форум волчат  

Подарки, что подарить, подарки для женщин, подарок для девушки, что подарить девушке? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Подарки, что подарить, подарки для женщин, подарок для девушки, что подарить девушке?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KOMAонаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2004
Всего сообщений: 153
Откуда: ту Москоу
Пол: Женский
05 Фев 2004 Чт 15:46  

А меня бы цветок в горшочке порадовалSmile))
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
29 Авг 2006 Вт 01:26   Подарки, что подарить, подарки для женщин, подарок для девушки, что подарить девушке?

Vetal писал(а):
Подарки, что подарить, подарки для женщин, подарки для девушки, Что подарить девушке?

Я редко вижусь со своей девушкой, но когда встречаемся я ей дарю какой ни будь подарок. Проблема в том, что фантазия заканчивается, а хочется сделать приятное. Подскажите пожалуйста в пределах разумного (около 500 руб.), так как я учусь и деньги достать проблематично. Rolling Eyes
ДЕВУШКАМ нужно дарить любовь !!!
ДЕНЕГ им не надо дарить....

Букет ромашек... и ОТКРЫТКУ.... чем больше там будет написано прекрасных слов.... тем это будет ЛУЧШЕ для того что бы воздействовать на неё !!!).....

Баловать подарками девушку не стоит.... ЭТО глупо !!! Девушке нужна романтика... ну значит поход в ПАРК... можно в обезьянник.... только найдите там какие нить различия между .... ПРИРОДОЙ и ДЕВУШКОЙ.... - смотрите за действиями самки по отношению к самцам.... внимательно !!!
САМКИ обезьян ищют вошки у самцов.... кормят малышей.... что самец добудет.... а гонору.... оооооооооооо !!!! Но пару раз дубиной по ебалу... охлождает пыл обезьянки... и она сново сидит в уголку с ребёнком... и ждёт пока самец наеСССЦА !!!!
ПРОСТО залапайте девушку когда останетесь наедине..... и пошлите её наХХХ !!!

выше сказанное ЩЮТКА !!!!

Наверное надо у девушки узнать что она хотела бы на её прекрасный праздник.... и УВСЁ !!!! Или в течении знакомства выяснять что она ХОЧЕТ.... али просто основываясь на своих возможностях и денежных средствах... задумать что то своё.... отталкиваясь от жизненного опыта !!!!

Я так дарю ДОРОГИЕ ПОДАРКИ !!!! Дешёвок Я не признаю !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Роман-газетаОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Казань
Пол: Мужской
29 Июл 2008 Вт 17:51   Подарки, что подарить, подарки для женщин, подарок для девушки, что подарить девушке?

ДЕВУШКАМ нужно дарить любовь !!!
ДЕНЕГ им не надо дарить....

Букет ромашек... и ОТКРЫТКУ.... чем больше там будет написано прекрасных слов.... тем это будет ЛУЧШЕ для того что бы воздействовать на неё !!!).....

Баловать подарками девушку не стоит.... ЭТО глупо !!! Девушке нужна романтика

Я полностью согласен с этим, недавно подарил своей девушке мягкую говорящую игрушку которую сам озвучил своим голосом. Надиктовал на игрушку что я ее очень сильно люблю.
Ее лицо, глаза нельзя просто описать, ну короче ей очень сильно понравилось.
Игрушку можно купить если хочешь на podari-love
Вернуться к началу
View user's profile 
докисОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Россия
Пол: Мужской
17 Окт 2008 Пт 21:12   Подарки, что подарить, подарки для женщин, подарок для девушки, что подарить девушке?

Что подарить девушке? Хороший вопрос, я бы сказал - творческий. Когда девушка любимая - то хочется придумать что-то действительно стоящее. Можешь, например, подарить маленький блокнотик и боооольшой карандаш. Когда будешь вручать такой презент, говори, что дарю тебе это, чтобы могла записывать великие мысли Smile А можешь вот ещё что: вручить спичечный коробок с запиской внутри с таким содержанием "Загораюсь от тебя!". Есть ещё интересные варианты, можешь посмотреть на dari-pozitiv*(убрать *)ru/index.php?productID=49, думаю, точно найдёшь для себя подходящее. В общем, творчества тебе и удачных находок Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
илья78Оффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Окт 2008 Сб 16:26   Подарки, что подарить, подарки для женщин, подарок для девушки, что подарить девушке?

Девушки любят постоянное внимание.
Поэтому я дарю подарки примерно раз в две недели.
Забиваю в интернет
недорогие подарки и смотрю первые три магазина.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum