форум волчат  

Не убивай меня, мамочка! - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Не убивай меня, мамочка!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Sweet-LanaОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2006
Всего сообщений: 507
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Авг 2006 Ср 16:05   Не убивай меня, мамочка!

Krupa, подписываюсь!
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
16 Авг 2006 Ср 21:01   Не убивай меня, мамочка!

малолеточка писал(а):
Цитата:

какое-то перелевание из пустого в порожнее и наоборот.

а тут все к этому сводиться

Не все. Только особо бредовые темы. Крупа одним постом всю тему раскрыла и все.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
18 Авг 2006 Пт 06:08   Не убивай меня, мамочка!

Krupa писал(а):
Да и не объяснишь это коровам, у которых по 2-3 аборта – да норма жизни, что это – УБИЙСТВО, эт не люди, эт так, подобие…


На самом деле надо объяснять, и наглядно, показывать, какие дети рождаются после нескольких абортов, раз уж дамочки себя оправдывают обстоятельствами и не считают аборт убийством. Может, хоть о будущем задумаются. Знаю одну семью, которым сначала было не до детей ,а потом-то захотелось - и не сразу выносили, а когда родилась дочка... Короче, она всю жизнь проведет в инвалидном кресле, не будет говорить - и вдобавок она эпилептик.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛялечкаОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2006
Всего сообщений: 191
Откуда: Питер
Пол: Женский
18 Авг 2006 Пт 14:52   Не убивай меня, мамочка!

ОАП писал(а):
Krupa писал(а):
Да и не объяснишь это коровам, у которых по 2-3 аборта – да норма жизни, что это – УБИЙСТВО, эт не люди, эт так, подобие…


На самом деле надо объяснять, и наглядно, показывать, какие дети рождаются после нескольких абортов, раз уж дамочки себя оправдывают обстоятельствами и не считают аборт убийством. Может, хоть о будущем задумаются. Знаю одну семью, которым сначала было не до детей ,а потом-то захотелось - и не сразу выносили, а когда родилась дочка... Короче, она всю жизнь проведет в инвалидном кресле, не будет говорить - и вдобавок она эпилептик.

Сразу скажу (дабы не упрекали меня в том, чего нет), что я тоже считаю, что аборт - это плохо, но иногда является вынужденной мерой.
Думаю, что данный пример не может быть аргументом.
Во-первых, необходимо для доказательства предоставлять не единичный случай, а статистику.
Во-вторых, подобные изменения в организме зародыша могли произойти не только вследствие предыдущих абортов, но и в результате возрастных и гормональных изменений в организме матери (ребенок ведь поздний), а также многих других факторов.
Т.е. фраза "знаю одну семью" ничего не доказывает.
Я тоже знаю семью, в которой после не менее десятка абортов родился очень здоровый ребенок. Чуть было не написала "абсолютно здоровый", да вспомнила, что абсолюта не бывает.
Знаю женщину, которая первого зачатого ребенка (т.е не далая ранее абортов) все-таки родила больным.
Знаю одну женщину, которая много пила и курила чуть ли не вплоть до родов и родила здорового.
Знаю семью, ведущую обычный образ жизни (без наркотиков, пьянки, курения и т.п.), родившую больного ребенка.
Ни один из этих случаев не могу считать доказательством чего бы то ни было.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Авг 2006 Пт 21:31   Не убивай меня, мамочка!

Ну все верно, с этим не поспоришь Вот и опять мы с тобой вернулись к понятием моральных ценностей – либо есть, либо нет, а ситуевина не при чем. Есть, разумеется, ситуации, когда аборт – единственный выход, у каждой свои, про себя я уже говорила. НО – это есть форс-мажор, случай, по определению единичный, а вот моральный принцип – убийство, скотство, да грех большой, который, не дай Бог, конечно, такой выбор, еще и на душу надо взять, да жить с ним дальше, даже если это - оговоренные для себя исключения. Вот честно, просто не знаю, ибо не была в такой ситуации – но вот сделаю я это или нет, даже если это будет один из 2-в разрешенных мной себе случаев.. Посему, превентивные меры – эт все ж лучше, как не крути. ОАП, солнце, ты действительно считаешь, что объяснить так называемой женщине, у которой таких моральных принципов НЕТ, что аборт – недопустимо – реально? Сомневаюсь я, однако. Для них это – как пописать сходить, не более.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum