 17:27   как бросить любимого мужчину?

Переписывались короткими отписками. Нашу последнюю встречу никак не обсуждали, расстались как-то холодно, с осадком на душе, и так пошло-поехало... на выходных я впала опять в фазу обиды за себя и отчуждения, а он написал:
Цитата:
Привет моё сокровище, наконец-то появилось время написать, жена на работу уехала, дети у друзей ночевали и прийдут позже. Постоянно думаю о нашей последней встрече. Она мне доставила большое удовольствие. Нужно непременно спланировать продолжение и содержание следующей лекции (опять пошло-поехало с лекциями...). Я в настоящий момент просто с ума схожу по тебе, с удовольствием рассказал бы тебе о моих сокровенных мыслях, но не уверен, что ты захочешь о них знать. Очень хотелось бы узнать какой материал заинтересовал бы тебя на следующей лекции? Диплом выдаётся только после проведения группового секса! У меня уже есть на этот счёт кое-какие идеи, вопрос лишь в том понравится ли это тебе. Как ты уже заметила, пишу тебе под воздействием гормонов, и лучше буду закругляться. Надеюсь, что не шокировал тебя своими идеями...

Про групповой секс начал говорить, т.к. обсуждали это при нашей последней встрече: я сказала, что читала, что каждый человек в тайне мечтает об этом, но я бы не согласилась на это со своим любимым человеком (имея в виду его!), не смогла бы видеть его, занимающегося сексом с кем-то другим. Это он в воскресенье написал. Он или дурной или я не понимаю чего-то... ясно же обсуждали этот вопрос, знает мою позицию что касается группового секса.

Всерьёз начинаю думать, что он просто пытается от меня избавиться! Сам не может наши отношения прекратить (по каким бы то ни было причинам - добрый или продуман, что собственных рук пачкать не хочет). После отпуска начались его заморочки типа: "наверное ты больше со мной после таких моих слов общаться не захочешь", "не знаю захочешь ли ты меня после такого снова видеть", "надеюсь я тебя не очень шокоривал". До отпуска он был абсолютно нормальным человеком, вёл себя нормально, без таких вот выпадов!

После этого письма написали друг другу пару строк, я сказала, что до пятницы встретиться точно не получится, что я супер-занята. Сегодня пошла в его "район" с подругой на обед, а он меня увидел (я сделала вид как-будто не заметила), прислал имейл с вопросом почему я его видеть не хочу, ответила, что хочу, но на этой неделе нет времени. Понял - не дурак, а может радуется, что план его работает наконец-то...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum