форум волчат  

Как отомстить мачехе-стерве? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как отомстить мачехе-стерве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИСКУШЕНИЕОффлайн
Зарегистрирован: 26.01.2006
Всего сообщений: 1112
Откуда: Москва
Возраст: 41
Пол: Женский
18 Июн 2006 Вс 17:39   Как отомстить мачехе-стерве?

Знаете, Малик, вы столько плохого рассказали про своего отца, что мне очень странно ваше желание с ним общаться. Если вам неприятен человек, то зачем??....Каким бы он ни был близким родственником, я бы не стала общаться с ним. Да родственников не выбирают, но решать в каких с ними быть отношениях всётаки вам.
А по поводу конкретного совета...отношение к мести в вашем случае у меня абсолютно негативное, поэтому извините уж, советов не будет.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Кошара
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Июн 2006 Вс 17:43   Как отомстить мачехе-стерве?

ИСКУШЕНИЕ писал(а):
А по поводу конкретного совета...отношение к мести в вашем случае у меня абсолютно негативное, поэтому извините уж, советов не будет.


поддерживаю!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
18 Июн 2006 Вс 18:16   Как отомстить мачехе-стерве?

Цитата:
Подросткам с несформировавшейся психикой обычно насрать на отношения родителей - у них другие проблемы (увы).

Обычно, они ищут проблемы, где их нет, а потом самоотверженно борются с ними (как им кажется)... ну или ломятся в народные мстители...

Цитата:
значит у вас никогда не было в жизни ничего похожего, и не дай вам бог когда-нибудь попасть в такое дерьмо. удачи вам.

Вот всегда трогает до слёз миня етот аргумент... "Ах, Вы не кушали голубиного помёту, вам не понять...." Не обязательно лично снести яйцо, чтоб понять, что оно тухлое...
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
18 Июн 2006 Вс 19:44   Как отомстить мачехе-стерве?

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ, следуя совету
Цитата:
повнимательнее мой первый пост почитайте


итак, краткое содержание предыдущей серии из жизни ласковой и покладистой, абсоблютно незлобной Малик, которая напроч запуталась в собственных взаимоотношениях с папкой. толи любить его,непутевого, толи угробить. И чем быстрее, тем круче наследство.


Цитата:
Я по жизни непутевая была, много проблем доставляла, без рабоы долго сидела, отец всегда помогал
плавно перетекло в
Цитата:
Я в деньгах особо никогда не нуждалась
а коли деньги папкины тепереча не нужны, то можно его, касатика и по маме и по папе, что Малик, не задумываясь и сделала
Цитата:
теперь сама на ноги встала, зарабатываю хорошо, меня все вокруг уважают и соответственно моя самооценка значительно повысилась. Я попихонечку стала отца с мачехой на место ставить
да и то верно, заслужил, засранец эдакий:

Цитата:
А отец... не похвалит никогда, не порадуется открыто. а покритиковать никогда не откажется. Вообщем - сухарь.
, кроме того он злобный и по блядям плачется, а хуже всего
Цитата:
Слешком он прессует и грузит. отец - сильный, здоровый похуист и вину, конечно, свою чувствовал - подонок

Ну что апосля етого скажешь? налицо у малик отношение к родителю самое что ни на есть оПИПительное:
Цитата:
А к деду у меня отношение ровное - не хорошее и не агрессивно-злобное, что взять с подкаблучника

зато в качестве родительницы, Малик учла все оплошности непутевого папика и достойно воспитала дочку:
Цитата:

А дочь моя - еще не подросток, а ребенок управляема лаской ,любовью, вниманием
и в результате этой бесконечной любви и незлобливости на весь мир за собственные неудачи,
Цитата:
дочь имеет сложный характер, очень своенравная, вспыльчивая, ... и тоже на дыбы - деда посылает, мачеху обзывает


Малик! вам УЖЕ 34 !!! у вас растет дочь!!!! у вас есть добрый и хороший мужик. какого рожна вам еще надо???? может хватит весь мир вокруг считать за бПИПлядство???? может пора остановиться и что-то в себе переосмыслить???? пока не поздно? знаете ли, подобные настроения очень быстро перетекают в кликушество. а это не лечится... как вы вообще живете с такими мрачными и злобные установками на мир? ладно если бы я одна это заметила и вы на меня за то обиделись.. но вам ВСЕ об этом долдычат. ну не бывает так, что все - дерьмо, одна вы в белом.... не бывает!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
МаликОффлайн
Зарегистрирован: 16.06.2006
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Июн 2006 Вс 23:06   Как отомстить мачехе-стерве?



Последний раз редактировалось: Малик (21 Июн 2006 Ср 11:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum