форум волчат  

Демографическая катастрофа: На исчезновение России потребуется менее 100 лет??! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Демографическая катастрофа: На исчезновение России потребуется менее 100 лет??!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
17 Июл 2006 Пн 15:54   Демографическая катастрофа: На исчезновение России потребуется менее 100 лет??!

Народ, вы все утрируете. Про лебеду, котиков и внуков-тунеядцев... Конечно, мясо есть им вроде как и ни к чему по возрасту, но вот фрукты-овощи не каждый себе позволяет вволю, соки опять же. Я вот о чем говорила.
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
17 Июл 2006 Пн 17:06   Демографическая катастрофа: На исчезновение России потребуется менее 100 лет??!

У нас, например, пенсионеры, в основном со своих дач имеют фрукты-овощи... Правда и проводят там безвылазно почти всё лето.
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
17 Июл 2006 Пн 19:59   Демографическая катастрофа: На исчезновение России потребуется менее 100 лет??!

А никто не утрирует. Просто на всё нужно смотреть трезвыми глазами, а не бездумно повторять чужие глупости! Блин, голод, нищета, геноцид... Страсти то какие! Ничерта Вы об этом не знаете.
У старых людей, есть ещё мания складывать. Не понимаю, может быть просто умирать богатым приятнее? Знаю одну семью, обоим уже за 80, не детей, ни внуков... Пользуются различными льготами, пенсия 15 т. на двоих! Это в нашей-то местности. А с лавочки, только и доносится: "Жисть ныне тяжёлая, хлебушка не за что купить!" Вопрос, куда деваются деньги? Я так думаю, или копят, или просто всё перечисляют на поддержание какой-либо секты типа КПРФ...
Вернуться к началу
View user's profile 
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
18 Июл 2006 Вт 00:04   Демографическая катастрофа: На исчезновение России потребуется менее 100 лет??!

А в наших деревнях получают по 2 тыс. с небольшим. Как можно просто прожить на эти деньги, да за ком.услуги (хоть и льготы), да еще одеться во что-то... А что касается дач, то там скорее вред для здоровья, чем польза. С гипертонией вообще внаклон работать нельзя.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Июл 2006 Вт 15:50   Демографическая катастрофа: На исчезновение России потребуется менее 100 лет??!

Народ, не горячитесь…. Доля истины есть у каждого – меня тоже просто из себя выводит, когда два каких-нибудь тихих пенсионера, постоянно ноющих о нехватке самого необходимого – апс, и тачку офигенную покупают… Мне на такую до---лго вкалывать, хоть и не бедствую… Мне не жалко, я только рада была бы за людей – ну на фига было ныть постоянно (это моя бывшая учительница музыки, им с мужем лет по 65)? Или тихая бабушка – фигак, и выкупает у меня часть земли на даче, незаконно, заметьте, то есть и на взятки деньги есть! Да и так я бы ей отдала, не нужна она мне особо – ан нет, все по подленькому… А я, как коза последняя, ей еще продуктов подкидывала, да привозила, что попросит! Денег, разумеется, не брала – ну как можно, бабушка же бедненькая! Ну и ты, ОАП, разумеется тоже права, еще как права – повторюсь, нищие старики – наш позор! И самое обидное, ведь эти старики действительно честно за комм.услуги платят! Иногда половину пенсии своей! Ну а как, так воспитаны… При этом молодые соседи-алкаши не платят годами..
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum