форум волчат  

Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KleopatraОффлайн
Зарегистрирован: 29.05.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Zagraniza
Пол: Женский
29 Май 2006 Пн 15:35   Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?

Здравствуйте девочки, тема у меня, конечно, странно звучит. Уже слышу упрёки и критику типа: "Какой же муж любимый если любовник есть?" и т.п. Таких мыслей, ненависти к себе самой и ужасно мучающей совести у меня и у самой хватает. На форум я пришла чтобы может хоть что-то положительное услышать если такое возможно.
В общем ситуация такая: замужем 4 года, ребеёнку почти 2 года, в семье отношения замечательные, мужа люблю, уважаю, он с меня "пылинки сдувает", в сексе только не могу сказать, что всё всегда было хорошо, с самого начала как-то посредственно... Раньше меня это не особо волновало, уж очень много другого всего положительного в отношениях, чтобы сексом голову себе заморачивать.
С любовником познакомились недавно, точнее шеф он мой на работе, сначала как-то только на производственные темы обсчались, а потом вдруг любовь как по голове ударила, влечение невыносимое, все выходные пишет мне имейлы, прячась от семьи по углам... очень порядочный мужчина (от коллег, которые давно с ним работают наслышана), 10 лет женат, ребёнок. Не знаю влюблённость это у меня или любовь, но по жизни я была очень рациональным человеком, девочка-припевочка что ли даже, отличница в школе, институте, перфекционистка! И тут такое, разрываюсь на части: когда на мужа смотрю себя ненавужу, когда с любимым - обо всём забываю... И не представляю как будет, если вдруг решу от него отказаться ради семьи (умом понимаю, что надо пока до постели не дошло, знаю, что всю жизнь угрызениями совести мучаться буду, уже мучаюсь)... Идеально было бы (если забыть про угрызения совести) продолжить отношения, и надеяться что никто никогда об этом не узнает... Но как в такой ситуазии выжитъ? Как выжить самой, как уберечь невинных людей (семьи), может кто-то был в аналогичной ситуации? Как быть когда сделать выбор ну просто не можешь?!


Последний раз редактировалось: Kleopatra (29 Май 2006 Пн 17:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Май 2006 Пн 17:13   Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?

Цитата:
"Какой же муж любимый если любовник есть?"


Цитата:
И тут такое, разрываюсь на части: когда на мужа смотрю себя ненавужу, когда с любимым - обо всём забываю...


Цитата:
в семье отношения замечательные, мужа люблю,


Для начала, советую определиться, кого ты называешь ЛЮБИМЫМ...
Мужа или любовника?.. Тогда все сразу станет легче...
Или же разграничивай ЛЮБОВЬ и ВЛЕЧЕНИЕ с НОВИЗНОЙ.

Цитата:
умом понимаю, что надо пока до постели не дошло,


Что-то я не пойму.... какой же это любовник? Может, я медленно тупею?... Но этого я не поняла....
Вернуться к началу
View user's profile 
KleopatraОффлайн
Зарегистрирован: 29.05.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Zagraniza
Пол: Женский
29 Май 2006 Пн 17:20   Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?

Харизма, в том-то и проблема, что оба они у меня любимые, но каждый по-своему... Любовник в прямом смысле слова, ты права, пока "в натуре" не любовник, назвала так просто, чтобы понятие сформировалoсь.
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Май 2006 Пн 17:58   Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?

Цитата:
Любовник в прямом смысле слова, ты права, пока "в натуре" не любовник,


Shocked Это как?
а я то, наивная чукотская девочка, давно перестала верить в платоническую любовь... Mr. Green
Лано. Это все шутки. не обижайся.
Тем не менее, я все равно не понимаю, как можно говорить о Любви и называть любимым человека, с которым ты не была близка?... Я не говорю о том,что все посторено на сексе, но по-моему, близость в отношениях - одна из главных составляющих, и как можно говорить о любви - мне совершенно не ясно! Да и потом: Как можно всерьез рассуждать о распаде семьи полной перемены жизни, если ты не знаешь человека? и никогда не была с ним близка?
Мне кажется, по меньшей мере, это странным...
Вернуться к началу
View user's profile 
АидаОффлайн
Зарегистрирован: 29.05.2006
Всего сообщений: 23
Откуда: /
Пол: Женский
29 Май 2006 Пн 19:01   Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?

Через это сама прохожу. У самой и любовник и муж.
Сначала, когда познакомилась с будущим любовником, думала свихнусь, сразу втюрилась.... и взаимно. Сначала между нами ничего не было. Долго мучалась. Я с мужем, он со своей пасией. А потом не выдержала. Секс с ним был лучше чем с мужем. Встречались. А сейчас приедается... Харизма, ни о какой любви и речи не быть не может. Это просто страсть...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum