форум волчат  

Что может повлиять на мужскую самооценку? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что может повлиять на мужскую самооценку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MettОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2006
Всего сообщений: 1778
Откуда: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
25 Май 2006 Чт 13:16   Что может повлиять на мужскую самооценку?

Цитата:

Либо это человек просто амеба, течет по течению.
конечно есть 2 варианта:
а) очень хочется добиться своего
б) не очень то и хотелось
Так вот, еслт вариант "а" и мужчина после отказа не предпринимает никаких действий, то он точно безхарактерный слабак, которого куда пнешь, туда и полетит...
А если вариан "б", то я думаю и так все понятно
И я рада что мое "Думала" не относится к тому что думают все, потому что все это никто...
А ты видимо очень самоуверенный или просто уверенный в себе мужччинна...


самоуверенный и просто уверенный в себе....это ты верно подметила.
тока вот тогда не понимаю....почему когда с вами некоторые знакомятся...вы отказываете, и если мол.чел. оказывается настойчив....вы начинаете кричать (не все конечно) что ты козел че по русски не понимаешь? сказали же нет....тогда твое трактование идет с этим в разрез....
когда начинаешь добиватся настойчиво девушку....что происходит??? ты думаешь мы экстасенсы??? либо ты говоришь нет, которое означает что ты кроме друга в нем никого не видишь (мало таких тем на форуме?????), либо когда ты говоришь нет, которое означает что мммм какой ты прикольный....но мне ведь надо поломаться....я ведь тоже прикольная.. Когда вы в первом случае говорите нет, после второго предложения в вашу сторону вы начинаете не навидеть.
Зачем отказывать, что бы понизить самооценку? Тогда зачем её после этого поднимать.........ты обьясни сначала ситуацию.... а не абстрактный вопрос как поднять самооценку......
Можно сделать миньет самооценка сама поднимется...(прости за грубость)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Май 2006 Чт 13:32   Что может повлиять на мужскую самооценку?

Мужчины – существа хрупкие, слабые и очень уязвимые (даже самые самоуверенные на вид). Их самооценку разрушить можно практически полностью, не применяя никаких усилий. Так что, если мужчина дорог – об этом надо помнить всегда и здорово выбирать выражения. Даже, на твой взгляд, невинная шутка может привести к черте чему. А насчет того, что отказ дамы провоцирует мужчину на активные действия – распространенное заблуждение не особо опытных девушек. Так как в конечном итоге всегда выбирает самка, мужчины всегда подсознательно бояться отказа, из-за падения той же самооценки. Так что твое гневное или кокетливое «нет» воспринимается буквально как «нет». Вообще, это целая наука женской игры, грамотно применяя которую привязать можно практически любого, только на фига, если только ради спортивного интереса? Мороки потом не обберешься…
Вернуться к началу
View user's profile 
УченаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.05.2006
Всего сообщений: 692
Откуда: Ростов
Пол: Женский
25 Май 2006 Чт 13:32   Что может повлиять на мужскую самооценку?

Зачем отказывать, что бы понизить самооценку? Тогда зачем её после этого поднимать.........ты обьясни сначала ситуацию.... а не абстрактный вопрос как поднять самооценку.....
Понизить или поднять самооценку каждый может себе сам, обращая или не обращая внимание на то, что говорят или делают по отношению к нему другие.
Вернуться к началу
View user's profile 
MettОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2006
Всего сообщений: 1778
Откуда: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
25 Май 2006 Чт 13:38   Что может повлиять на мужскую самооценку?

Цитата:

Мужчины – существа хрупкие, слабые и очень уязвимые (даже самые самоуверенные на вид). Их самооценку разрушить можно практически полностью, не применяя никаких усилий. Так что, если мужчина дорог – об этом надо помнить всегда и здорово выбирать выражения. Даже, на твой взгляд, невинная шутка может привести к черте чему. А насчет того, что отказ дамы провоцирует мужчину на активные действия – распространенное заблуждение не особо опытных девушек. Так как в конечном итоге всегда выбирает самка, мужчины всегда подсознательно бояться отказа, из-за падения той же самооценки. Так что твое гневное или кокетливое «нет» воспринимается буквально как «нет». Вообще, это целая наука женской игры, грамотно применяя которую привязать можно практически любого, только на фига, если только ради спортивного интереса? Мороки потом не обберешься…


спасибо что обьяснили ей по-русски. а то у меня головушка сегодня бо-бо и еще вопросы такие странные задают.
по поводу какой нибудь необдуманной шутки это прям в точку, недавно на себе такую хрень испытал, причем мозгом понимаю что шутка , а внутри ни че не могу сделать , бешусь...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Май 2006 Чт 13:55   Что может повлиять на мужскую самооценку?

Цитата:

недавно на себе такую хрень испытал

Относись философски. За частую это действительно не сознательно и не со зла… Просто женщины, во всяком случае, умные женщины, более иронично к себе относятся, и автоматически считают, что и для мужчин это верно. Но не тут то было! Даже самые умные и ироничные по отношению к другим абсолютно неадекватно реагируют на любые шуточки по поводу их «достоинств». Берегите мужчин, девочки! Их и так не много осталось…
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum