форум волчат  

анальный секс - как правильно заниматься анальным сексом (жду совета от девушек) вопрос к мужчинам - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
анальный секс - как правильно заниматься анальным сексом (жду совета от девушек) вопрос к мужчинам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НямоОффлайн
Зарегистрирован: 05.04.2006
Всего сообщений: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 14:23   анальный секс (жду совета от девушек)вопрос к мужчинам

А мне нормально, немного больно бывает но я на этом внимания не заостряю, тем более провокатором первый раз была я в сильном подпитии %) а теперь хоть и не часто это делаем, но переодически! И пальчиком очень даже ничего а язычком вообще супер ))))
А так в принципе это же дело добровольное, не надо так не надо! Трагедии здесь нет! Кому противно, а кому то хорошо!
Вернуться к началу
View user's profile 
ZazeshaОффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2006
Всего сообщений: 30
Возраст: 42
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 15:34   анальный секс (жду совета от девушек)вопрос к мужчинам

Наслушалась лестных отзывов и тоже очень хочется попробовать. И МЧ мне предлагал. Я сразу согласилась, а он что-то и забыл об этом. Не пойму, может расхотел?
Вернуться к началу
View user's profile 
НямоОффлайн
Зарегистрирован: 05.04.2006
Всего сообщений: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 15:53   анальный секс (жду совета от девушек)вопрос к мужчинам

Zazesha

Я думаю он не забыл, возможно ждет от тебя особого желания ))) Попробуй во время секса напомнить без слов! И главное БЕЗ ПАНИКИ! Доверие, доверие и еще раз доверие!
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 16:30   анальный секс (жду совета от девушек)вопрос к мужчинам

Да по моим наблюдениям, это гораздо больше дамам нравится, чем мужчинкам… А тебя, GoDDeSS (господи, и где такие ники берут, надеюсь правильно написала) я вообще не понимаю – ежели противно, на фига на эту тему лезть? Она-то четно в названии обозначена.. Ничего противоестественного в анальном сексе нет, это абсолютно другие ощущения, оргазм, например, существенно острее, это факт… В анальном отверстии свои специально обученные нервные окончания имеются… Лично я не особый любитель, с большими мальчиками – неа, но один мой любовник просто фантастически это делал… Кстати, на коленях, на мой вкус, болевых ощущений больше, лучше четко лежа, и членом, разумеется, надо уметь управлять – там, по моему, вектор приложения силы важен… И спьяну – это точно лучше, особенно в первый раз, больше начальное расслабление. А вообще не боись, Zazesha, если не понравится – прервать всегда можно, но попробовать советую, главное, медленно и торжественно…
Вернуться к началу
View user's profile 
ZazeshaОффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2006
Всего сообщений: 30
Возраст: 42
Пол: Женский
20 Июл 2006 Чт 08:22   анальный секс (жду совета от девушек)вопрос к мужчинам

Цитата:

Попробуй во время секса напомнить без слов!


Во время не получится! Надо ведь всякие там смазки купить. А в обычной обстановке я как-то стесняюсь напомнить. Но в ближайшее время точно скажу! Так хочется чего-то нового.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum