форум волчат  

Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Sweet-LanaОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2006
Всего сообщений: 507
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Июн 2006 Пт 16:36   Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?

Krupa, я с тобой согласна! Но знаешь пока она сама через это не пройдет не поймет! У меня так же были подобные ситуации, правда у меня хватило сил не ути от мужа. И не жалею об этом. Когда страсть захлестывает с головой, бороться с ней нереально, пока не попробуешь ее на вкус! А потом все прелести борьбы с совестью. И потрясающий секс с любовником и родной и все-таки любимый и надежный муж. И это потрясающее чувство, что я ЖЕНЩИНА, я ЖЕЛАННА, мной любуются, от меня сходят с ума! А потом, когда встает вопрос, что же дальше? С кем я хочу быть? Вот вспомнила сейчас и еще раз убедилась, что НЕ ХОЧУ больше через это пройти! Тем более, что теперь у нас дочка. Когда ее не было, то изменила одному только мужу, а теперь получится, что и ей тоже!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
05 Июн 2006 Пн 12:12   Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?

И чего нам не жилось спокойно с хорошими человеками - мужьями? Дорогие дамы, если у вас есть желание променять хорошего человека-мужа на любовника в угоду своей похоливости. Поостерегитесь и обратитесь к опыту уже прошедших это несчастных! От добра добра не ищут. Как тока вы променяете любимого мужа на обожаемого любовника тут же он вам покажет где раки зимуют. Начнете локти кусать, да поздно будет. Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
KleopatraОффлайн
Зарегистрирован: 29.05.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Zagraniza
Пол: Женский
06 Июн 2006 Вт 14:48   Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?

Доверчивая, да права ты, я это прекрасно понимаю! Только вот сердцу-то не прикажешь теперь уже... Раньше думать надо было, ну так а кто же знал? Не будешь же ото всех шарахаться на улице чтобы не дай Бог не влюбиться...
Ой, девочки, как же сложно стало житъ, это же мучения просто. В общем на прошлой неделе мы с любовником (ужасное слово!) провели замечательные 2 дня вместе! И на следующий день он в отпуск уехал, я теперь тут одна с ума схожу... Имейлы шлёт чтобы не забыла его так быстро просит...
Самое-то главное, жизнь свою анализировать начала, убеждаюсь, что замуж недогулянная выскочила(ну это я и раньше знала), муж очень хороший человек, ну просто весь супер-положительный, а у меня и парня-то нормального не было до него, вот всю свою годами накопленную любовь и выплеснула на него. А за годы, проведённые вместе тот резервуар любви, который был накоплен, истощился; я на работе с новыми людьми познакомилась, да такими интересными (а не просто положительными), что я раньше и представить не могла, что такие бывают! А когда несколько лет вместе огонь поддерживать трудно, проблемы каждодневные наседают, а на работе вё так ново, интересно - вот тут-то и подстерегает опасность...
Строить будущее с любовником я не собираюсь, у него тоже семья, я права не имею, даже если он и захочет. Вопрос только как самой выжить с такими чувствами!? Жить с одним, думать о другом, думала эти выходные не переживу, так тоскую... И мужа не могу травмировать, стараюсь доброй и ласковой быть, а внутри аж всё переворачивается...
Кстати о совести, никаких угрызений! Абсолютно не понимаю почему, дамала, что это станет моей самой большой проблемой. Наверное я стала стервой, хотя никогда такой не была... сама себя не понимаю!
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
06 Июн 2006 Вт 15:03   Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?

Цитата:

муж очень хороший человек, ну просто весь супер-положительный

И где вы их таких берете? И почему мне не достался?
Вернуться к началу
View user's profile 
Sweet-LanaОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2006
Всего сообщений: 507
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Июн 2006 Вт 15:06   Как совместитъ любимого мужа и любимого любовника?

Вместе со свидетельством о браке надо таблетки специальные выдавать, выпил значит одну на двоих и жить всю жизнь с мужем и любить только его одного и страсти, страсти побольше! Smile Грустно все это, девченки, что проходят все эти чувства... Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum