форум волчат  

Молдавские вина - запрет молдавских вин. Что вы думаете по поводу запрета на молдавские вина - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Молдавские вина - запрет молдавских вин. Что вы думаете по поводу запрета на молдавские вина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Июн 2006 Пт 10:36   Молдавские вина - запрет молдавских вин. Что вы думаете по поводу запрета на молдавские вина

Кстати, немецкие вина очень даже.... В Москве мне не попадались их сухие и полусухие разновидности, а вот в славном городе Тюмени, где я была последнюю неделю (прощай, здоровье!) разновидностей молока любимой женщины штук 6-7 насчитала, очень даже душевненько!
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
02 Июн 2006 Пт 10:54   Молдавские вина - запрет молдавских вин. Что вы думаете по поводу запрета на молдавские вина

Услышала в новостях: грузинские подделки добрались до заграницы... Виноделы Франции грузинский коньяк не то что дигустировать, но даже открыть побоялись...
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
02 Июн 2006 Пт 11:38   Молдавские вина - запрет молдавских вин. Что вы думаете по поводу запрета на молдавские вина

Честно говоря, грузинский коньяк никогда не попадался мне хорошего качества. Потому и предпочитал всегда армянский или "Белый аист". Но с другой стороны, претензии французских виноделов на коньяк и шампанское, несколько завышены. Коль на то пошло, то единственными законными производителями вина, являются греки. А значит, французские вина, подлежат немедленному уничтожению. А если копнуть глубже в историю, то и греки, уже несколько тысяч лет, производят вино не законно! Получили они этот рецепт, в результате предательства Диониса. Самая первая партячейка на земле, возникла на Олимпе. Вспомните, всяких там Прометеев и пр. изменников...
(бред, однако... извините, но историю изучал ещё в СССР)
А кто помнит греческие "коньяки"? Вот уж пойло, так пойло было! В качестве одеколона, использовать можно было, а вот пить, тут уж извольте!
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Июн 2006 Пт 12:40   Молдавские вина - запрет молдавских вин. Что вы думаете по поводу запрета на молдавские вина

Цитата:

армянский или "Белый аист".

Побойся Бога, «Белый аист» молдавский так называемый коньяк! Вообще из более менее наших дагестанский только можно пить. Хотя по деньгам весит, конечно…
Вернуться к началу
View user's profile 
РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 446
02 Июн 2006 Пт 14:27   Молдавские вина - запрет молдавских вин. Что вы думаете по поводу запрета на молдавские вина

Не надо на Белый аист! До сих пор не знаю, чем его заменить! На Камю, чтоли перейти Rolling Eyes Или попросить знакомых контрабандой привезти эту отраву. Надеюсь, что когда блокаду Приднестровья отменят, свинец исчезнет из молдавских вин и коньяков
Цитата:
разновидностей молока любимой женщины штук 6-7 насчитала, очень даже душевненько!

и половина из них кубанские?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum