форум волчат  

Передача Крыма Украине, Крым и все, что с ним связано - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Передача Крыма Украине, Крым и все, что с ним связано
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
04 Июл 2006 Вт 11:46   Передача Крыма Украине, Крым и все, что с ним связано

Отчасти Вы правы Sharlotta! Я давно ожидал подобной реакции, странно, что только сейчас об этом услышал. Рабом страха, я не стал, ибо не высказывался бы в такой резкой и категоричной форме. Публику эту, я знаю слишком хорошо и, к сожалению, это не диагноз, а реальность.

Цитата:

Любые политические течения имеют право на существование, если имеют поддержку в народе.

Ой, Sharlotta! Народ может такое поддержать!!! Всё зависит от вождей, куды они поведут. А эти, ощущая безнаказанность, и не видя никакого противодействия, наглеют, и сами уходят от реальности, одурманенные своими же идеями. Они сами начинают свято верить в ими же придуманную ложь и клевету и утопию, а это очень опасно для общества!
Подавляющее большинство нормальных людей, занято делом и никак не обращает внимания на всю эту мразь. А у этих, крепнет мнение, раз все молчат, значит согласны, и нас большинство. Один «высокопоставленный» товарищ, с телеэкрана прямо заявил, что за территорией Кремля, на всей территории России, его радостно примут в каждом доме…! Как бы не так! Он не лгал, он уже сам в это свято верит. Ну и что? Да ничего, вот только тащит он за собой несколько миллионов наших сограждан…
Любые, будь то политические, общественные или религиозные движения, создающие угрозу обществу и государству, должны пресекаться на корню, иначе быть беде. Уж у кого у кого, а у нас пожалуй, самый богатый в мире опыт. «…Нет той беды, что пройдёт мимо нас стороной!...» (гр.Ария)
Сколько можно терпеть эксперименты? Может хватит? Конечно, революции никакой не будет, всё давно под контролем. Я не боюсь стать жертвой большевизма, хотя и не исключено. А вот эти товарищи, уже стали… Вы только почитайте их, пропитанную ложью прессу, просмотрите их СМИ. В скором времени, у Вас начнётся глубочайшая депрессия, пропадёт аппетит, и Вам прямая дорога к кардиологу, на начальной стадии..! А потом умные дяди и тёти будут обсуждать, сколько средств надо вытрусить из налогоплательщиков для медицины на решение кардиологической проблемы, и от чего снижается продолжительность жизни населения?
Люди, у которых, такие качества как ложь, клевета, зависть, рабство…, взяли верх, для меня всегда были ничтожными мразями. И как вы меня не называйте, я всегда буду называть всё своими именами.
Это не фобия, это радикальная антифобия! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
04 Июл 2006 Вт 16:12   Передача Крыма Украине, Крым и все, что с ним связано

Цитата:

Народ может такое поддержать!!!

А Вы знаете кого надо поддерживать, а кого - нет?
Старинная мудрость: можно быть умнее многих, но ещё никому не удавалось быть умнее всех.
Цитата:

Любые, будь то политические, общественные или религиозные движения, создающие угрозу обществу и государству, должны пресекаться на корню

Кем? И кто будет решать кого присечь, а кого -нет?
Цитата:

Я не боюсь стать жертвой большевизма, хотя и не исключено. !

"...Паду ли я стрелой пронзённый, иль мимо пролетит она?..."
Очень патетично Smile
Цитата:

А вот эти товарищи, уже стали… Вы только почитайте их, пропитанную ложью прессу, просмотрите их СМИ. В скором времени, у Вас начнётся глубочайшая депрессия, пропадёт аппетит, и Вам прямая дорога к кардиологу, на начальной стадии..! А потом умные дяди и тёти будут обсуждать, сколько средств надо вытрусить из налогоплательщиков для медицины на решение кардиологической проблемы, и от чего снижается продолжительность жизни населения?
Люди, у которых, такие качества как ложь, клевета, зависть, рабство…, взяли верх, для меня всегда были ничтожными мразями. И как вы меня не называйте, я всегда буду называть всё своими именами.
Это не фобия, это радикальная антифобия!


Если это не фобия, то кликушество уж точно... Rolling Eyes
А кликушество - субстанция неконструктивная. Всё вышеперечисленное Вами с таким праведным возмущением существует в жизни с тех самых пор, как появился человек разумный и никуда никогда не исчезало.
Прям хочется спросить, как в анекдоте:"А почему Вы решили начать с нашей парикмахерской?" Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
05 Июл 2006 Ср 01:49   Передача Крыма Украине, Крым и все, что с ним связано

Фобия, кликушество, субстанция... Боже! Аж пар попёр. Закончу, пойду на кухню делать харакири. Mr. Green
Вот тока хотелось бы узнать, а кто это тут пытается быть умнее многих или всех? Кто нас тут пугает приближающимся концом света, развалом, угрозой узурпации власти и диктатурой?
По первым двум цитатам, Вы Sharlotta, сами прекрасно знаете ответ, но зачем-то прикидываетесь, что Вам тут нэ панатна мая пазыцыя.
Когда в конце 80х, на территории СССР, возникла республика Ичкерия со своей собственной армией, телевиденье постоянно показывало репортажи с воинственными плясками... Многие, и я в том числе, понимали, ой не к добру эти "безобидные" пляски гордого кавказского народа, быть беде! Но, по крайней мере, лично я, даже не предполагал страшных масштабов этой беды! Чеченский народ, полностью поддержал то, с чего всё началось! А государство не выполнило своих функций, вовремя не пресекло на корню... Или по-Вашему это нормально? А чё, поддержка, причём полная, народа была, всё правильно. Да? Сейчас мы имеем убийства на национальной, расовой, религиозной, политической почве, взрывы памятников, погромы и осквернения... За каждым деянием, стоят определённые люди, поддерживаемые всё тем же народом. Народные митинги с призывами к незаконному свержению власти... Люциферу, это по душе, а мне, знаете - НЕТ!!! А Вам, сударыня?
Мне Sharlotta, простоквашенскому неотёсанному мужику, стать жертвой, чего-либо из перечисленного, куда меньше шансов, чем Вам - горожанке. Хотя, как говорится, от судьбы не зарекайся. Огромное спасибо, за посвящённые строки Embarassed , трогательно как. Но для некролога, напишите чё-нибудь своё. Прошу Вас! Laughing
Цитата:

Всё вышеперечисленное Вами с таким праведным возмущением существует в жизни с тех самых пор, как появился человек разумный и никуда никогда не исчезало.

А никто и не отрицает! Но всегда, находились люди и силы, противодействовавшие этому. Потому мы и достигли, нынешнего уровня цивилизации. Конечно, перевернуть и переустроить, этот несовершенный мир, никому не дано, да никто и не пытается... Просто, далеко не всегда помогает убеждение, помните у М.Булгакова: "...Филипп Филиппович, он понимает!"

Но вернёмся к теме. Что Вас так возмутило? Тронутая, кстати не мною, личность Никиты Сергеевича, или обида за своих Нижне-Новгородских товарищей? На товарищей, и время не буду переводить. А вот Н.С., это пожалуй наиболее уважаемый мною лидер советской эпохи. Он был рабом, затем стал царём. Хотел он этого или не хотел? Есть ли в этом его вина? Конечно, есть. Да, он был человеком своей эпохи, но кто эту эпоху создавал? Раболепие, рабство, культ личности... это всё последствия попрания простой христианской заповеди: "НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА". Но попрали, и сотворили, построили рабовладельческое государство (об этом можно и подробнее, но не по этой теме). Посмотрите старую кинохронику, как они все аплодируют вождям, перегибаясь через стол, заглядывая в зубы... Бррр, тошно смотреть! И это люди, находившиеся у самой вершины власти!
Советский царь, мог исполнить любую свою прихоть, и никто не смел ему возражать в этом. Н.С. свергли, навешали кучу заслуженных, и незаслуженных ярлыков, вполне нормальный лозунг "Догоним и перегоним Америку" - объявили дурацким... А вот Крым, никого не волновал, надо было осваиваться в креслах и думать уже о собственном культе, званиях, орденах и медалях...
Слава Богу, те времена канули. Сегодня подобные вещи, просто не мыслимы. Но хочется обратить внимание, на некоторые политические движения, основанные, именно на культе личности, кумирах, и прочем вождизме!
О Крыме можно много говорить, но, что толку? Всем понятна незаконность передачи полуострова, но это чисто по человечески. Для начала надо иметь экспертное заключение очень компетентных специалистов о юридической законности данного акта. А знаете, какие жуткие скандалы, разыгрываются в судах между соседями, хотя бы из-за принадлежности смежного забора, не говоря уже о таких территориях?! А тут, у хохла, хотите отобрать кусок сала! Если бы в 91-м, наше сторона настояла, думаю украинская сторона, долго б не возражала. Но и это не было бы решением всех проблем! Сейчас бы украинская сторона оспаривала бы эту территорию. Вот блин, бомба!
Может у кого другие мысли, так вперёд! Arrow
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
05 Июл 2006 Ср 10:01   Передача Крыма Украине, Крым и все, что с ним связано

Цитата:

или обида за своих Нижне-Новгородских товарищей?

Ну, во-первых, Великий - это Вам не Нижний! Evil or Very Mad И ему было 11.06.2006 - 1147 лет, в отличие от бывшего г. Горький.
В свете всего вышеперечисленного: нижегородские товарисчи - нам совсем не товарисчи Mr. Green
Цитата:

А вот Н.С., это пожалуй наиболее уважаемый мною лидер советской эпохи. Он был рабом, затем стал царём. Хотел он этого или не хотел? Есть ли в этом его вина?

У меня альтернативная точка зрения. Столько вреда России, сколько сделал Хрущёв сотворили только Миша с Борей (первый больше) вместе взятые.
А вина его в том, что он был безграмотный, необразованный хам. Но истины ради - с очень чувствительной задницей по поводу собственной безопасности... что и повлекло, в конечном итоге, передачу Крыма Украине... А остальное - лирика.
Цитата:

Огромное спасибо, за посвящённые строки , трогательно как.

В случае, если понадобится их исполнит Басков (Ленский) лично Laughing
Цитата:

Мне Sharlotta, простоквашенскому неотёсанному мужику, стать жертвой, чего-либо из перечисленного, куда меньше шансов, чем Вам - горожанке.

Ну, так отёсывайтесь, появятся шансы стать жертвой... Laughing
А кроме шуток - у меня есть цель переехать из города а деревню (лет через 20 Very Happy ).
Тему Чечни - игнорирую. Вы к ним слишком близко - Вы должны быть бдительны и имеете право на всё сказанное по этому вопросу.
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
05 Июл 2006 Ср 17:22   Передача Крыма Украине, Крым и все, что с ним связано

Извиняюсь, какой же я не внимательный, чё стоило на аватарку взглянуть? Ну не Цезарь я, понесколько дел делать сразу, да ещё ночью. Одна мысль о харакири чего стоила! Embarassed
Вы наверно сталинист(ка)? Или просто плохо знаете структуру совковой системы и историю СССР. Mad
Вот тока Баскова не надо, не люблю, лучше Кобзона или Лещенко. Laughing
А по теме чё-нибудь можно? Или пора закрывать?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum